Новости
 

Пепе — единственный игрок «Реала», который поддерживал Бенитеса

05.01.2016, 12:54

Как сообщает испанская пресса, игроки «Реала» остались довольны вестью об увольнении наставника «сливочных» Рафаэля Бенитеса. У испанца испортились отношения с двумя лидерами раздевалки - Серхио Рамосом и Криштиану Роналду. Кроме того, новость об отставке с воодушевлением восприняли Хамес Родригес, Хесе и Иско

Единственным игроком «сливочных», кто поддерживал Бенитеса, был Пепе, сообщает источник.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-espana.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Реал
Персона: Пепе, Бенитес Рафаэль, Криштиану Роналду, Рамос Серхио, Иско, Хесе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan
ответ Барсеножечник (комментарий удален)
07.01.2016, 11:52
Повторно,при Зидане Роналду и Рамос забегают как щенки.
  0
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
07.01.2016, 11:14
При Зидане Роналду и Рамос забегают, как щенки, а не как короли!
  0
знаток спорта
05.01.2016, 20:26
странно, что Пепе и Криш не в одной лодке ) обычно они вместе
  1
gentlewolf
05.01.2016, 19:57
Пепе, ну тогда разминай грудину:)
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Барсеножечник (комментарий удален)
05.01.2016, 19:42
Зидан не будет никому угождать, скорее неугодные покинут Реал!
  0
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален)
05.01.2016, 19:39
Ибра пришел и сразу же ушел ,точнее его выкинул как ты думаешь кто ?Гвардиола не справлялся с ним
  0
hoolio_g
05.01.2016, 19:29
если раньше он был самый неадекват, то теперь стал самым нормальным игроком этого клуба
  0
112910415
05.01.2016, 19:23
новая история началась
  0
Королевский Реал
Королевский Реал
ответ andrefino13 (раскрыть)
05.01.2016, 19:01, ред.
Хайнкес не великий тренер и игрок? Да парень тебе надо заканчивать с футболом!

И причем тут Хайнкес и налоги? Ты опять все напутал, это был Ули Хенесс!
  2
andrefino13
andrefino13
ответ muller (раскрыть)
05.01.2016, 18:41
Понимаю тебя,но Хайнкес не великий,и Хайнкеса я уважаю как тренера,жаль влетел с налогами.
  0
muller
muller
ответ andrefino13 (раскрыть)
05.01.2016, 18:24
Хайнкес. .. блистательный игрок в свое время и двух кратный обладатель лч как тренер
  2
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален)
05.01.2016, 18:18
Гвардиола пришел в Барсу и продал ее лидеров сразу !
Так что понятно да
  0
andrefino13
05.01.2016, 17:32
Пепе везде отмороженный.
  0
andrefino13
05.01.2016, 17:25
Что то похожее было в Челси,где Челси сейчас,все знаем.Бенитесу респект,а Лёв никогда и никгде,а сборная Германии в порядке.Сколько живу,не припомню,что бы звезда при "жизни",стал хотя бы хорошим тренером.Кто слышал про Гончаренко,Слуцком,Кононове,а Кононов дёрнул Боруссию Дормунд,и по делу,а это только начало для Краснодара,дай Бог благополучия Галицкому.Так что думаю,что Зидан зря влез туда,по тому что футболист был великий,а сейчас возьмёт и всё себе испортит.Реалу хана скорее всего,на пару лет.
  0
ЮЗИК
05.01.2016, 16:55
этот хоть высказывает своё мнение и не боится самого Рона
  1
Venezuela
05.01.2016, 16:41
Бедный Пепе, оказалось невыгодно поддерживать тренера.)) Пепе
  1
3ton
3ton
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
05.01.2016, 16:40
ему скажут - иди в свой год и выеживайся
  0
3ton
05.01.2016, 16:40
жаль Бенитеса , слила команда отличного тренера )
  1
ALBA BARCELONA 21
05.01.2016, 16:15
Зидан скоро избавить Реал от двух гопников Роналду и Рамоса.Зидан живая легенда а не какой нибудь Бенитес или Моуриньо.
  0
mendez999
05.01.2016, 16:12
этот отморозок всегда против шерсти прет
  0
alboro
05.01.2016, 16:01
это нормально
  0
Санчо Панса
05.01.2016, 15:54, ред.
После ухода из клуба Рафы Бенитеса появляются различные подробности личных взаимоотношений главного тренера и игроков) Только Пепе поддерживал Бенитеса? Ну это веский повод для Зинедина, чтобы вместо португальца в стартовый состав мадридского Реала ставить того же Варана! Да к тому же Рафаэль соотечественник Зизу)
  0
Максат1989
05.01.2016, 15:54
КТО БЫ НЕ ТРЕНЕРОВАЛ РЕАЛА. ИГРОК ЕСТЬ ИГРОК! УВАЖАТЬ НАДО ТРЕНЕРА. ПОСЛЕ ИГРА С ВАЛЕНСЕЙ МАРСЕЛО ТОЖЕ ПОДДЕРЖАЛ РАФУ. И ДАВАЙДЕ ЖДЕМ ИНТЕРЬВЮ БЕНИТЕСА
  0
ХУБУЛ
ХУБУЛ
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
05.01.2016, 15:23
А в Барсе?????? Или про это как всегда вежливо умолчали.
  0
Давуд
05.01.2016, 15:14
Ооо Пепе
  0
Germann
05.01.2016, 15:07
Вот такая она - поддержка Пепы....)))
  0
Фиорито
05.01.2016, 15:00
Рафик никому и ничего не должен был доказывать, он брал ту ЛЧ в Стамбуле, которую Анчи посчитал, что уже в кармане и работал с великими Стиви Джи, Хави Алонсосо и Маскерано, до которых многим из сливок г-ном плыть.
  6
Королевский Реал
05.01.2016, 14:54
Блин, зашел на ветку почитать новость и узнать мнение других болел Реала, а тут кроме шайки барсуков никого и нет!
Фильм ужастик напомнила эта ситуация, когда главный герой входит в помещение, а там полная комната вурдолаков!
  6
Королевский Реал
Королевский Реал
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
05.01.2016, 14:51
Память короткая, может напомнить кто Мартино в Барсу и сборную тренером устраивал?
  1
Саутгемптон
05.01.2016, 14:49
Единственный игрок этого "клуба" достойный уважения
  0
Королевский Реал
05.01.2016, 14:48
Конечно поддержит, ведь только Бенитес не замечая ляпы Пепе, раз за разом ставил это бревно в основу!
  3
aviciii
05.01.2016, 14:35
фиговенькая тенденция наметилась .. теперь надо быть не только грамотным специалистом, стратегом и мотиватором. Теперь нужно подлизывать шары зажравшимся звездам ((( печально!!
  1
зигзаг
зигзаг
ответ Барсеножечник (комментарий удален)
05.01.2016, 14:32
Но чтобы оставаться на вершине требуется обновление и омоложение состава, поэтому и приходиться прощаться с такими как Абидаль, Хави, Пуйоль и тд.. Но Барса конечно же ценит своих ребят ))
  2
Сливки общества
05.01.2016, 14:15
Не удивлюсь, если летом все "бунтари" начнут искать себе новый клуб. Уже же были слухи о "трансферной революции" Переса.
  0
sany14
sany14
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
05.01.2016, 14:09
Это они так думают, на самом деле перес летом покажет кто что выбирает.
  1
nba05
nba05
ответ зигзаг (раскрыть)
05.01.2016, 14:08
у Барселоны просто и воспитанников в составе как-то побольше будет)
  1
удар через себя
05.01.2016, 14:02
Пусть идет за Бенитесом!
  1
зигзаг
05.01.2016, 13:51
Пепе понимает, что все это менять шило на мыло. Или они там думают, что раз у Барселоны получилось с бывшими игроками, а ныне тренерами покорить весь футбольный мир, так и у них выйдет. У Барсы умная политика и отношение и трансферы, да и вообще атмосфера в Каталонии. Реалу далеко до этого.
  4
Мessi 10
05.01.2016, 13:50
Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу
  1
starche
05.01.2016, 13:48
Будет еще хуже.
  1
real_rmadrid
05.01.2016, 13:27
Вообще надежный он защитник в целом, контуженый, временами добрая душа. Вместе с Марсело долго держатся в Мадриде.

Нужно было доигрывать сезон с Бенитесом.
  1
Mamaev
05.01.2016, 13:23
Когда в команде был кас, он мог уладить конфликты. И внутри команды, и с другими, с Барселоной. Рамос же, сам тот ещё провокатор. Не сильно отличается от Пике. Просто Пике больше болтает
  1
blackhard
05.01.2016, 13:21
Пепе, конечно, тот еще головорез, но в данном случае показал, что не прогинается под "лидеров".
  1
Mamaev
05.01.2016, 13:15
Можно сколько угодно называть тренера плохим, но если ведущие игроки сами поднимают против него бунт, то тут вообще никакой коуч не даст результата, играет то не он. И при анчелотти эти двое ставили себя выше тренера, и при рафе. Так может, не тех выгоняют?
  2
Cektor
05.01.2016, 13:14
Пепе ищет себе новый клуб теперь
  3
БрашпилЬ
05.01.2016, 13:14
Неужто супротив Криштинки попер ?
  2
Frozzen
05.01.2016, 13:12
Роналду вообще что нибудь или кто нибудь нравится кроме себя любимого?
  3
Шуnя771
05.01.2016, 13:07
Вслед за Моу Рамос и К потопили и Бенетиса...

Следующий Зидан.
  1
owl_fake
05.01.2016, 13:05
Пепе - на выход.
  0
sir_Alex
05.01.2016, 13:04
В таком случае – на выход с вещами!
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт