Кике Санчес Флорес: «Нельзя играть лучше, чем мы против „Манчестер Сити“»

03 января 2016, 09:23

Главный тренер «Уотфорда» Кике Санчес Флорес выразил разочарование по поводу поражения от «Манчестер Сити» (1:2) в матче 20-го тура чемпионата Англии. Оба мяча его команда пропустила после 82-й минуты.

«Очень трудно принять то, что произошло в этом матче. Мы играли фантастически, прилагали огромные усилия, контролировали ситуацию, но проиграли. Дали немного пространства „Манчестер Сити“, и сопернику этого хватило. Невозможно играть лучше, чем играли мы. У нас был шанс победить. Мои игроки заслужили большего. Кажется, нам просто не везет в матчах с топ-соперниками».

owl_fake
03 января 2016 в 14:46
Уотфорд добротно смотрится, да и проигрывают только тем, кто в таблице находится выше.
esca
03 января 2016 в 12:32
забил бы Игало вначале, все могло быть по другому
dzvinka
03 января 2016 в 10:51
да не, в концовке могли забивать второй, но чет уже расслабились и встали... отдав даром то, что так трудно зарабатывали 75 минут до этого