Новости
 

Зидан сменил Бенитеса у руля «Реала»

04.01.2016, 22:20

Президент «Реала» Флорентино Перес объявил об увольнении с поста главного тренера команды Рафаэля Бенитеса, назначенного на эту должность прошлым летом. Место испанца у руля команды займет наставник «Кастильи» Зинедин Зидан.

Под руководством Бенитеса в Примере «Реал» провел 18 матчей, выиграв 11 из них и проиграв три. Мадридцы вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов, занимают третье место в турнирной таблице чемпионата Испании, уступая лидирующему «Атлетико» четыре очка, а «Барселоне» — два. При этом у Бенитеса возникли напряженные отношения с болельщиками и рядом лидеров «Реала».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Реал
Персона: Бенитес Рафаэль, Зидан Зинедин, Перес Флорентино
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Hardwell
06.01.2016, 07:03
Горестно за него как то становится.Он-Легенда футбола.Про него даже люди,далёкие от футбола знают,что он великолепный игрок и мужик.Вот у него будут провалы с такой Великой командой,провалы из за его неопытности,провалы из за всей этой политики Переса....И начнётся срач.Потому как если на Касильяса так гнали,то это говорит,минимум,о неуважении к истории клуба и всего футбола в целом.Ну а кто говорит,что :А что они должны сидеть и бабки получать?" Это вы так о Кокорине говорите и пишите.У Реала есть деньги и вообще такие игроки оооочень много сделали для клуба,вот те Лигочемпионские титулы они принесли клубу,Великие клубы обыгрывались из за таких игроков,кроме того авторитет у клуба и игроков из за таких людей - высокий,в том числе.
ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! И ПОЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ ЗИЗУ!!!!
  0
Casey Ryback
Casey Ryback
ответ Романожница (комментарий удален)
06.01.2016, 02:18
Где его фото?
  0
реал-король
05.01.2016, 14:37
Наверное он еще сыроват.
Будем надеяться на лучшее.
Реал не вчера родился, будут еще у нас праздники.
  0
starche
05.01.2016, 12:35
Вряд ли он потянет Реал. Футболист был отменный, а вот как тренер, да еще Реала!?
  0
barcelonistas
05.01.2016, 12:25
На что надеелся Перес когда назначал Бенитеса? Нет, серьезно, на что?
  1
arzamas
05.01.2016, 12:23
Реал вступил на шаткую тропу экспериментов.
  0
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK
ответ Романожница (комментарий удален)
05.01.2016, 12:07
не нравится - не слушай. считаешь примитивной? твоё дело. этим, правда, ты не сможешь унизить одну из величайших групп конца 60-70х.
  0
ProKop92
05.01.2016, 11:55
Я очень рад!)
  2
Genri 100
05.01.2016, 11:53
Жаль конечно Зидана,подпортит свою репутацию,как и Слуцкий со сборной России,но всё же желаю ему успехов и терпения побольше)))
  0
Hatewind
05.01.2016, 11:51
Осталось теперь португальского Короля Шампуня с трона спихнуть в бей-беги лигу куда-нибудь...
  1
Hatewind
05.01.2016, 11:49
Ошибкой было Анчелотти убирать...
  1
Амба Нагорск
05.01.2016, 11:34
Ну ниже 2 места не опустятся )
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Red Green Devil (раскрыть)
05.01.2016, 11:27
по крайней мере, он опытный тренер...
  0
кэпп
05.01.2016, 11:27
Вот это новость! Давно об этом говорили и вот наконец-то случилось! Надеюсь у Зинедина всё получится... а впрочем поживём-увидим.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ barc-f (комментарий удален)
05.01.2016, 11:26
кто не рискует, тот сами знаете, что..., и если не войдешь в воду, то и не поплывешь.
  2
Vladimirovich1975
05.01.2016, 11:25
Зидан игрок и Зидан тренер это две огромные разницы.Жаль Реал.
  0
andrucho
05.01.2016, 10:56
Хоть болею за барсу,но удачи тебе зинедин в любом случае!
  0
KaZёL
05.01.2016, 10:56
Зидан лишь подмочит свою репутацию.
  0
Red Green Devil
05.01.2016, 10:44
Оставили бы Рафку. Хуже чем сейчас не было бы.
  0
Кьянти
05.01.2016, 10:14, ред.
Анекдот про женскую логику. У женщины спрашивают:

-Какова вероятность того, что выйдя на улицу вы встретите живого слона?
-50 процентов.
-Почему?
-Ну как же, или встречу или нет.

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

-Какова вероятность успеха Зидана на посту тренера "Реала"?
-50 процентов
:):):)
  1
Krutoy
05.01.2016, 10:03
:)) Ну-ну, посмотрим! :))
  0
NEOn13
05.01.2016, 09:50
ех Рафе бы до Лета поработать )))
Visca el Barça i Visca Catalunya!
  0
LAKZ
05.01.2016, 09:33
блин,Зидан,при всём большом уважении...зачем??
  0
Андрей Григорьян
05.01.2016, 09:24
Зидан легенда Реала, он должен для начала понять что реалу не нужны звезды а нужны воспитанники которые душу будут отдавать за Реал, а счас реал больше похож на отличный состав но не команду!!!
  0
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited
ответ galem72 (комментарий удален)
05.01.2016, 09:21
Ничего! будет тренировка зизу что-то не понравится у криша, боднёт его потом, да так, что пенальтист уйдёт из команды
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Karshyga (раскрыть)
05.01.2016, 09:17
Я тоже болею за Барсу! Но Зидан- футболист, которого любят за Футбол все болельщики мира, независимо от клубной принадлежности. Успеха и удачи Зидану-тренеру!
  0
cannongun
05.01.2016, 08:58
эх Зизу.. мало в это верится, но удачи ему!
  0
Akatsuki72
05.01.2016, 08:46
На первых порах Реал заиграет получше при Зидане, но потом сдуется и Зидана уволят. Рад был бы ошибаться, но думаю, что до конца сезона максимум дотянет Зинедин. Не верю в него, как в тренера.
  0
Arhive
05.01.2016, 08:31
Эх рановато! опыт с Пипоголом не научил, да и Зеедорфом. не верю пока.
  2
Triem
Triem
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
05.01.2016, 08:31
Посмотрим!
  2
капустко
05.01.2016, 08:29
Удачи Зидану !!!
  0
Askar989
Askar989
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
05.01.2016, 08:25
Точнее - это как пересесть с Нокии на Йотафон. Свое, родное. Но как работать будет - куй его знает xD
  0
Санчо Панса
05.01.2016, 08:22
С возвращением в основную команду мадридского Реала, Зизу! Да он уже был помощником Папы Карло, но одно дело быть ассистентом, а другое дело главным тренером, тем более такого клуба как мадридский Реал) Конечно ему бы для начала надо было бы поработать в каком нибудь менее большом клубе, чем мадридский Реал, чтобы реально оценить свои возможности. В любом случае удачи Зинедину и успехов) Надеюсь, что у него все получится!
  3
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ barc-f (комментарий удален)
05.01.2016, 08:18
Что ты гонишь, убо-гий! Жалкий каталонский глорик, да к тому же врун)
  2
Jeck Denielse
05.01.2016, 08:15, ред.
Вообще то плохая тенденция что в Челси,Реале и пр. игроки меняют тренеров во время сезона.......
Если в Мадриде Роналду сказал "или я или Рафа" то отставка вопрос времени.....
Если уж кучка фабрегасов и кост в Лондоне скинули самого Маура не скрывая саботаж...
То грошь цена Президентам и Владельцам клубов которые выбирают тренера и не имеют никакого влияния на игроков и результат.....

Никогда ещё не было что б топ-тренеров в один год меняли как перчатки...Маур,Гвардиола,Анчелотти,Бенитес,Клооп......думаю Симеоне,Ван Гаал,Блан тоже вскоре сменят прописку.....
  1
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
05.01.2016, 08:05
У вас самый теплый город Сочи в зимой?
  0
Triem
05.01.2016, 08:05
Желаю Зизу больших успехов с Реалом и надеюсь у него все получится!
  4
Galaxy real way
05.01.2016, 08:03
Удачи Зидану!
  2
Шмавон
05.01.2016, 08:03
рановато но желаю только удачи
  2
Karshyga
05.01.2016, 07:52
Не смотря на то, что Реал закляты соперник Барсы, желаю удачи легендарному Зинедину Зидану в его начинании в большом футболе!!! Пусть у него дела пойдут в гору как когда-то у Гвардиолы в Барсе.
  8
vovinho11
05.01.2016, 07:34
Зидан ничем не лучше. У него опыта нет.
  0
mordvin60
05.01.2016, 07:29
Свершилось
  1
mouzz
05.01.2016, 07:02
Blay((((( ну за чем сразу то Реал, надо было сначала на ломаках тренироваться. Очень большой процент того что может просто не потянуть лямку такую.
  0
Змея
05.01.2016, 06:50
все верно , Беня просто пешка - удачи Зидану, верный ход !!!
  2
амурец
05.01.2016, 06:41
посмотрим, хуже Бени думаю не будет
  3
Olzhas Zhakitov
Olzhas Zhakitov
ответ barc-f (комментарий удален)
05.01.2016, 06:07
Мне вот интересно как у этого комментария столько лайков,столько реалоненавистников?Я же пожелаю Зизе удачи,игрок был изумительный,надеюсь как тренер нехуже.
  1
85chiter
85chiter
ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
05.01.2016, 04:56
поехавший ?!
  0
85chiter
05.01.2016, 04:49
шило на мыло
  0
DIDI 23
05.01.2016, 04:37
Сенсация!
  0
Марклар
05.01.2016, 04:26, ред.
Наверное только в Реале тренера увольняют за 3 поражения в 18 играх. Зидану успехов на тренерском поприще.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт