Soccer.ru

Дайк: «Думаю, мы застрелимся, если Англия не выйдет из группы на Евро»

06 января 2016, 12:20

Глава Футбольной ассоциации Англии Грег Дайк поделился ожиданиями от выступления национальной команды на Евро-2016. Напомним, Англия сыграет в одной группе с Россией, Словакией и Уэльсом.

«Думаю, мы застрелимся, если Англия не выйдет из группы. Очевидно, что мы обязаны выходить из этого квартета. Если этого не случится, то это будет очень плохая новость для английского футбола. 

Мы должны были выиграть хотя бы один трофей за последние 50 лет, но этого не случилось. Будем надеяться, что победим в следующие полстолетия».

Перевод с espn.cоm
Все комментарии
рус фан
07 января 2016 в 02:18
Стреляться не надо, Англичане вполне могут не выйти из группы, пафоса у них много, а игроков классных на все линии не хватает.
neomessi
07 января 2016 в 00:38
Ну я верю что англоманы не выйдут из группы и это не будет сенсацией
Летчик66
Летчик66 ответ ХУБУЛ (раскрыть)
06 января 2016 в 22:25
Да там дело не в игроках, дело в тренерах, которые полорукие и бездарные, как всегда.
Юрий Петрович
06 января 2016 в 21:57
Что-то дядя Грег слаб на память. Летом 1966г Англия стала чемпионами мира на домашнем ЧМ. Не прошло и 50 лет. Так что, ждите ещё 50 лет.
starche
06 января 2016 в 20:43
Групповой суицид!? Это очень интересною
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Летчик66 (раскрыть)
06 января 2016 в 20:16, ред.
Хи хи хи)))) Ну и скажи мне уважаемый какую они вместе пользу для сборной принесли?????? Уточняю,ВМЕСТЕ ДЛЯ СБОРНОЙ. Ведь сейчас речь идёт о сборной Англии( средненькой такой сборной)))))))))))
Блоссия
06 января 2016 в 19:19
Дайк сказал следующее: "we'll all shoot ourselves" if England fail to progress from their group at Euro 2016."
Почему перевели как " мы застрелимся"?
Это Мутко переводил что ли по подаренному ему самоучителю английского языка?)
shoot oneself - имеет и другие, сленговые значения: подкосить себя, создать себе проблемы и т.п.
vashinin
vashinin ответ EAGinLE (раскрыть)
06 января 2016 в 18:45
он так игроков мотивирует))
vashinin
vashinin ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 18:44
английский юмор))
порт
06 января 2016 в 17:29
Можешь начинать составлять завещание. Дом можешь переписать на моё имя.
Летчик66
Летчик66 ответ ХУБУЛ (раскрыть)
06 января 2016 в 15:51
Бу-бу-бу. Уэйн Руни маленькая вспышка? Стивен Джеррард. Фрэнк Лэмпард. Джон Терри, Рахим Стерлинг и т.д....
порт
06 января 2016 в 15:50
Патроны за мой счёт.
Летчик66
Летчик66 ответ Amanreca (раскрыть)
06 января 2016 в 15:49
Что-то часто ты стал "тролить" болельщиков Барселоны, не пора бы уже успокоиться?
Майкл59ru
06 января 2016 в 14:28
А Мутко слабо застрелиться если сборная России не выйдет из группы ?
enot7000
06 января 2016 в 14:20
выйдут без проблем Англия
controler05
06 января 2016 в 13:57, ред.
при нынешней системе даже одно очко может хватить для выхода из группы, ну конечно при условии что ещё минимум две пары в противоположных квартетах покажут тот же результат
rubinovyi2
06 января 2016 в 13:39
Поторопился он,с этими словами.
KAFA2525
06 января 2016 в 13:35
Можно уже сейчас начинать чистить ружжо…
Новочек
06 января 2016 в 13:34
Сейчас думает,потом думать забудет.
Amanreca
06 января 2016 в 13:23
Да нет,выйдут даже с 1-ого места.

У Барсаглоров с каталоний пукан будет гореть пламенным огнем:)
Санчо Панса
06 января 2016 в 13:18, ред.
Да, при нынешней системе выхода в плей-офф это будет реально катастрофой для английской сборной! К тому же группа у них прямо скажем не смертельная)
ДАША Д
06 января 2016 в 13:15
Шансы 50 на 50. Англия
pif57
06 января 2016 в 13:11
А мы вам уже патроны приготовили.Особые, чтобы потом больно не было!
Эль2
06 января 2016 в 13:06
И не выйдете и не застрелитесь. 50 лет без трофеев, зачем статистику портить.
EAGinLE
06 января 2016 в 12:57
Зачем так расстраиваться .
Arhive
06 января 2016 в 12:49
Словакия, Англия, Россия тут шансы равны. кто то останется за бортом. и вряд ли это Словакия)
Ezkaton
06 января 2016 в 12:48
Поймал на слове )
Сергеевич вернулся 1
06 января 2016 в 12:38
Зачем ждать?).
owl_fake
06 января 2016 в 12:35
Зная успехи английской сборной в последнее время, эта шутка приобретает реальный характер.
h666d
06 января 2016 в 12:35
хоть какая-то приятная новость, стреляйтесь
Гость