Soccer.ru

«Милан» хочет арендовать Иско

02 января 2016, 18:15

Как сообщают СМИ, хавбек «Реала» Иско недоволен игровым временем, которое ему предоставляет наставник «сливочных» Рафаэль Бенитес, и хочет покинуть команду. На полузащитника нацелился «Милан», но «Реал» готов рассматривать только вариант с арендой. 

В борьбе за футболиста итальянскому клубу придется выдержать конкуренцию у МЮ«Челси» и «Манчестер Сити».

В нынешнем сезоне на счету Иско 13 матчей и 1 гол.

Все комментарии
Kurt Bekelman
03 января 2016 в 01:41
почему потеряли Милан (((
Gannibal45
Gannibal45 ответ Ozilus (раскрыть)
03 января 2016 в 01:32, ред.
да причем тут Милан? я им желаю всяческих успехов, я же не сказал что Милан не достоин такого игрока, я сказал что по моему мнению лучше для Иско, и дело не в том что я за Юве, Милан просто тупо не сможет его выкупить, конкуренцию не выдержат и это не считая зарплату, которая будет больше чем у любого игрока Милана..
ты прав чтобы подняться достаточно 3 ключевые позиции закрыть хорошими игроками, только вот их купить надо
Ozilus
Ozilus ответ Gannibal45 (раскрыть)
03 января 2016 в 00:30
и? опять эта логика недалёкая, если милан не таком уровне то пускай он на дне и остаётся? чтобы подняться достаточно две ключевые позиции закрыть как это и сделала жува в своё время
Санчо Панса
02 января 2016 в 21:42
Его хочет также видеть в своих рядах Ювентус и от идеи приобретения талантливого полузащитника пока не отказался Ман.Сити! Вообщем за Иско будет битва) Хотя я не удивлюсь, если он в итоге останется в мадридском Реале. Лишь бы ему давали как можно чаще играть!
Gannibal45
Gannibal45 ответ Ozilus (раскрыть)
02 января 2016 в 21:11
а что он там потерял? они его даже выкупить не смогут
на евро он и в составе Реала попадет, там достаточно игровой практики чтобы не выпасть из заявки.
я уважаю Милан, и его достижения, но они уже давно не на том уровне
Ozilus
Ozilus ответ Gannibal45 (раскрыть)
02 января 2016 в 21:06
логика школоло, таких послушать так милану вообще ничего нельзя
♔CHECHEN✯95♔
02 января 2016 в 20:47
В конкуренции с такими мешками как Ман.Юнайтед и Ман,Сити Милан врядли видержит.
Gannibal45
02 января 2016 в 20:35
очень надеюсь что Юве вернется к идее покупки Иско, в Милане он только время потеряет
starche
02 января 2016 в 20:14
Скамейка не для такого игрока, надо сваливать.
KRAS_
KRAS_ ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 19:59
ценой и только
ДСА
02 января 2016 в 19:57
Милан может взять Иско в аренду, если только Реал будет платить ему большую часть зарплаты. Иско
Venezuela
02 января 2016 в 19:04
Интересный вариант для Иско
табаков.а
02 января 2016 в 18:31
я хочу снять киско
Juventus21
02 января 2016 в 18:25
Милану Витсель самое то.
Гость