Новости
 

Месси вошел в символическую сборную Аргентины всех времен

06.01.2016, 19:34

Федерация футбола Аргентины обнародовала версию состава сборной Аргентины всех времен.

Примечательно, что в символической команде оказался только один действующий футболист — лидер «Барселоны» Лионель Месси. Остальные игроки свои карьеры уже завершили.

Напомним, что главный тренер «альбиселесте» Херардо Мартино недавно заявил, что не будет вызывать Месси для участия в летней Олимпиаде.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com Фото: twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Аргентина
Персона: Месси Лионель, Марадона Диего
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
tower9pover
09.01.2016, 18:30
Россия, Лоськов, Аргентина, Бати - все Водолеи !!!!!!!!!!!!!!
  0
tower9pover
09.01.2016, 18:29
Лоськов и Бати ,- лучшие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
tower9pover
09.01.2016, 18:28
Лучший БАТИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
summer2014
summer2014
ответ Давуд (раскрыть)
08.01.2016, 16:23
Нет такого слова, есть "закомплексованный"
  1
DAD81
DAD81
ответ DXTK (раскрыть)
07.01.2016, 23:26
Да, продались перуанцы. По игре было очевидно. Вообще тот чемпионат был омрачен еще до его начала, во первых - отказом Кройфа играть за сборную и во вторых тем, что Менотти не взял в сборную юного вундеркинда - Марадону.
Ну а Редондо просто был известен широкой публике еще задолго до выступлений за Реал.
  0
амурец
07.01.2016, 11:40
а почему Бурручагу не включили
  0
амурец
амурец
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
07.01.2016, 11:36
скоро будет три
  0
Санчо Панса
07.01.2016, 08:51
И много кто еще из аргентинских звезд не попал в эту сборную! Верон, Симеоне, Канниджа и кто то еще) Атакующий трезубец в лице Месси, Батистуты и Кемпеса это что то с чем то! А под ними великий Диего Армандо Марадона в роли расповщика и завершителя атак. Великая сборная одним словом!
  2
амурец
07.01.2016, 08:38
бред како то, Месси полный ноль в сборной
  1
mouzz
mouzz
ответ ПФК ЦСКА всея Руси (раскрыть)
07.01.2016, 08:26
По прозвищу Killer))))
  0
jet_set
07.01.2016, 06:12
Ну у него и конкурентов на позицию флангового нападающего нет.
  1
забайкальский армеец
07.01.2016, 05:10
Интересно кого удалили?
  0
nulll
nulll
ответ ПФК ЦСКА всея Руси (раскрыть)
07.01.2016, 01:45
Симеоне там нечего делать, убогий игрок был
  0
_Batistuta_
07.01.2016, 01:35, ред.
Вот это нападение.. Думаю эта тройка с Марадоной под ними в свои лучшие годы взяла бы ЧМ в третий раз, даже с молодежным составом Аргентины..
  1
Давуд
Давуд
ответ summer2014 (раскрыть)
07.01.2016, 01:00
Какой же ты жалкий,комплксованный..
  0
Судья
07.01.2016, 00:44
Вам вынесено предупреждение за провокацию в адрес администрации сайта, за повторное нарушение – бан.
  0
moralesoul
07.01.2016, 00:24
А разве какие-то были варианты ещё? Или может быть есть варианты с лучшим игроком этой команды??? Помоему нет! Лео потихоньку встаёт на трон! (p.s. не болельщик Барсы)
  0
DXTK
DXTK
ответ DAD81 (раскрыть)
07.01.2016, 00:02
Аргентина в 78 году играла у себя дома а к хозяевам обычно относятся Лояльно и симпатизируют любыми способами. (ЧМ 66 3 гол англичан в ворота СБ ФРГ), А так в той группе Перу уже ничего не надо было все матчи они проиграли. Также в 78 в Аргентине тоже был еще один игрок Леопольдо Луке А Кемпес мало того что обеспечил им титул так еще и лучший бомбардир Турнира с 6 голами.
А Редондо ставил он им барьер ну это уже была проблема Реала а Барселона тогда в начале 90-х была достаточно крепкой чему свидетельствует 4 титула подряд с 91 по 94 год + КЕЧ 92 1 титул Сине-гранатовых в европейском командном турнире единственный гол на 111 минуте им принес нынешний тренер Саутгемптона Рональд Куман................. А также Редондо в 2000 году получил широкую известность после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА против Манчестер Юнайтед где он продемонстрировал Финт, как он после сказал, что он у него еще в Аргентине родился, а Фергюсон сказал у него мяч прилип к бутсам словно на магнитах а также в финале против Валенсии сделал шикарный дриблинг а так вместе с командой завоевал свой 2 Титул ЛЧ
  0
summer2014
summer2014
ответ Давуд (раскрыть)
06.01.2016, 23:58
Я думаю ваша Лезгинка, раздражает куда больше народу чем наш Зенит, стоит мне приехать в Москву, так я этот бесплатный цирк вижу на каждом углу.
  1
elvira020473
elvira020473
ответ zloiZenit (раскрыть)
06.01.2016, 23:47
был бы,да фамилия не аргентинская,и мордой не вышел
  1
elvira020473
elvira020473
ответ gentlewolf (раскрыть)
06.01.2016, 23:43, ред.
ольгуин, гальван,ардилес ,руджери,браун,вилла,гальего,луке,пумпидо,каниджа симеоне ,айяла,диас,буручагга,вальдано,ортис,бертони, если напрячься,то можно и 3 сборные набрать,но 1я посильнее всех будет
  1
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06.01.2016, 23:39
))))))))+
  0
YuriPalych
06.01.2016, 23:37
Рикельме, Верон, Агуэро, Тевез..
  3
Jeck Denielse
06.01.2016, 23:36
И все эти 11 друзей отдали бы полкарьеры что б хоть на годок оказаться на месте Гарая....
Самого счастливого аргентинца в мире....ибо он Зенитовец.....
В разное время они блистали на полях мира,даже цвета сборной приблизили к питерским,брали всевозможные кубки и звания но джек пот выпал только Гараю....
Вот какова судьба....можно завоевать звание Чемпион мира....но даже оно не даёт гарантии что ты окажешься в Зените....
  6
real_rmadrid
real_rmadrid
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
06.01.2016, 23:14
Сабелья еще не взял на Мундиаль опытнейшего Карлоса Тевеса. Сейчас у альбиселесты в нападении одни бревна. Карлитос мог бы помочь сборной, особенно в финале. Даже ветеран Диего Милито лучше всяких Игуаинов и Паласиев.
  0
gentlewolf
06.01.2016, 23:08
По делу.
А лавка то какая получится:) Гойкоэчеа, Верон, Симеоне, Рикельме, Ортега, Креспо, Каниджа, ... защиты надо еще, так не вспомню.
  3
Новочек
06.01.2016, 22:55
По именам,как сборная италии.
  0
Roman73
Roman73
ответ real_rmadrid (раскрыть)
06.01.2016, 22:53, ред.
Сорин, Айала,Верон, Рикельме могли бы.
А Дзанетти по делу.
  0
хе хе
06.01.2016, 22:49
Тренером у этой великой сборной должен быть Карпин ну или хотя бы Бышовец
  1
DAD81
DAD81
ответ DXTK (раскрыть)
06.01.2016, 22:47
Два гола Кемпеса, конечно обеспечили победу Аргентине в финальном матче ЧМ-1978, а к чемпионству их привела, пожалуй, весьма и весьма непонятная игра со сборной Перу. В которой Аргентина забила крепким до сего матча перунцам, во главе с их звездой Теофилло Кубильясом ровно столько, сколько им было нужно, чтобы обойти Бразилию и попасть в финал чемпионата, а именно 6 мячей!
По поводу Редондо, вот лично мне он запомнился совсем не по выступлениям в составе Реала, а совсем наборот, в начале 90-х,он играя в скромном Тенерифе, два года подряд в последнем туре Примеры, на своем поле бил Реал, в т.ч. забивая сам,тем самым приводя Барселону к чемпионству. )))
  1
DIDI 23
06.01.2016, 22:40
Поздравляю!
  1
Судья
Судья
ответ MerenGos (комментарий удален)
06.01.2016, 22:39
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
  0
zloiZenit
06.01.2016, 22:39
Не понял почему Дзюбы нет??
  0
real_rmadrid
06.01.2016, 22:34
Если Трактор с Месси в составе, то и у многих других есть права быть здесь: Рикельме, Верон, Аббондансъери, Айала, Сорин и еще как минимум 10 аргентинцев.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Mille grazie (раскрыть)
06.01.2016, 22:13
Suum cuiqite. Для полного счастья Месси не хватает звания чемпиона мира.
  6
матос
06.01.2016, 22:11, ред.
Пассареллла , БатиГОЛ и наша Легенда КЭП Хавьер в сборной , экс интеристы,. неплохо!
  0
DXTK
06.01.2016, 22:08
Кратко о каждом футболисте Которые вошли в состав сборной Аргентины всех времен и чего они добились:..................................................
Батистута - Лучший Бомбардир в Истории Аргентины 56 голов в 78 матчах

Кемпес - Чемпион мира 78 именно его два гола привели команду к 1 чемпионству Аргентины

Месси - бомбардир от бога ему не хватает ЧМ золото, да и без него у него прекрасная карьера капитан Сборной - 4 ЗМ

Марадона - Золотой мальчик Аргентины ЧМ 86 вице-чемпион 90

Бриндиси - Участник ЧМ 74. был признан игроком в 73 году после победы в Чемпионате Метрополитано с Ураканой обеспечив им единственный титул по сей день..............

Редондо - Опорник больше запомнился по игре за Реал Мадрид в ЛЧ 2000

Санетти - рекордсмен сборной Аргентины по количеству сыгранных матчей 145

Пассарелла - Капитан сборной Аргентины на Чемпионате мира 1978 года. Является вторым по количеству забитых голов защитником в истории футбола. Входит в символическую сборную ФИФА 100 из лучших футболистов среди живых.

Тарантини - ЧМ 78 Примечательно, что выступая за сборную на чемпионате мира 1978, Он числился игроком без клуба.........После чего он перейдет в Английский Бирмингем Сити

Перфумо - Участник ЧМ 66 и 74. на отборочном турнире по мнению многих на ЧМ 70
команда не попала так как игрок получил красную карточку в матче с Перу и соперник прошел на турнир...............

Фильоль - По опросу МФФИИС занимает 14-е место среди лучших вратарей XX века и 3-е среди лучших вратарей XX века в Южной Америке.
один из лучших вратарей в истории футбола. Он принял участие в трёх чемпионатах мира: 1974, 1978 и 1982. На ЧМ-1978 Фильоль стал чемпионом мира и был назван лучшим вратарём турнира.
  5
Roman73
Roman73
ответ uspeshnyi (раскрыть)
06.01.2016, 21:57, ред.
Ариел Ортега.
  0
Судья
Судья
ответ Романожница (комментарий удален)
06.01.2016, 21:56
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
V-35_________15rus
06.01.2016, 21:55
Месси вошёл в список лучших игроков всех времён сборной Бразилии , по хоккею
  2
MDos
06.01.2016, 21:52
Минус всех таких сборных - забывают игроков, которых сами не видели в игре.
Нет ни одного игрока, который играл до 1960 года.
  1
Mille grazie
06.01.2016, 21:44
Так кто же все таки лучше Марадона или Месси? Персофанов Месси просьба не беспокоить.
  0
Прохорович
06.01.2016, 21:41
вот командища,
  0
Andronikos_81
Andronikos_81
ответ Roman73 (раскрыть)
06.01.2016, 21:35
Ну это да) на такие вещи он был мостак..)
  1
Sem25
06.01.2016, 21:30
Вот и ответ самой Аргентины на вопрос:"Кто лучший футболист?". Все очевидно.
  1
Die Roten
06.01.2016, 21:29
ну это естественно.странно было б если наоборот.))
  0
ermak6848
06.01.2016, 21:28
Уже Легенда аргентинского футбола.
  2
Arda123Turan
Arda123Turan
ответ Мяучело (комментарий удален)
06.01.2016, 21:28
По одноразовой ссылке,которую мне скинули для смены пароля
  0
Rоnaldo
06.01.2016, 21:28
А как же Рикельме? Верон..
  0
Sem25
Sem25
ответ A111EX (раскрыть)
06.01.2016, 21:27
"Вот вам крест, что я завтра повешусь, а сегодня я просто напьюсь". Кстати, нищета ведет к революции...а реврлюция к нищите)))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт