Новости
 

«Челси» разбил «Кристал Пэлас»

03.01.2016, 18:22

В матче 20-го тура чемпионата Англии лондонский «Челси» разгромил «Кристал Пэлас». Таким образом, «синие» одержали первую победу под непосредственным руководством голландского специалиста Гуса Хиддинка.

Лондон, стадион «Селхерст Парк»

«Кристал Пэлас» — «Челси» — 0:3 (0:1)
Голы: Оскар 29, Виллиан 60, Диего Коста 66.

«Кристал Пэлас»:  Хеннесси, Данн, Уорд, Делани, Суаре, Заха, МакАртур, Йединак (Ледли, 67), Ли Чхун Ён (Уильямс, 80), Панчеон, Кэмпбелл (Шамах, 67).
Главный тренер: Алан Пардью

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Иванович, Терри, Зума, Азар (Педро, 16), Фабрегас, Виллиан, Оби Микел, Оскар (Матич 88), Диего Коста.
Главный тренер: Гус Хиддинк

Предупреждения: Делани 13, Йединак 57, Данн 80.

Судья: Кевин Френд 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Кристал Пэлас 0:3 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
04.01.2016, 20:24
А это значит что победа Вест Хема в данном случае(к Арсеналу это не имеет ни какого отношения поскольку это был не наш соперник) тебя больше порадовала что затмила горечь поражения Ливерпуля...А это уже не прилично как минимум для того который себя считает болельщиком великого ЛИВЕРПУЛЯ!!!И вааще мне уже задолбал твой тупой ряженный вид болельщика ЛИВЕРПУЛЯ!!!!!!!!!Ты все пытаешься что то доказать но не понимаешь что так делать нельзя..пожать своему сопернику руку после проигрыша это одно...но выйти после игры в которой ты проиграл и орать типа с победой Вест Хем...это признак дибилизма.И так ни кто не делает!!!!!!!!!Тем более в самой игре Ливерпуль не выглядел хуже Вест Хема.....им тупо удались два навеса и в итоге два гола...и этот Вест Хем тупил всю игру простенько отбивался(АВТОБУС) и все игра их не была великолепной и суперовской игры они точно не показали...ну да Ливерпуль проиграл но все таки они были достойны того что бы какие то болельщики Ливерпуля не ликовали бы по поводу выигрыша их соперников.....
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
04.01.2016, 20:21
Повторюсь ты тупой как валенок....и в твоих мозгах навоз!!!!!!!!!!!Ты так и не понял почему команду которой чудом удалось выиграть у твоего клуба нельзя поздравлять с улыбкой на лице....это банальная тупизна или ряженность коим ты и являешься!!!!можно умному объяснить но тебе я уже 10 раз это объяснил и пришел к выводу или ты не болельщик Ливерпуля или ряженный клоун...при чем тупой!!!!!!!!!!
  0
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
04.01.2016, 18:36
вылечись, поздравить соперника с победой не грех. грех - рожать таких, как ты. удали аккаунт, и регистрируйся под другим ником, ты - оскорбление для великого клуба. бедняжка, обиделся на Вест Хэм(

я и не говорил, что Билич из молотобойцев сделал барселону или Баварию. мне просто понравилась их игра и все. это мой последний к тебе комментарий. больше ничего кроме оскорблений ты от меня не услышишь)
  0
DenimTornado
04.01.2016, 17:39
А что с Азаром случилось, почему его на 16 заменили, вроде горел забивать!
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
04.01.2016, 16:51
И самое банальное что ты и в футболе ни чего не понимаешь....Я смотрел эту игру полностью.И не считаю что там Вест Хем что то показал сверхестественное.И вааще не вижу сверхспособностей в работе Билича....и если бы у нас был бы наш боевой состав .то поверь размазали бы твой ВХ просто по полю.Даже с полурезервным составом и инвалидами в атаке Ливерпуль играл не хуже ВХ.Две ошибки два мяча...так иногда бывает.Так иногда бывает когда в команде нет ни толковых высокорослых защитников и таких же напов которые смогли бы отыграть бы те случайные мячи которые пропустили....и еще не было везения.ведь первый мяч был забит после того как было нарушение явное на игроке Ливерпуля что и ввело игроков Ливерпуля в какой то ступор ...многие остановились даже .но пару буквально секунд и ...гол...и еще сто пудовый пеналь при счете 1-0 судья не заметил ....после того как Коутиньо бил и попал в руку игроку ВХ в их штрафной....так что там не все так было однозначно и просто как тебе кажется!!!!!!!!!!
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
04.01.2016, 16:37
ты так ни чего и не понял....а знаешь почему ????????????Потому что ты тупой!!!!!!!!!!И только тупые могут размышлять как ты.Я тебе недоумку уже объяснил ....что ни кто не поздравляет своих соперников которые только только выиграли ...именно так как сделал ты(с победой Вест Хэм и Арсенал!)....ты вот прочитай это сто раз и поймешь...при этом когда будешь читать то не забывай что ты болельщик Ливерпуля и что этот самый Вест Хем это та команда которая переиграла твой клуб......А это значит что победа Вест Хема в данном случае(к Арсеналу это не имеет ни какого отношения поскольку это был не наш соперник) тебя больше порадовала что затмила горечь поражения Ливерпуля...А это уже не прилично как минимум для того который себя считает болельщиком великого ЛИВЕРПУЛЯ!!!И вааще мне уже задолбал твой тупой ряженный вид болельщика ЛИВЕРПУЛЯ!!!!!!!!!Ты все пытаешься что то доказать но не понимаешь что так делать нельзя..пожать своему сопернику руку после проигрыша это одно...но выйти после игры в которой ты проиграл и орать типа с победой Вест Хем...это признак дибилизма.И так ни кто не делает!!!!!!!!!Тем более в самой игре Ливерпуль не выглядел хуже Вест Хема.....им тупо удались два навеса и в итоге два гола...и этот Вест Хем тупил всю игру простенько отбивался(АВТОБУС) и все игра их не была великолепной и суперовской игры они точно не показали...ну да Ливерпуль проиграл но все таки они были достойны того что бы какие то болельщики Ливерпуля не ликовали бы по поводу выигрыша их соперников.....
  0
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Таганский (раскрыть)
04.01.2016, 13:18
Не страшно,но наверное уже большинство топ-клубов начало опасаться)))
  0
VIPded
04.01.2016, 12:29, ред.
Жаль, что из-за разборок "команда-тренер" столько очков потеряли... Ну да ничего, надеюсь, времени догнать лидеров таблицы у Челси хватит!
  0
dzvinka
dzvinka
ответ DimDan (раскрыть)
04.01.2016, 10:38
его же методами)) научил
  1
dzvinka
dzvinka
ответ Karshyga (раскрыть)
04.01.2016, 10:38
"за стабильность!"
  0
Krutoy
Krutoy
ответ alik4 (раскрыть)
04.01.2016, 09:32
Ох, и не говори, кума! :((
Печалька дуже велика :))
  0
Заур-ЗВЕРЬ
04.01.2016, 09:24
"челси разбил" ? вот Реал и барса разбивают, а это просто 3:0 :(
  0
Arhive
04.01.2016, 08:47
норм! неплохо заработал кто поставил
  0
Karshyga
04.01.2016, 08:40
"Челси" в этом сезоне:

Август: 1 победа.
Сентябрь: 1 победа.
Октябрь: 1 победа.
Ноябрь: 1 победа.
Декабрь: 1 победа.
Январь: 1 победа.
  2
Mr_Tim
04.01.2016, 08:30
Приятно за синих!
  0
DimDan
04.01.2016, 08:30
Мне побоку Маур, но слили его подленько)))
  0
забайкальский армеец
04.01.2016, 06:30
Моуриньо явно сливали игрочишки.
  0
aviciii
04.01.2016, 06:17
фанов Челси с победой !!
Ненавижу Кристал Пэлэс !
  0
Фиорито
04.01.2016, 06:16
Гуса Ивановича с почином, с первой победой!
  0
амурец
04.01.2016, 05:58
молодцы
  0
Comentarios
04.01.2016, 05:23
Пока непонятно почему при Мауре не забивали
  0
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ Таганский (раскрыть)
04.01.2016, 03:39
эт я, называется, поздравил Вест Хэм с победой вместо того, что вылить на молотобойцев ушат словесных помоев и отметил, что дружина Билича играла действительно здорово) теперь он гоняется за мной по всем веткам соккера и называет ряженым, предателем и всякие прочие оскорбления пишет) и вот как с ним не ссориться, если не все дома у человека?) и тут уж не важно, за кого он болеет, я не очень хочу брататься с сумасшедшим, даже если мы с ним земляки, за один клуб болеем или в детстве на соседних горшках в садике сидели)
  0
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ Таганский (раскрыть)
04.01.2016, 03:34
добро)
  0
rbast
rbast
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
04.01.2016, 03:16
типа травма. Что интересно - сам попросил замену, врачи не выходили.
  0
кумир
кумир
ответ Таганский (раскрыть)
04.01.2016, 01:48
И тебя С Новым Годом!!!Но ты всё-таки закусывай!
  0
кумир
кумир
ответ NGY (комментарий удален)
04.01.2016, 01:45
Засунь своё ИМХО В ОЧКО!!!Не будет там Маура(можешь заскринить)
  0
Таганский
Таганский
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
04.01.2016, 01:12
)) А что, уже страшно стало??
Правильно!! Бойтесь - бойтесь!!
Челси вышел на охоту !!))
За пожелание - спасибо!! ))
  0
Таганский
Таганский
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
04.01.2016, 01:09
Ну, возможно, человек просто пытается адекватно реагировать на происходящее..
Я же не бегу за веревкой с мылом, чтобы вздернуться в следствии плохой игры моей команды, а пытаюсь здраво рассудить текущие проблемы..
И терпеливо жду и буду ждать в дальнейшем проблески в игре моего любимого клуба, не забывая при этом поздравлять болел своих соперников, у которых игра идет прекрасно, футболисты демонстрируют великолепную игру, которой можно только позавидовать и пожелать своей команде стремиться к такой же великолепной игре..
Я думаю, что это просто взаимоуважение и ты зря так злобно реагируешь..))
  0
Bayern_and_LAL_fan
04.01.2016, 00:49
С победой,всех фанов Челси,молодцы,может наконец-то прорвало,не поздновато ли?
  2
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Таганский (раскрыть)
04.01.2016, 00:42
Смотри,не перебарщи,а то фору они видети ли дали,у пенсов график-1 победа в месяц,так что не торопись
В любом случае с победой,удачи синим
  1
Таганский
Таганский
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
04.01.2016, 00:29
Спасибо за приятное пожелание..))
Надеюсь, мы еще вернемся к этому вопросу, думаю, где-то ближе к концу сезона, когда будем распределять места наверху турнирной таблицы, добро??
У вас тоже времена пока не ахти..
Удачи твоему клубу и моему..))
  1
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Таганский (раскрыть)
04.01.2016, 00:26
Mark_Tolson
Вчера 20:13
ответ пользователю NikoFiord, 02.01.2016, 20:05
присоединяюсь, с победой Вест Хэм и Арсенал!
-------------------------------
напомню только одно....это пишет болельщик Ливерпуля ....чей клуб влетел этому самому Вест Хему....Или это реально не болельщик Ливерпуля т.е ряженый или он вааще не понимает то о чем пишет....я понимаю отдать дань сопернику это одно ...а визжать от радости и поздравлять команду которая переиграла твой любимый клуб....это уж слишком!!!!!!!!!!
  0
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ pereletnii (комментарий удален)
04.01.2016, 00:17
ну как я понял, он же взбалмошный, Маур-то. и коста и ко тоже ребята самолюбивые донельзя. вот они там переругались, кто в доме хозяин так и не выяснили, и игроки решили отправить Маура куда подальше. что при этом страдать будет клуб, они, видимо, не думали. хотя скорее всего им просто наплевать на Челси, о себе любимых думают
  0
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ Таганский (раскрыть)
04.01.2016, 00:15
ну раз неприятно тебе об этом говорить, то закрыли тему) успехов твоему клубу)
  1
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
04.01.2016, 00:09
Ты не только поздравил Арсенал но и визжал на счет победы Вест Хема который только только как переиграл Ливерпуль.....А это увы все таки вещи не одни и те же и совсем несовместимы.А на счет Челси ???????????????Мы с ними сегодня не играли......и то что у них команда сильная и они похоже вернулись в чемпионат это факт ...И Сити вчера выиграли кстати тоже класс игроков сделал в итоге свое дело!!!!!!!!!!!!!
  1
Таганский
Таганский
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
04.01.2016, 00:08
Да ну!! О чем ты говоришь, братское сердце!!
Просто то, что ты сказал практически полностью соответствует моему мнению, и поэтому, мне пока не очень приятно вслух обсуждать волнующую меня тему..Плюс история с Моуром и т.д..
Вообщем, этот сезон провалили уже где-то на 50% минимум..
Но все равно, как у дураков, так и у меня надежда теплится, и я думаю, что Челси все выправит..))
  1
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ pereletnii (комментарий удален)
04.01.2016, 00:06
да ну не думаю... если он так в мю сильно хотел, зачем ему репутацию портить, опуская Челси едва ли не в зону вылета? с другой стороны и переходить из Челси в мю, это тоже не самый хороший жест был бы. ну в любом случае, сомнительная теория заговора, с трудом верится)
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Таганский (раскрыть)
04.01.2016, 00:04
Он такой же наш как ты танк!!!!!!!!!!!Он ряженый...и похоже в каждой команде среди болел таких хватает....Если он может радоваться победе Вест Хема когда те только только переиграли Ливерпуль...Для меня больше нет болельщика Ливерпуля под этим ником!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
04.01.2016, 00:02
нужен ты тут кому то????????Вот то то...НИ КОМУ!!!!!!!!!!!!!И не льсти себе...
  0
Таганский
Таганский
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
04.01.2016, 00:01
Ребята!!
Ворвусь в ваш спор, как судья, рефери, арбитр..
Не ругайтесь))
Все будет хорошо..
Со временем..))
  1
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ Таганский (раскрыть)
04.01.2016, 00:00
надеюсь, ты не обиделся, потому что сам клуб-то я уважаю, просто некоторые... ну ты и сам знаешь, смотришь же матчи... коста - это не Челси. фабрегас - это не Челси. им там не место. Мориньо сделал подлянку, пригласив их на Стемфорд. и самое смешное, что они его же и слили)
  1
ВOPOНЕЖ
03.01.2016, 23:56
  0
Таганский
Таганский
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
03.01.2016, 23:54
Я пока с ответом промолчу, только глубоко вздохну..и выдохну..))
  1
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ pereletnii (комментарий удален)
03.01.2016, 23:52
вот тут объяснить надо тогда, поясни свою теорию. чтобы в мю попасть шоль?
  0
Таганский
Таганский
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
03.01.2016, 23:52
)))
  0
Таганский
Таганский
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
03.01.2016, 23:50
Что это ты так на своего наехал??
  0
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ Таганский (раскрыть)
03.01.2016, 23:50
видал, у меня тут свои персональные хейтеры)))
  1
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Арсеножница (комментарий удален)
03.01.2016, 23:50
арсеножница =D
  0
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ Таганский (раскрыть)
03.01.2016, 23:49
спасибо) раньше очень нравился Челси, во времена Анчелотти. но сейчас игроки пришли, либо хамло, либо провокаторы. нынешний состав Челси не располагает к большой симпатии) желаю вам поменьше таких игроков, как коста и фабрегас, и побольше таких игроков, как Лэмпард и Дрогба. тогда успехи точно придут!)
  2
Таганский
Таганский
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
03.01.2016, 23:48
Дык и я о том же..))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт