Новости
 

Руководство «Реала» соберется, чтобы решить судьбу Бенитеса

04.01.2016, 17:44

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес может покинуть свой пост уже в ближайшие часы. Совет директоров мадридского клуба сегодня вечером соберется на незапланированное совещание, чтобы обсудить будущее наставника. Если будет принято решение об увольнении Бенитеса, то как минимум временно «Реал» возглавит Зинедин Зидан — нынешний наставник «Кастильи». В последнем матче Примеры «Реал» не смог обыграть «Валенсию» — 2:2.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Реал
Персона: Бенитес Рафаэль, Зидан Зинедин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alex-p
05.01.2016, 01:46
Беня иди обратно в Валенсию, там тебя гораздо теплее примут
  0
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ Королевский Реал (раскрыть)
05.01.2016, 00:13
Странно что ты не обвинил во всем Переса ,вы и его оскорблять любите !
Я сделал вывод ,не как фан Барселоны !
  0
van pedro
04.01.2016, 22:39
Зидан чел авторитетный. Может попрет у него.Хотя, Зейдорф пробовал тож. Желаю Зидану Успеха.Пусть Реал играет хорошо, но хуже Барсы естественно)))
  1
Королевский Реал
Королевский Реал
ответ da da da (раскрыть)
04.01.2016, 22:38
Ну Бенитес же лучше чем Энрике, возьмите его себе!
  0
Королевский Реал
Королевский Реал
ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
04.01.2016, 22:35
А Гвардиола, Райкард, Луис Энрике до прихода в Барсу пипец какие были опытные!
  1
BE A BARÇA FAN
04.01.2016, 22:25
С Зиданом результаты еще хуже будут, тренер неопытный.
  1
Верг
04.01.2016, 22:22
Если уж игроки и Зидана не будут слушать, тогда эти люди в составе обречены
  0
da da da
da da da
ответ удар через себя (раскрыть)
04.01.2016, 22:22
зачем ему в Барселону?в Барсе Энрике,а в Валенсии физрук))
  1
дурман
04.01.2016, 22:22
Соккер спит. Уже давно официально уволили
  0
удар через себя
04.01.2016, 22:21
Перес - Зидан - Роналду - это легенды Реала!
  0
удар через себя
удар через себя
ответ da da da (раскрыть)
04.01.2016, 22:20
Почему в Валенсию? Думаю в Барсу. Болелы требуют Беню на пост.
  1
Анжи-Арена05
04.01.2016, 22:16
Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес официально отправлен в отставку.

Его место займет главный тренер «Реал Мадрид Кастилья» Зинедин Зидан.

В чемпионате Испании «Реал» занимает третье место после 18 игр, имея на своем счету 37 очков. Вчера мадридский клуб сыграл вничью с «Валенсией» (2:2).

Источник - официальный сайт «Реала»
  0
da da da
04.01.2016, 22:14
зизун продолжит позориться теперь и на тренерском мостике,отлично))
а Бенитеса в Валенсию.
  0
удар через себя
04.01.2016, 22:13
Моя первая любовь к футболу это ЧМ -2002. Сборная Бразилия, Франция и Германия. Потом клубный футбол первая любовь - Арсенал! Любимые игроки - Роналдо, Карлос, Зидан и Анри!
И я очень Рад за Зизу!
  0
Jeck Denielse
04.01.2016, 22:12
Зато теперь известен следующий тренер Зенита ......
  0
da da da
da da da
ответ ABRAM995 (раскрыть)
04.01.2016, 22:12
Энрике был отличным игроком,и тренерского опыта у него было явно больше чем у зизуна))
  1
Акмаль
04.01.2016, 22:11
Думаю рано было Зизу ставить. Ну что ж посмотрим.
  0
Bom Bom
04.01.2016, 22:10
Уволили уже
  0
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited
ответ Морозовский (комментарий удален)
04.01.2016, 22:07
Хорошо сказал!
  1
Brosco
04.01.2016, 22:06
АХАХА читали Коменты 3ton и Amanreca Парнишка запутался в Аккаунтах :-D научись шифроваться троль
  1
Zivs
04.01.2016, 22:05
уже вроде все.
  1
lexatver
04.01.2016, 22:02
Уже официально! Беня уволен )
  1
Amanreca
Amanreca
ответ DXTK (раскрыть)
04.01.2016, 22:00
Я удивлен,я думал ты историю Бенитеса и Реала напишешь:)
  1
Casey Ryback
04.01.2016, 21:59
Удачи Зизу!! Ох как же я его люблю как игрока и как человек настоящий мужчина!!!
  1
maliw
04.01.2016, 21:59, ред.
а тем временем "Я Легенда" продолжает отрабатывать свои коронки ....
  3
DXTK
04.01.2016, 21:57
В МЮ собираются чтобы решить судьбу Ван Гала
В Реале собираются решить судьбу Бенитеса
Не футбол а суд присяжных прямо.......................
Недавно судьбу Моуринью Решили в Челси......................
  2
G_E_O_R_G_I_A
04.01.2016, 21:54
Ждем официальной версии
  0
Королевский Реал
Королевский Реал
ответ juchok (раскрыть)
04.01.2016, 21:52
Ждемс официалки от соккера))
  1
Королевский Реал
Королевский Реал
ответ Baisangur95reg (раскрыть)
04.01.2016, 21:51
По делу сказал лишь для себя!
Я же тебе, расписал причины расставания с обоимии тренерами!
  0
juchok
04.01.2016, 21:51
че закончилась эта Санта-Барбара?уволили нет испанца?
  0
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited
ответ Морозовский (комментарий удален)
04.01.2016, 21:48
Просто он думает: все ростовские болельщики-один пользователь
  1
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ Королевский Реал (раскрыть)
04.01.2016, 21:46
я то слежу за своим клубом,и слежу довольно таки долгое время,но я сказал все по делу!
  0
Amanreca
04.01.2016, 21:44
Рауль Зидан,ты где сестра??
  0
Deuced
04.01.2016, 21:43
всё уж - уволили стаса михайлова
  1
Королевский Реал
Королевский Реал
ответ Baisangur95reg (раскрыть)
04.01.2016, 21:42, ред.
По каким таким не понятным причинам?
Невнятная игра Реала, разве не это причина?
Карло не увольняли не сразу после десимы, а уволили после того, как в графе титулов значился - 0! Чем это тоже причина!

А вообще не болельщику Барсы говорить о том, что лучше будет Реалу, а что нет! Следите лучше за своим клубом!
  1
Amanreca
Amanreca
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.01.2016, 21:38
Ужас,что за безобразие,невоспитанный Рэкс,кыш отсюда.
  0
Amanreca
Amanreca
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.01.2016, 21:35
Невоспитанный клоунишка,админы баньте его.В клетке хоть как дома будешь:)
  0
удар через себя
04.01.2016, 21:33
Барселоне щас срочно нужно приглашать Беню пока его другие не перехватили.
  1
Baisangur95reg
04.01.2016, 21:32
Интересно очень
Реал вообще не понятная команда ,Не уважает своих легенд,увольняет тренеров по непонятным причинам,Уход Карло который выиграл то что не выигрывал Реал 11 лет ,Теперь хотят уволить Бенитеса!Реал вполне законно занимает 3 место,Выше ей не подняться ибо там идет лучших на сегодняшний день команд Испании битва между Барселоной и 1 клубом из Мадрида -Атлетико !Лч дальше 1/4 не пройдет ,будет опять покупать всяких бревен по 100млн$ или даже Стерлингов !Появление новой персоны в Реале не чего не поменяет !Ибо строить новую команду убрав всяких бегунков и нырялд и ведя грамотную трансферную политику ибо продолжать страдать всякой фигней !
  0
Den Bull
04.01.2016, 21:30
Уже решили.
  0
Amanreca
04.01.2016, 21:29
поменяли часы на трусы
  0
Cektor
04.01.2016, 21:27
Рафу уже уволили, так Марка написала ... бездари
  0
3ton
04.01.2016, 21:26
поменяли часы на трусы
  0
зигзаг
зигзаг
ответ TheDDS (раскрыть)
04.01.2016, 21:24
И это тоже )
  0
Amanreca
Amanreca
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.01.2016, 21:23
Неадекватный клоун реаловский,в Англий своя классико,тут своя.Так что суди адекватно ,хотя какой там адекватность,иди овечку...
  0
3ton
04.01.2016, 21:21, ред.
РОналду при Рафе научился красиво нырять , при Зидане научится кивать головой
  0
Boom Beach
04.01.2016, 21:21, ред.
Зизу будет легче,есть авторитет среди игроков..Все таки это не аргентинский гном лео платини,аля пендаля на копа Америки..В случае провала на Зизу не будет много грязи вылито: Свой мадридист,И опыта еще нет..Вернется к Кастилье набираться опыта,а если будет победа,то спокойно сможет строить новую команду..
  2
Судья
Судья
ответ Boom Beach (комментарий удален)
04.01.2016, 21:20
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
3ton
04.01.2016, 21:20
с Беней хоть на третьем шли, тут бы в ЛЧ попасть
  0
-RoM4ik-