Soccer.ru

«Фиорентина» поборется за Эль-Шаарави

04 января 2016, 17:25

Нападающий «Милана» Стефан Эль-Шаарави может перейти в «Фиорентину». Наставник «фиалок» Паулу Соуза хочет видеть итальянца в своей команде в качестве замены Джузеппе Росси, который может уйти в аренду. При этом «Фиорентина» арендует Эль-Шаарави до конца сезона с правом выкупа за 7,5 млн евро. Ранее на Эль-Шаарави, который первую часть сезона провел в «Монако», претендовала «Рома».

Все комментарии
Juventus21
04 января 2016 в 19:14
Претендентов на Эль-Шаарави много. Юве тоже хотел видеть его в своих рядах, Рома, Дженоа и даже Лацио как-то раз проскакивал в новостях. Интересно, где он в итоге окажется.
Levadia
Levadia ответ Ризван Ачараев (раскрыть)
04 января 2016 в 18:55
Спасибо,не знал данной заминке.
Ризван Ачараев
Ризван Ачараев ответ Levadia (раскрыть)
04 января 2016 в 18:33
Сообщается, что «Милан» и «Монако» пока не могут договориться о своей части сделки. Из-за этого переход Стефана Эль-Шаарави в «Рому» задерживается и может сорваться.
Ранее появилась информация, что миланцы договорились с римлянами об аренде форварда, которого «монегаски» отказываются выкупать.
«Монако» арендовал Эль-Шаарави до конца сезона, но обязан будет его купить, если тот проведет 25 официальных матчей. К настоящему моменту он сыграл 24 встречи, поэтому в «Монако» практики больше не получит и будет возвращен в «Милан».
Однако стороны не могут уладить детали соглашения из-за различия налоговых систем стран, сообщает Football Italia. «Монако» хочет заплатить лишь часть стоимости игрока.
Levadia
04 января 2016 в 17:44
Утка это.
Рома же вроде договорилась об аренде с правом выкупа за 12млн..
FRZZ
04 января 2016 в 17:32
В Роме будет сложно пройти в основной состав, а Фиорентина самый раз для Эль Шаарави.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить