Новости
 

«Рома» подыскивает Думбия новый клуб

04.01.2016, 08:33

«Рома» находится в поисках нового клуба для форварда Сейду Думбия.

Арендное соглашение футболиста с московским ЦСКА подошло к концу, но «армейцы» не собираются выкупать права на игрока.

Сообщается, что Думбия предпочел задержаться в Москве на несколько дней в ожидании новостей от итальянского клуба вместо того, чтобы вернуться в Рим. 

Стало известно, что у форварда есть предложения из Китая, но сам футболист хотел бы попробовать свои силы в английской Премьер-Лиге.

Напомним, что Думбия связан контрактом с «Ромой» до июня 2019 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Италия: трансферные слухи
Команда: Рома, ЦСКА
Персона: Думбия Сейду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Аvi-8
04.01.2016, 19:22
От голода не умрет, там такой контракт, что он может и на лавке посидеть.
  0
FRZZ
04.01.2016, 17:39
Если ЦСКА не подпишет нормального напа, то думаю, что без Думбия ему не светит чемпионство.
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ za logiku (раскрыть)
04.01.2016, 15:32
Ну есть ещё и Чемпионшип,там тоже много подходящих для Думбии команд )
  0
mat73
04.01.2016, 15:27
А чем старый, то бишь ЦСКА, не угодил? Что армейцы не хотят - не верится, тут скорее вопрос в количестве уе.
  0
van pedro
04.01.2016, 15:10
Этот глупый негр никому не нужен стал.Играл бы за коней.Смотри ты , звездой мебя почувствовал.
  0
alboro
04.01.2016, 15:07
посмотрим
  0
za logiku
za logiku
ответ Майкл59ru (раскрыть)
04.01.2016, 15:07
в апл кроме челси, ливера, мю и арсена есть такие команды как кристел, норвич, соунси и тд... их с ромой и цска врядли можно сравнить, там он сто пудов заиграть сможет в основе, поэтому дело не в лиге, а в клубе думаю...
  0
кра-син
04.01.2016, 14:43
Нам бы его.Если Рома не найдет варианты, может он ещё в аренде у нас поиграет.
  0
забайкальский армеец
забайкальский армеец
ответ Угнетатель (комментарий удален)
04.01.2016, 14:42
Дык попробуй,какие твои годы.
  2
Maximus1899
04.01.2016, 14:21
Все? Списали его?
  0
Судья
Судья
ответ cska plus (комментарий удален)
04.01.2016, 14:04
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
KAFA2525
04.01.2016, 13:57
СКА Хабаровск - подходящий вариант…
  1
DIDI 23
04.01.2016, 13:44
К пенсии все ближе к Англии.
  0
KoValery
04.01.2016, 13:06
А ему на самом деле лет (не по паспорту)? Может ему уже пенсионный фонд подыскивать надо? В команде-то его давно дедом зовут
  0
Lazio-Kiev
04.01.2016, 12:49
Апплодисменты коням: продали игрока, получили деньги, игрок никуда не уезжал и по-концовке, Ромка его ещё и трудоустраивает!) Браво, Гинер!)))
  1
DIDI 23
DIDI 23
ответ Red blu (раскрыть)
04.01.2016, 12:21
Анжи победит?
  0
Red blu
Red blu
ответ nahan (раскрыть)
04.01.2016, 12:08
Как раз все понятно! Зачем выкупать обратно игрока когда продал его за 15 миллионов!
  3
Red blu
Red blu
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
04.01.2016, 12:07
Не верю, что Ростов победит в чемпионате в этом году!
  0
459654
04.01.2016, 12:04
Скорее всего АПЛ.
  0
Давуд
04.01.2016, 11:59
В Зенит его..там же все белые игроки хихи. Знаменитый блондин Халк
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Klasse (комментарий удален)
04.01.2016, 11:38
А по мoрde лица и не скажешь. Тяжёлое африканское детство?
  0
rubinovyi2
04.01.2016, 11:36
Англия?
Навряд-ли.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ лошадка35 (раскрыть)
04.01.2016, 11:35
Давно не пересекались!
  0
лошадка35
лошадка35
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04.01.2016, 11:34
настолько, настолько...)
  2
Майкл59ru
04.01.2016, 11:26
Какая ему АПЛ. В Италии ничего не смог из себя показать,а ещё в АПЛ рвётся. Китай самое место для него,или Казахстан к Сычёву )
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ cska plus (комментарий удален)
04.01.2016, 11:25
Тебя тоже с НГ ! А насчёт голого зада, так не настолько уж тупой мой пост, шобы впадать в крайности ;)
  0
nahan
04.01.2016, 11:15
Непонятное решение руководства армейцев.
  0
Ангел неБесГрешен
04.01.2016, 11:09
Главное, паспорт показывать только при заключении контракта ;)
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ cska plus (комментарий удален)
04.01.2016, 11:07
Дак здесь вроде все этим занимаются. Вот и я высказался. Что-то не так?
  0
magnum3000
04.01.2016, 11:03, ред.
Роме выгодней продать сейчас,чем в аренду. Через перу тройку лет обесценится совсем!
  0
Шляпстер
Шляпстер
ответ Soccer_live (раскрыть)
04.01.2016, 10:52
В том то и дело что потенциал у них есть.Нужен тренер который их выведет на новый уровень.
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ забайкальский армеец (раскрыть)
04.01.2016, 10:40, ред.
Мучиться придётся многим, фактически на износ. Хорошо, что Еврокубки остались "позади". Впереди Евро16. Не хотелось бы, чтобы игроки ЦСКА вместе с тренером подошли к турниру на полусогнутых и с дрожащими ногами. Потому что потом Газаев может сказать, что Слуцкий слишком много отдал сил и эмоций на свою команду в чемпионате, отсюда такой финиш в Европе..
  1
drug01
04.01.2016, 10:36
ищите подольше!!!!!
  0
Soccer_live
Soccer_live
ответ Шляпстер (раскрыть)
04.01.2016, 10:34
Головин и Чернов ))))
  0
Levadia
Levadia
ответ CL2014 (раскрыть)
04.01.2016, 10:28
За те деньги,которые просит Рома,остались только китайцы.
Был бы здоров,мог бы и в АПЛ оказаться.
  0
Juventus21
04.01.2016, 10:26
Вроде как Вест Хэм интересовался Думбия.
  0
забайкальский армеец
04.01.2016, 10:17
Для жадного Гинера это не вариант,опять Лёня будет Мусу мучить на острие.
  0
нечитайло
04.01.2016, 10:12
не чего срастется все
  0
Ангел неБесГрешен
04.01.2016, 10:09
Бедняжка, даже задержался в Москве, надежда теплилась, что выкупят. Но не для того гинер его впаривал итальянцам, шобы обратно выкупать. В дешёвую аренду-запросто.
Эта схема у него с Вагнером ещё обкаталась ...
  0
Шляпстер
Шляпстер
ответ Soccer_live (раскрыть)
04.01.2016, 10:02
Конечно прав.
Газаев : Акинфеев ,Березуцкие, Жирков ,Дзагоев, Мамаев ,Щенников.
Слуцкий:Кто?
  0
Soccer_live
Soccer_live
ответ Шляпстер (раскрыть)
04.01.2016, 09:55
Ну.. Может ты и прав
  0
Санчо Панса
04.01.2016, 09:53
Жаль, что ЦСКА не собирается выкупать права на Сейду( Понятно, что на продление аренды Рома не согласится. Где бы не играл Носорог, все равно его больше никто так любить не будет, как в стане армейского клуба)
  2
Шляпстер
Шляпстер
ответ Soccer_live (раскрыть)
04.01.2016, 09:49
Пусть тренер молодежь подтягивает.Газаев умел.
  0
Soccer_live
Soccer_live
ответ Шляпстер (раскрыть)
04.01.2016, 09:47
Да нет, с таким составом, хоть Луиса Энрике зови, толку мало
  0
CL2014
CL2014
ответ Levadia (раскрыть)
04.01.2016, 09:45, ред.
ЦСКА еще нужен
  0
Шляпстер
Шляпстер
ответ Soccer_live (раскрыть)
04.01.2016, 09:44
Лучше бы тренера нормального ваш Гинер купил бы.
  0
Soccer_live
Soccer_live
ответ ziborock (комментарий удален)
04.01.2016, 09:42
Давай отпишусь я. О том, чтобы выкупить ДумбияСейду речи не шло изначально, во-первых он сильно сдал в игре + травмы, а во-вторых Гинер-жмот. Я как болельщик цска надеюсь, что сбудутся слухи о покупке Адриано, он будет лучше Сейду, а скорее всего купит еще одного Страндберга, и то в лучшем случае, в худшем никого не купит или купит а-ля Базелюка
  0
Levadia
04.01.2016, 09:33
А почему обозначено,как слухи?
Это суровая реальность!
Никому,кроме китайцев не нужен.
  0
Ilya_1953
04.01.2016, 09:28
...дрова...
  0
МапС
МапС
ответ ziborock (комментарий удален)
04.01.2016, 09:21
На замену Чепчугов, Слуцкий и Онопко.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт