Новости
 

Дасаев уверен, что «Спартак» сейчас хорошо играет

02.01.2016, 17:56

Бывший вратарь «Спартака» Ринат Дасаев в своем новогоднем поздравлении заявил, что «красно-белые» играют хорошо и выразил надежду, что столичная команда поднимется еще выше.

«Я поздравляю всех болельщиков „Спартака“ с Новым годом! Желаю счастья, здоровья, увидимся в новом сезоне на стадионе. Мне хотелось бы сказать, что команда сейчас играет хорошо и находится на таком месте, где может подняться еще выше. Желаю и тренерам и игрокам тоже счастья и здоровья, с Новым годом и успехов в игре», — цитирует Дасаева официальный сайт «Спартака» на YouTube. 

Ранее и сам клуб поздравил болельщиков с праздниками.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Дасаев Ринат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
амурец
ответ Сп62 (раскрыть)
04.01.2016, 09:08
а ты скажи кто?
  0
лошадка35
лошадка35
ответ никита001 (раскрыть)
04.01.2016, 00:09
тогда вряд ли это меня заинтересует:)
  1
никита001
никита001
ответ лошадка35 (раскрыть)
03.01.2016, 23:27
Что много меньше 85%, 70 из которых... В общем, это снова хорошо о Спартаке.
  0
лошадка35
лошадка35
ответ никита001 (раскрыть)
03.01.2016, 22:11
15 % от 100 лет:)
  1
никита001
никита001
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
03.01.2016, 21:46
Точно, Юрий Сивуха!
  0
никита001
никита001
ответ VAGNER LAVE (комментарий удален)
03.01.2016, 21:42, ред.
Это ваши трудности. Разинский - великий вратарь? Или Маслаченко великий вратарь? классный - да. Маслаченко, естественно, не Борис Разинский. Видел Никанорова - молодец. Только, извини, читая, кого ты считаешь великими, что-то я сомневаюсь в этом. Но не настаиваю.
А Дасаев - он лучший вратарь МИРА 1988 года. Вопросы есть?
  0
никита001
никита001
ответ starche (раскрыть)
03.01.2016, 21:36, ред.
Например? Да, были хорошие и классные вратари, спору нет.
О, историю вспомнили? А как же Спартак - без побед 13 лет? Где же здесь история? Или когда выгодно, вспоминаете, а когда нет - забываете напрочь?
  0
никита001
никита001
ответ лошадка35 (раскрыть)
03.01.2016, 21:29
Российский футбол давно отметил столетний юбилей. Что такое 15 лет?
  0
никита001
никита001
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
03.01.2016, 21:28
Не закинул, а забил. Две большие разницы. Закинули Лодыгину - вот это закинули.
  1
никита001
никита001
ответ cska plus (комментарий удален)
03.01.2016, 21:27
Зачем это? Или команды в чемпионате только и мечтают, чтобы выступить в Европе?
  0
chempion_cska
03.01.2016, 20:30
А вся Россия, кроме "народа", уверена в обратном...
  1
Сп62
Сп62
ответ амурец (раскрыть)
03.01.2016, 15:59
Ещё одна Ванга.
  0
забайкальский армеец
03.01.2016, 14:06
Дасаев как вратарь очень даже не плохой был,но с прогнозами у него как у Ловчева.
  3
амурец
03.01.2016, 12:59
таких игроков как Дасаев у Спартака уже нет и долго не будет
  0
mensk
03.01.2016, 09:06
Дасаев по - прежнему верен своему клубу. Похвально.
  1
кони-рулят
02.01.2016, 23:39
они вроде щас в отпуске, что-то бредит старый)))
  2
морозз
морозз
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
02.01.2016, 22:40
Ты такой смешной и милый!
  0
морозз
морозз
ответ лошадка35 (раскрыть)
02.01.2016, 22:39
Спасибо!
  1
Мигалков
Мигалков
ответ KoValery (раскрыть)
02.01.2016, 22:25
Ну видишь как себя ведет. Пытается оскорбить, зная что возможности ответить ей нет. А ведь я ее тоже никогда не оскорблял.
  0
Мигалков
Мигалков
ответ pomor45 (раскрыть)
02.01.2016, 22:15
Я Слуцкому зла не желаю, долгих ему лет. А так то ты прав. Ожирение, постоянные стрессы - это зона риска.
  1
лошадка35
лошадка35
ответ KoValery (раскрыть)
02.01.2016, 22:07
это не я.
во-первых, без повода жать глупо - ведь за это могут забанить.
во-вторых, на хрена бы я стала тебе отвечать, если бы считала, что твой коммент удалят?)
ну и в-третьих, благодаря возможностям соккера ни salaga, ни Мигалков не имеют возможности ответить мне, поэтому и проявляют своё осЛоумие, обращаясь к моим собеседникам))

хотя меня не очень заботит, веришь ты в это, или нет...)
  4
лошадка35
лошадка35
ответ морозз (раскрыть)
02.01.2016, 21:57
привет, Саныч! спасибо) и тебя с твоим серым чудовищем тоже с праздниками)
  2
spartach n1
spartach n1
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
02.01.2016, 21:53
Если ты заметил я так и написал !
  0
KoValery
KoValery
ответ Мигалков (раскрыть)
02.01.2016, 21:52
Очень жаль, если действительно так. Я ведь так старался быть вежливым, на "Вы" и все такое, а получилось как у О. Генри: "Ты не поверишь, Боб, как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу ... но Боливар не выдержит двоих"
  3
морозз
морозз
ответ лошадка35 (раскрыть)
02.01.2016, 21:49
Привет дорогая...с Новым Годом тебя и всего самого хорошего, счастья и главное здоровья!
  1
морозз
02.01.2016, 21:46
Продолжительные стоны коней и бомжей подтверждают слова великого советского голкипера!
  0
Санчо Панса
02.01.2016, 21:46, ред.
Ринат Дасаев только сейчас поздравил всех болельщиков Спартака с Новым Годом? Что то он запоздал. Скорее всего интервью старое) Если по теме, то красно-белые играют практически на пределе своих возможностей! Но как правило во втором круге Спартак играет не так здорово в последние сезоны. Если брать вратарскую линию этого клуба, то это просто смех сквозь смех) Куда уж нынешним голкиперам Спартака до великого Дасаева!
  0
ЮЗИК
02.01.2016, 21:37
утверждать бы не стал
  0
pomor45
pomor45
ответ KoValery (раскрыть)
02.01.2016, 21:35
Можно представить, что было бы, если бы она ему дала.
  0
pomor45
pomor45
ответ KoValery (раскрыть)
02.01.2016, 21:33
Кобыла 35 не шутит: для коней Спартак играет не плохо.
  0
pomor45
pomor45
ответ Мигалков (раскрыть)
02.01.2016, 21:30
Слуцкий с его нервной системой и увлечением макдональдсом рискует не встретить этот почтенный возраст.
  1
Мигалков
Мигалков
ответ KoValery (раскрыть)
02.01.2016, 21:27
Не выдержала разговора твоя знакомая, стала по привычке жалобу жать.
  2
Мигалков
02.01.2016, 21:24
Здесь столько шуток от учеников Гинера про внешний вид 58 летнего Дасаева. Очень интересно как они будут весело шутить над 58 летним Слуцким, который в свои 44 выглядит просто ужасно.
  3
лошадка35
лошадка35
ответ KoValery (раскрыть)
02.01.2016, 21:23
ок, так и сделаю, когда ЦСКА будет забивать хотя бы 2 пеналя из 3-х.
  4
KoValery
KoValery
ответ лошадка35 (раскрыть)
02.01.2016, 21:12
Еще милее будет, если поставите перед телевизором аквариум с карасиками и сразу получите пенальти в ворота соперника
  5
Мигалков
Мигалков
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
02.01.2016, 21:11
Про "лошадиную силу" забавно получилось.
  0
Мигалков
Мигалков
ответ spartach n1 (раскрыть)
02.01.2016, 21:06
Браво. Не уважают прошлые заслуги, не чтят историю. Не понимают, что сами через какое-то время станут прошлым.
  4
лошадка35
лошадка35
ответ KoValery (раскрыть)
02.01.2016, 21:03
как это мило, что ты помнишь мои комменты, которым уже несколько месяцев, да ещё и адресованные не тебе...
значит, не зря ставила)
  5
KoValery
KoValery
ответ лошадка35 (раскрыть)
02.01.2016, 21:01
Та нет. Мине гораздо больше Вы смешите своей сурьезностью. наподобие этого: "поставила коника перед телевизором и наши забили"
  4
лошадка35
лошадка35
ответ KoValery (раскрыть)
02.01.2016, 20:52
нет, не родственники. это во-первых.
во-вторых, не ищи шутки там, где их нет, а то очень глупо выглядишь)
  5
spartach n1
02.01.2016, 20:49
Смешно смотреть как адепты 37-го пытаются штуковать о мнении по настоящему стоящего вратаря )
  3
KoValery
KoValery
ответ лошадка35 (раскрыть)
02.01.2016, 20:48
Вы как Роналду, сами себя вдохновляете. Сама пошутила бородатой шуткой и сама рассмеялась. Вы с Петросяном случайно не родственники?
  6
Тяп-Ляп-
02.01.2016, 20:34
Скоро и у Аленичева такие же мешки под глазами будут как у Рената Дасаева,если не покинет вовремя этот вертеп.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
02.01.2016, 20:32
Просто я умный и скромный......
Не читай мои комменты.....всё равно ничего не понимаешь......ты и юмор вещи не совместимые....для тебя есть литера попроще......
  0
лошадка35
02.01.2016, 20:30
спартак уже лет 15 хорошо играет)
  7
лошадка35
лошадка35
ответ ziborock (комментарий удален)
02.01.2016, 20:28
разумеется, тот, который СЕЙЧАС ниже в таблице)
  2
EAGinLE
02.01.2016, 20:27
Вперед Россия ,
тверже шаг .
Лучший клуб у нас Спартак !!!
  1
starche
starche
ответ Honduras2010 (раскрыть)
02.01.2016, 20:17
Плохо историю знаешь, советую поинтересоваться.
  1
starche
02.01.2016, 20:16
Насмешил не на шутку, спасибо!
  1
табаков.а
табаков.а
ответ Red blu (раскрыть)
02.01.2016, 20:13
4-6 это что напомни матч с мордовией
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт