Новости
 

Киевское «Динамо» хочет 25 млн фунтов стерлингов за Драговича

05.01.2016, 16:02

Как сообщают британские СМИ, киевское «Динамо» затребовало от «Лестера» 25 миллионов фунтов стерлингов за своего защитника Александра Драговича. «Лисы» же готовы заплатить только 12 миллионов.

Таким образом, английский клуб откажется от приобретения австрийца из-за слишком высокой цены.

Ранее интерес к Драговичу приписывали «Интеру». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Levadia
Levadia
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
05.01.2016, 23:17
Ещё Ливер предлагал прописанную сумму отступных(вроде 20млн.),но Суркис ответил отказом.
А по поводу цен,дак сейчас подросла,а вылетит ДК из ЛЧ и про Андрея подзабудут и цена на transfermarkt упадёт.Да и аукциона за такие деньги не будет(ИМХО).
  0
Andrumas
05.01.2016, 21:58
Напомнить сколько МанСити за Мангала отвалил? Драгович даже во вьетнамках играл бы лучше
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ 3веробой (комментарий удален)
05.01.2016, 21:48
и каким это образом?? 1-2 слабых матча не смогут перечеркнуть полностью впечатление об игре футболиста. 12 это мало, объективно мало. Шансов летом продать по дороже на много много больше. Тем более Драгович ещё поедет на евро с Австрией. И ещё, не стоит забывать что Динамо не живёт за счёт трансферов и для Суркиса результат важнее денег.
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Levadia (раскрыть)
05.01.2016, 21:44
сейчас на трансфермаркете цена Ярмолы как-раз поднялась до 25 млн. евро. + обычно идёт накидка как на аукционе, если игрока хочет купить не один клуб. Де Брюйне например вряд ли стоил 70 лямов. Так что 25 за Андрея это по божески.
  0
seregavj955
seregavj955
ответ 3веробой (комментарий удален)
05.01.2016, 21:18
Игру с Шахтером действительно провалили
  0
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
05.01.2016, 20:53
ну реал цена 15! 25 закруто , даже Хачариди стоит 23 гдето и я считаю его топ зах!!!!!!
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Mr_Murder (раскрыть)
05.01.2016, 20:13
Дарио старик уже! А Драгович очень перспективный игрок!
  0
seregavj955
seregavj955
ответ 3веробой (комментарий удален)
05.01.2016, 20:03
Просто нужно делать акцент не на звездных ,дорогих игроков,а на талантливых молодых легионеров. Недавно приобретенные Мораес и Гонсалес очень хорошо вписались в командную игру Динамо.
  1
seregavj955
seregavj955
ответ 3веробой (комментарий удален)
05.01.2016, 19:59
Не согласен!Сейчас Динамо ирает неплохо,впервые за 15 лет вышли в плей офф ЛЧ,в обороне порядок!Вот если вспомнить Динамо 3-х летней давности,то была не команда!
  1
Levadia
Levadia
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
05.01.2016, 19:52
В Рому дешевле 25 млн. евро отказались продавать.
  0
seregavj955
seregavj955
ответ 3веробой (комментарий удален)
05.01.2016, 19:50
Драгович стоит этих денег
  1
Mr_Murder
Mr_Murder
ответ Фата лист (раскрыть)
05.01.2016, 19:48
да не ахти он и защитник..Дарио в "Шахте"-это да,это защитник!
  0
Mr_Murder
Mr_Murder
ответ Andronikos_81 (раскрыть)
05.01.2016, 19:44
и каким боком это видио к Драговичу,здесь звёздный матч Милявской:))
  0
Фата лист
Фата лист
ответ denmig (комментарий удален)
05.01.2016, 19:27
У Спартака защитника такого высокого уровня нет, потому говорить, что Драгович 5 млн не стоит, это свой же клуб только унижать...
  0
pomor45
05.01.2016, 18:45
Распродажа на носу, а Суркис, как сурок в норе, не просыпается.
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
05.01.2016, 18:34
а за Ярмолу скока хотел?
  1
10 seconds to stars
05.01.2016, 18:32
Да хоть 50 млн. Динамо аж никак не заинтересована в том, что бы продавать Драговича накануне плей-оф лч. Поэтому и завышают цену.
  1
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Mitsubanchik (раскрыть)
05.01.2016, 18:31
чья бы корова мычала.
  1
Frozzen
05.01.2016, 18:19
Они совсем умом тронулись
  0
Mitsubanchik
05.01.2016, 16:41
У Суркиса всегда неадекватные цены.
  0
ДСА
05.01.2016, 16:40
Драговичу не повезло что связался с Киевом. ДраговичАлександар
  0
Den Bull
05.01.2016, 16:37
Динамо заболело?
  0
Levadia
05.01.2016, 16:25
Повторяется история с Ярмоленко.
Заоблачный ценник - в итоге играет в Динамо до окончания контракта.
  0
KAFA2525
05.01.2016, 16:13
Газа нет, на дворе колотун, ценник несуразный выдумали… придётся оставить дрова себе…
  0
Akatsuki72
05.01.2016, 16:12
Что за Ярмолу, что за Хачериди, что за Драговича цены вообще неадекватные Суркис выставляет, совсем кукус товарищ!
  0
Andronikos_81
05.01.2016, 16:12
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт