Новости
 

В каталонском дерби болельщики голов не дождались

02.01.2016, 19:54

В матче 18-го тура Примеры «Эспаньол» — «Барселона» соперники так и не выявили сильнейшего.

Барселона, стадион «Корнелья Эль Прат»

«Эспаньол» — «Барселона» — 0:0

«Эспаньол»: Лопес — Альваро Гонсалес, Альварес, Лопес, Роко — Асенсио, Диоп, Перес, Жордан (Абраам 79), Бурги (Морено 60) — Кайседо
Главный тренер: Константин Гылкэ

«Барселона»: Браво — Пике, Альба, Дани Алвес, Бускетс — Ракитич (Серхи Роберто 71), Маскерано, Иньеста — Неймар, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике

Предупреждения: Альваро Гонсалес 22, Маскерано 22, Лопес 31, Жордан 42, Альварес 60, Неймар 86, Диол 88.

Судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Эспаньол 0:0 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Xavi
06.01.2016, 07:14
Не повезло в дерби, снова оступились, но все еще впереди!
  0
ESPANOL
04.01.2016, 11:09
Успокойтесь все ! В играх с Эспаньолом результат заказывает федерация футбола Каталонии. Каждый год! В зависимости от запаса очков и турнирного положения Барсы. Спектакль очередной расписали и весьма умело, если фантики Среала на это повелись! Во времена СССР украинские клубы очень часто раздавали очки своим, лишь бы насолить Российским клубам. А тут единственный представитель Каталонии(кроме Барсы).
  0
richi
03.01.2016, 17:24
Разящий трезубец не оставил шансов скромному каталонскому клубу.
  1
амурец
амурец
ответ Арсеножница (комментарий удален)
03.01.2016, 13:44
ну насчёт Неймара не согласен, Суарес тоже не плох, а месси да ни о чём
  0
амурец
03.01.2016, 13:26
а чего это "великий" месси не спас игру
  0
Funny_Smailik
03.01.2016, 11:08
Такой грубейшей игры не видел давно, судью на мыло, надеюсь эспаньольцы нарвутся на матрасников, тех еще костоломов, тогда вспомнят этот матч.
  0
Brosco
03.01.2016, 10:10
Команда, Которую один Роналду вынес На Классе причём показывая не лучшую игру в сезоне. Сыграла в ничью с Великой "БЧК" причём безголевую ничью! О боже И это Великий Трезубец. Лол:-D Где Голы???? Даже При Посредственной Игрой Реала. Барселона Умудряется Упасть В Грязь. Надеюсь Это Только Начало, И Глоры Барсы не Раз Будут тушить Пуканы.
  1
alboro
03.01.2016, 09:41
сухо как после Нового года
  0
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03.01.2016, 08:06
В прошлом году Барса так же не забила гол в первом матче года, итог 5 твофеев.
Твои слова Богу в уши)))
  1
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ RussianHorse (комментарий удален)
03.01.2016, 08:03
Потому он не Ронялду.
  2
Galaxy real way
03.01.2016, 07:43
Валенсию теперь нужно обыграть. Эх Рафаэлька все-таки остался на своем посту перед игрой с "летучими мышами". Надеюсь хоть в такой важной игре Беня придал игрокам уверенности и мотиваций. Если потеряют очки то остается только указать на дверь Беню.
  1
Анжи-Арена05
03.01.2016, 06:44
Не понял, где моя ава???
  0
Анжи-Арена05
03.01.2016, 06:42
Прекрасный результат для Мадрида
  0
sergey1989
sergey1989
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03.01.2016, 00:23
Тебя с похмельем!:)
  1
_Batistuta_
03.01.2016, 00:22
Футболисты Барселоны играли с бодуна
  2
sergey1989
sergey1989
ответ Jaka RM (раскрыть)
03.01.2016, 00:14
У тебя мозги еще не отскочили после нг)
  1
okundm
03.01.2016, 00:01
Прошлый год для Барсы тоже не удачно начинался)))
  1
okundm
okundm
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02.01.2016, 23:59
Прошлый год Ьарса начала с серии скандалов неудач))
  3
Фаталист
02.01.2016, 23:49
Поздравляю с набранным очком.
  0
зигзаг
02.01.2016, 23:40
Интересней будет наблюдать их игру в кубке Испании.
  2
зигзаг
зигзаг
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02.01.2016, 23:39
Это и странно. Все таки должны быть заинтересованы в том, чтобы трофеи не покидали родную Каталонию.
  9
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ belladonna (комментарий удален)
02.01.2016, 23:37
исключительно в целях урезонить ваших некоторых горластых троллей )) а то почву теряют под ногами. Выигрываете-выигрывайте скромнее, без пафоса )))
  0
Шуnя771
02.01.2016, 23:35
АХ-ХА-ХА!
  1
Jeck Denielse
02.01.2016, 23:22
Не позор.....так ,лёгкий позорчик...
Как год начнёшь так его и проведёшь.....
Барсу с отскоком.....
  3
ALBA BARCELONA 21
02.01.2016, 22:38
Мадрид брали,Лондон брали,Париж брали,Берлин брали а каталонскую выскочку не смогли.
Ненавижу Эспаньол,для них главный враг это Барса а с Реалом каждый раз сливают игру на зло Барсе
Барса тоже виновата капитально,что не смогли победить
  5
3ton
02.01.2016, 22:30
реал догонит Барсу в этом сезоне или так и будет плестись на своем третьем месте
  1
TheDDS
02.01.2016, 22:29
Не тема а сплошная провокация. Точно стоило тему с великим Лестером из главных убирать, ради этого?
  1
Kerri
02.01.2016, 22:23
Каталонцы походу от НГ не отошли.
  2
Судья
Судья
ответ el barsa (комментарий удален)
02.01.2016, 22:12
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Пластун
02.01.2016, 22:05
Короче нет слов от игры. Всех с праздниками и до 6 января. На Рождество должны подарочек сделать каталонцы в виде разгромной победы.
  2
Пластун
02.01.2016, 21:54
Одна надежда на Михайлова завтра)))) Валенсия не вызывает надежд, только Стас))). Хотя пусть выиграют, вылет от Ромы будет самое то!!!)))
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ волгoдон (комментарий удален)
02.01.2016, 21:49
Я за мир во всем мире!)
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
02.01.2016, 21:47
Салют!
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ el barsa (комментарий удален)
02.01.2016, 21:44
У словаков брали, словакам и вернём, г-н Миллер.
  1
Пластун
Пластун
ответ Cektor (раскрыть)
02.01.2016, 21:41
Карточек маловато но на игру это не повлияло.
  1
Пластун
02.01.2016, 21:40
Год назад проиграли и было отставание от Реала. Сегодня положение лучше. Ну и Стас наш человек в Мадриде)))) Симеоне уже в АПЛ клуб под себя строит. 6 января посмотрим сделаны ли выводы. А вот забыл я. Когда там маргарин розовый в КК играет?))))
  0
Cektor
02.01.2016, 21:39
Судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес родственник Переса?
  0
Kurt Bekelman
02.01.2016, 21:39
любит Барса так год начинать))
  2
Krutoy
02.01.2016, 21:37, ред.
Просто ребята не особо напрягались... после Нового-то года, чай все - живые люди со слабостями человеческими :))
  0
Пластун
02.01.2016, 21:36
Ну и ещё. Такой игрок как Иньеста должен хотябы пробить по воротам когда перед ними с любой ноги, а не подбирать ногу пока мяч выбьют из под ног. И чему он так возмущался после этого???? Можно понять Месси когда после таких пасов не забивают за матч по 3-4 раза за игру, а бывает и больше. Ему таких не дают роскошных выходов в последнее время. Ну и сам он был сегодня не на поле. Хотя штрафной роскошный был ну и вывел Иньесту и Суареса.
  0
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ Bonnucci (раскрыть)
02.01.2016, 21:35
В плане духовности, чтобы не расслаблялись против слабых.
  1
Амба Нагорск
02.01.2016, 21:35
Новый год у "Барселоны" начался слегка паршиво.
  1
el barsa
el barsa
ответ barc-f (комментарий удален)
02.01.2016, 21:31
Я О ТОМ ЖЕ. +
  1
Пластун
Пластун
ответ Mister_Leo (раскрыть)
02.01.2016, 21:30
Ракитич в этом сезоне не очень, мягко сказано. Иньеста один голевой за столько игр. Сегодня он был ужасен, передерживал, и ..... Роберто в центре не очень, на фланге он заиграл. Одна надежда на бородача)))) но надо ещё заиграть.
  1
el barsa
02.01.2016, 21:30
БЛАУГРАНАС - ВЫ СЛИШКОМ РАНО СУЕТУ НАГОНЯЕТЕ. ЭТО ПРОСТО НЕУДАЧНЫЙ МАТЧ. НИКАКИХ ПРОБЛЕМ У НАС НЕТ. ПРАЗДНИКИ, СЕМЬИ НОВЫЙ ГОД. ИГРОКИ ТОЖЕ ЛЮДИ. ВИДИМО НЕ ВОССТАНОВИЛИСЬ И ВСЕ.
  0
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
02.01.2016, 21:30
Посла шведского не хватало для изюминки. Но такой на соккере нет, но Шурик уже появился, и сразу в бан)))
  3
Санчо Панса
02.01.2016, 21:29
А что так плохо, Барселона? Смотрите, Реал Мадрид и Атлетико не так и далеко от вас находятся! Очевидная потеря очков подопечных Луиса Энрике. Каталонское дерби не получилось)
  2
el barsa
el barsa
ответ belladonna (комментарий удален)
02.01.2016, 21:28
БЛАУГРАНАС - ВЫ СЛИШКОМ РАНО СУЕТУ НАГОНЯЕТЕ. ЭТО ПРОСТО НЕУДАЧНЫЙ МАТЧ. НИКАКИХ ПРОБЛЕМ У НАС НЕТ. ПРАЗДНИКИ, СЕМЬИ НОВЫЙ ГОД. ИГРОКИ ТОЖЕ ЛЮДИ. ВИДИМО НЕ ВОССТАНОВИЛИСЬ И ВСЕ.
  0
Пластун
Пластун
ответ belladonna (комментарий удален)
02.01.2016, 21:27
Устал? Посиди подумай на лавке!))) Вудь видно было сразу Алвес и Иньеста начали косячить с первых минут. Роберто уж точно не хуже на фланге бегал когда играл там. Бускетса как было уже вперёд выставить, а в защиту Матьё(он с Пике отлично играет в паре). Менять надо было чтото , уже четвёртую игру подряд так играют. Хоть Браво тащит всё!)))
  0
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ Пластун (раскрыть)
02.01.2016, 21:24, ред.
да нормальный центр у Барсы темболее уже Туран будет , Бускетс незаменимый + Туран , Ракитич , Иниеста , Серги Роберто уже перебор ... просто не смогли наладить взаимопонимания на поле .... новый год всё таки, выходные были ....
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт