Новости
 

Роббен может перейти в «Фенербахче»

04.01.2016, 14:43

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Арьен Роббен может перейти в турецкий «Фенербахче», несмотря на то, что нынешний контракт вингера заканчивается в 2017-м году.

Сообщается, что повлиять на решение полузащитника сменить клубную прописку может тот факт, что со следующего сезона «Баварию» возглавит Карло Анчелотти, в команде которого может не найтись места игроку, которому вскоре исполнится 32 года.

Более того, за «Фенербахче» выступает бывший напарник Роббена по сборной Нидерландов Робин ван Перси.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fanatik.com.tr
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
magniFique
09.01.2016, 00:10
дед еще может феерить за мюнхенцев
  0
dante_voorhees
dante_voorhees
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
05.01.2016, 00:14, ред.
по мне у него больше шансов перейти в Турцию чем в Россию
  0
dante_voorhees
dante_voorhees
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
05.01.2016, 00:12, ред.
не преувеличивай, в Турции играли классные игроки и до сих пор играют

Не забывай в Турции играли лучшие голландцы, Дирк Кёйт, Уэсли Снейдер, Робин Ван Перси, Франк де Бур, Пьер ван Хойдонк, Райан Бабел
  0
Он-моя жизнь
04.01.2016, 23:22
Чеееееееее? Что за бред?
  0
starche
04.01.2016, 21:04
Обычный путь ветеранов. А через пару лет - в Штаты.
  0
dante_voorhees
04.01.2016, 19:09
в Турции его сломают, не зря же его называют хрустальным игроком. если он не хочет получат травм то лучше пусть останется в Германии АПЛ и Турецкая лига опасна для него
  0
Die Roten
Die Roten
ответ dakillazz (раскрыть)
04.01.2016, 18:52
когда он здоров и на поле коста и коман с открытым ртом смотрят и учатся у него.рано списываете роббена!
  1
Die Roten
04.01.2016, 18:51
что за чушь
  0
dakillazz
04.01.2016, 18:08
А че нет! Коста и Коман отлично разыгрались и мне кажется не дадут шанса дяде Роббену..
  0
FRZZ
04.01.2016, 17:36
Локомотиву явно не нравится такая новость.
  0
FRZZ
FRZZ
ответ KLINSI (раскрыть)
04.01.2016, 17:34
Точно. Бестолковый автор.
  0
Avaretz
04.01.2016, 17:24
Какой футболист пропадает, о чем думал Челси и Реал когда продавали его, и о чем думает сейчас Бавария продавая одного из лучших футболистов мира, не верю
  1
KLINSI
04.01.2016, 17:21
Полузащитник мюнхенской «Баварии»...
контракт вингера...
решение защитника...

Жаль статья короткая, а то б в голкиперы автор перевёл Арьена)).
  1
pif57
04.01.2016, 17:08
Только слухи? Пока?
  0
s_b
s_b
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
04.01.2016, 16:40
как будто ему 40лет говоришь =))
  0
nurajanm
04.01.2016, 16:35
Фенера становиться топ клубом
  0
Den Bull
04.01.2016, 16:28
Это уже интересно.
  0
h666d
04.01.2016, 16:25
какая ещё нафиг Труция, чо больше играть негде
  0
magnum3000
04.01.2016, 16:25
Закат карьеры великолепного Роббена!
  0
3ton
04.01.2016, 16:13
Там Перес чистку затеял летом
за 50 млн. можно впарить ему
  0
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
04.01.2016, 16:07
хахахах вот вам и папа карло!
  0
Летчик66
Летчик66
ответ Jaka RM (раскрыть)
04.01.2016, 16:07
Таким игрокам как Арьен Роббен деньги ни к чему. Такие как он играют ни ради денег, а ради того чтобы играть футбол. Ему не надо жить "королем", как некоторым симулянтам. Арьен в свои 32 следит за своей формой лучше чем кто-либо другой на планете.
  1
Arhive
04.01.2016, 16:04
32 года и голандец уже наигрался. но он наверное лучший из оранжевых со времен Марко ВанБастена.
  0
нечитайло
04.01.2016, 15:49
не плохо
  0
Кьянти
Кьянти
ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
04.01.2016, 15:33
Ну конечно защитник, что за удивление. Он же защищает цвета и интересы "Баварии" :):):)
  0
Кьянти
04.01.2016, 15:30
Я вот тоже думаю, что на таком уровне Роббен уже закончился. Для Турции еще вполне себе, а вот для "Баварии" увы...Он конечно игрок высокого класса, но как по мне так не очень разнообразный и очень предсказуемый. Его главные козыри, резкость, стартовая и дистанционная скорость, ну и конечно приличная техника. Сейчас уже эти качества идут на спад из-за возраста и поэтому его уже легко можно схавать на бровке
  1
Pepe 3
04.01.2016, 15:26
Чушь...Роббен один из лучших игроков мира. Нечего ему в Турции делать.
  2
Виктор Иванов
04.01.2016, 15:23
РоббенАрьен отличный выбор
  0
Рыбус__Мацей95
04.01.2016, 15:18
что за бред Роббен сильно играет
  2
Рыбус__Мацей95
04.01.2016, 15:17
защитник????
  0
ивановец1
04.01.2016, 15:16
главное чтоб не в мексику а то там припомнят нырок в 1-8 финала
  1
Maximus1899
04.01.2016, 15:12
начали Баварию разбазаривать....
  0
lobsterdam
04.01.2016, 15:10
чего он там забыл?
  0
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Санчо Панса (раскрыть)
04.01.2016, 15:05
Ну,не совсем глупо,годы своё берут,травмы преследуют регулярно,практики игровой будет с каждым разом всё меньше и меньше,так что может быть смысл есть и расстаться,мне тоже очень этого не хочется,здесь всё как руководство решит,ну и Анчи,если действительно скажет,что Роббен будет отбывать место на лавке,то скорее всего уйдёт,сейчас за него можно хоть что-то выручить
  0
Новочек
04.01.2016, 14:58
Как-то рассыпалась Бавария Хайкенса.
  0
Санчо Панса
04.01.2016, 14:53
Я очень надеюсь, что Роббен до конца отработает свой контракт с Баварией Мюнхен! И я верю в то, что у Папы Карло он будет играть не последнюю роль. Глупо было бы расставаться с Арьеном быстроногим)
  3
Jaka RM
04.01.2016, 14:52
Ему там самое и место, уже стар, травмы получает регулярно, Турция будет отличным местом для него, на закате карьеры лишние деньги не помешают
  0
Сливки общества