Новости
 

Мельгарехо: «О моём переходе в „Спартак“ лучше спросите у представителей клубов»

04.01.2016, 14:52

Атакующий хавбек «Кубани» Лоренцо Мельгарехо заявил, что информация о том, что он перейдет в «Спартак» с вероятностью в 90% не совсем соответствует действительности:

«Я действительно давал интервью Cardinal Deportivo, но издание нагло преувеличило то, что я сказал. Я лишь сообщил, что знаю об интересе „Спартака“ ко мне, но ни в коем случае не имел в виду, что есть какая-то вероятность в 90 процентов. Это была выдумка журналистов.

Клубы ведут переговоры, но я не знаю, на какой стадии они находятся. Об этом лучше спросить у представителей „Кубани“ и „Спартака“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Кубань, Спартак М
Персона: Мельгарехо Лоренцо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
muntian
muntian
ответ Фата лист (раскрыть)
07.01.2016, 11:16
хоть я и болельщик Кубани,тема не плохая.Для Зенита Мельгарехо то, что надо.
  0
Chuyskiy Spartanec
Chuyskiy Spartanec
ответ Red blu (раскрыть)
06.01.2016, 11:32
под горина косишь???
  1
Деникин_А
05.01.2016, 15:15
В отношении информации, Кубань один из самых закрытых клубов. Четыре месяца убеждали, что Гончаренко твёрдо стоит на посту тренера, а сами ждали любой его осечки, чтобы распроститься. Тем более нельзя верить и брехунам Спартака. Короче, два сапога-пара
  0
Red blu
05.01.2016, 00:49
Может ли команда-неудачник состоять из удачливых футболистов? Вряд ли, ведь любая полезная инициатива в спартаке давно наказуема, а если человек и вправду склонен к прогрессу, то он пойдет путем Дзюбы, то есть распрощается с московским клубом, который вряд ли может похвастаться умением развивать хотя бы немножко одаренных футболистов.
  0
Miaf
05.01.2016, 00:09
в то время, как из других клубов даже тренеры бегут.
  0
ОЛЛС
04.01.2016, 23:13
Парню нервы трепят.)
  2
Фата лист
04.01.2016, 21:23
Мельгарехо Зениту бы не помешал на позиции левого защитника!
  0
pomor45
pomor45
ответ СПАРТАК САМЫЙ ЛУЧШИЙ (раскрыть)
04.01.2016, 21:13
Чтобы их развенчать?
  0
pomor45
pomor45
ответ leopit (комментарий удален)
04.01.2016, 21:11
leopit, давайте жить дружно.
  0
pomor45
04.01.2016, 21:05
Ну, вот опять информация о 90% вероятности, соответствующая 10% действительности.
  0
makkie
04.01.2016, 21:02
Оставайся ты в Кубани, будешь там ты королем (С) - почти по Экзюпери)
  1
64русс
64русс
ответ cpartak60 (комментарий удален)
04.01.2016, 20:26
почему?
  2
112910415
04.01.2016, 20:16
всё получится
  0
64русс
04.01.2016, 20:07
от Спартака все как от чумы открещиваются
  6
лошадка35
лошадка35
ответ kingoffam (комментарий удален)
04.01.2016, 19:05
История у всех есть. Но причем она здесь?
Слышал звон, да не знаешь, где он.
  0
морозз
морозз
ответ СПАРТАК САМЫЙ ЛУЧШИЙ (раскрыть)
04.01.2016, 18:28
Ты такой мальчик смешной...не надо ползать на коленях, встань и научись ходить прямо!
  0
Ангел неБесГрешен
04.01.2016, 18:22
Вот уже и заднюю включили! Непонятно только, игрок или команды...
  1
Hosterlaine
Hosterlaine
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
04.01.2016, 18:20, ред.
И об этом могут что то вякать глорики клуба-пол-сезонного? Нищий клуб не сможет даже в 6-ку войти. И так будет после 30-го тура. Мои поздравления за промежуточное 2-е место. Фотографируйте на последок. Единственное счастье, которому СужденО закончиться быстро. И привет борьба за стыки.
  0
симеон
симеон
ответ Nebo (раскрыть)
04.01.2016, 17:58
и кто из игроков поломал себе карьеру в Спартаке???
  0
симеон
04.01.2016, 17:56
все хотят в Спартак, но не всем это дано
  2
Nebo
04.01.2016, 17:46
еще один игрок поломает свою карьеру в Спартаке...
  0
МапС
МапС
ответ лошадка35 (раскрыть)
04.01.2016, 17:40
Я плюсанул, не жалко :)
  3
лошадка35
04.01.2016, 17:24
случайно скержаковила с телефона и нажала жалобу вместо "+" на комментах Tommy Lee и magnum3000(((
  6
МапС
04.01.2016, 17:20
Как тут все заклятые за Спартак "переживают", аж тошно, все хотят видеть слабый и неконкурентный Спартак, и любое его усиление просто их бесит, значит ещё помнят нас и боятся...
  7
Санчо Панса
04.01.2016, 17:15
Действительно! Нет больше веры во всякие желтые издания, где каждая вторая новость - утка) Я надеюсь, что Лоренцо все же не перейдет в Спартак.
  2
Vane4ek
Vane4ek
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
04.01.2016, 16:56
Ну игрок то отличный!) В этом сезоне круто смотрится!)
  2
Tommy Lee
04.01.2016, 16:51
В 90 процентах журналисты говорят неправду в своих статьях.
  2
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ Vane4ek (раскрыть)
04.01.2016, 16:47, ред.
У спартака не бывает шикарных приобретений.В спартак уходят деградировать.
  2
magnum3000
04.01.2016, 16:22
С утра одно,через пару тройку часов другое! Вот так зарабатывают журналюги не выходя из дома!
  3
Vane4ek
04.01.2016, 16:21
Отличный игрок!) До последнего буду надеяться, что Локо его перехватит !) Но если перейдет в Спартак, то красно-белых стоит поздравить с шикарным приобретением!)
  1
rubinovyi2
04.01.2016, 16:17
Не давай им больше интервью.
  1
orech
04.01.2016, 16:14
Узнаем через неделю. Куда торопиться.
  1
СПАРТАК САМЫЙ ЛУЧШИЙ
СПАРТАК САМЫЙ ЛУЧШИЙ
ответ leopit (комментарий удален)
04.01.2016, 16:10, ред.
Мельгареха спасет спартак от вылета в ФНЛ!
  1
СПАРТАК САМЫЙ ЛУЧШИЙ
СПАРТАК САМЫЙ ЛУЧШИЙ
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
04.01.2016, 16:09
этот дед тебе уже желтый цвет под комментарием зажег!
  3
Судья
Судья
ответ Угнетатель (комментарий удален)
04.01.2016, 16:05
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
  1
КПР
04.01.2016, 15:48
Вся деятельностьспмичьных подковёрная и нечистоплотная. Соперничают с поньками в грязных делишках.
  2
лошадка35
04.01.2016, 15:45
Мельгарехо почитал спартакопедию и засомневался))
  18
СПАРТАК САМЫЙ ЛУЧШИЙ
04.01.2016, 15:44
Великий Спартак только Великих игроков приглашает!
  2
enot7000
enot7000
ответ mat73 (раскрыть)
04.01.2016, 15:41
во во))
  2
mat73
04.01.2016, 15:35
Конечно, нагло соврали журналюги! Какие нафиг 90? Все 99!!
  4
СПАРТАК САМЫЙ ЛУЧШИЙ
СПАРТАК САМЫЙ ЛУЧШИЙ
ответ морозз (раскрыть)
04.01.2016, 15:34
нормально ты дедуля стрелу кинул. Сам по кабинетам унизительно ползаешь а на меня стрелы переводишь=))
  6
ProKop92
04.01.2016, 15:33
Спартак хоть бы раз открыто и честно признался покупает он какого-либо игрока или нет.
  0
kgoodluck
04.01.2016, 15:30
Логично

Зачем человеку на себя наговаривать такие вещи, как переход в Спартак?
  4
makkie
makkie
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
04.01.2016, 15:20
Я смотрю, у кого-то НГ в самом разгаре? ))
  5
морозз
морозз
ответ СПАРТАК САМЫЙ ЛУЧШИЙ (раскрыть)
04.01.2016, 15:19
Так ты и не ползай...ходи прямо а то смотрю всё у тебя так запущенно?
  2
za logiku
04.01.2016, 15:18
осталось увидеть интервью от агента, что предложений от спартака не было и от аленичева, что этот игрок не входит в список интересов, а завтра от кубани, что предложение поступало и переговоры идут, но никакой конкретики пока нет...
  2
СПАРТАК САМЫЙ ЛУЧШИЙ
СПАРТАК САМЫЙ ЛУЧШИЙ
ответ морозз (раскрыть)
04.01.2016, 15:16
в твоем возрасте вредно по кабинетам ползать и веселящий газ нюхать.
  5
ивановец1
ивановец1
ответ cpartak60 (комментарий удален)
04.01.2016, 15:15
каникулы
  0
Судья
Судья
ответ Гуфон накурен (комментарий удален)
04.01.2016, 15:14
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
морозз
04.01.2016, 15:14, ред.
Надоели кабинеты и веселящий газ?...добро пожаловать в лучший клуб России - Великий Спартак!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт