Новости
 

«Вест Хэм» разобрался с «Ливерпулем»

02.01.2016, 17:43

Дружину Юргена Клоппа продолжает лихорадить. Мерсисайдцы закончили прошлый год на мажорной ноте, а вот следующий решили начать с безвольного поражения от «Вест Хэма».

Лондон, стадион «Болейн Граунд»

«Вест Хэм» — «Ливерпуль» — 2:0 (1:0)
Голы: Антонио 10, Кэрролл 55.

«Вест Хэм»: Адриан — Коллинз, Крессуэлл, Томкинс, Огбонна — Лансини (Обианг 39), Нобл, Куяте, Антонио (Дженкинсон 86) — Валенсия (Пайе 64), Кэрролл.
Главный тренер: Славен Билич

«Ливерпуль»: Миньоле — Ловрен, Морено (Смит 61), Клайн, Сако (Аллен 82) — Джан, Лейва, Коутиньо, Айб, Фирмино (Лаллана 61) — Бентеке.
Главный тренер: Юрген Клопп

Предупреждения: Лансини 18, Лейва 24.

Судья: Роберт Мэдли

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Вест Хэм 2:0 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ballak144
ballak144
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
06.01.2016, 18:33
видимо за интер недавно стал болеть?
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Gannibal45 (раскрыть)
04.01.2016, 16:40
его уж нет ни на поле, ни за его пределами
  0
Iṡţǟm Saidov
04.01.2016, 11:30
oooooo f***
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
04.01.2016, 00:00
У тебя похоже все больные кто тебе пытается правду сказать ....
  0
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
03.01.2016, 23:55
ахах вот это умный человек по-твоему?)) не ну твоя история болезни вырисовывается полностью)
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
03.01.2016, 23:49
А ваабшче обгадился ...значит стой и обтекай!!!!!!!!!!!!!!
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
03.01.2016, 23:47
Ты лучше послушай что тебе умные люди говорят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ Светлый путь (раскрыть)
03.01.2016, 23:42
я не спорю с алкашами) а ты либо пьяный, либо даже в трезвом виде не сильно отличаешься от бухого дегeнерета)
  0
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ Светлый путь (раскрыть)
03.01.2016, 23:40
весомый высeр, было очень, очень, ну очень интересно читать твои осмысленные комментарии, содержащие очень, очень, ну очень много информации, агрументов и прочих интересных вещей) ты безумно интересный собеседник) а я читал, что неандертальцы вымерли. врут, оказывается!)
  0
Светлый путь
Светлый путь
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
03.01.2016, 23:34
Тебе же сказали что ты лох.И не спорь с этим!
  0
Светлый путь
Светлый путь
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
03.01.2016, 23:31
Лузер у тебя шиза.И тебе лучше полечить свою тупую голову!
  1
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ Светлый путь (раскрыть)
03.01.2016, 23:28
я бы посчитал, что это Ливерпуль2005 создал твинк-акк, чтобы написать мне очередной свой бред и не потерять основной свой акк из-за бана(где ему самое место), но ему бы не хватило на это ума, он бы спалился на том, что напечатал бы опять несколько знаков препинания подряд!!!!!!!!!!!!!)) значит, ты примерно такой же, как он, но по крайней мере в состоянии писать свои высeры без вот этого вот - !!!!!!!!!! ,,,,,,,,,,,, ............ а это уже радует, ты не безнадежен) ему уже бесполезно, а вот ты еще можешь обратиться к врачу, тебе еще можно помочь)
  0
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ Rizo1 (комментарий удален)
03.01.2016, 23:23
не спорю, ждем траснферов и предсезонки от Юргена, но согласись, вчера матч провалил полностью. я не говорю, что я против Клоппа как тренера Ливерпуля, я говорю о конкретном матче, который команда провалила, неужели я не прав?)
  0
Светлый путь
Светлый путь
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
03.01.2016, 21:55
Слышь ты раздолбай недоношенный хорош тут хрень нести.Всем уже видно что ты лох.И рот свой закрой.
  1
Mark_Tolson
03.01.2016, 20:28
ЛИВЕРПУЛЬ2005
Сегодня 14:25
Mark_Tolson
Вчера 20:13
ответ пользователю NikoFiord, 02.01.2016, 20:05
присоединяюсь, с победой Вест Хэм и Арсенал!
---------------------------------------------
Ты не спел дифирамбы!?!?!?!А зачем????????????????Если ты болельщик Ливерпуля(типа)поздравляешь и рад победе его соперника ...т.е.Вест Хем........ПОЗОР ТАКИМ БОЛЕЛЬЩИКАМ ЛИВЕРПУЛЯ(типо)......ну если честно то я лично не удивлен....много еще будет таких которые будут прятаться под авой болельщика ЛИВЕРПУЛЯ и таким не являться!!!!!!!!!!!!!!!!


///////////////////////////////////

ой ну ты меня уличил, я вынужден признаться. вот мое чистосердечное:

1)да, я болею за Ливерпуль буквально со вчерашнего дня, с 2010 года. и да, я глор, потому что в том сезоне Ливерпуль показывал блестящие результаты и я, естественно, из-за таких потрясающих достижений и начал за него болеть
2)да, мне не понравилась вчерашняя игра Ливерпуля, в чем я совсем не раскаиваюсь, почему и заслуживаю смертной казни.
3)да, мне понравилась игра Вест Хэма. да, я не отношусь к Вест Хэму с ненавистью и не полил эту команду грязью за то, что они нас обыграли. о ужас! я даже поздравил их с победой. полностью согласен, это не простительно мне
4)да, глупо отрицать, я действительно прячусь под аватаркой Ливерпуля, в чем несложно убедиться, достаточно просто просмотреть на мою аватарку. это настолько несложно, что даже такой слабый головой парень, как ты справился с этой задачей на ура)
  0
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ Rizo1 (комментарий удален)
03.01.2016, 20:15
если вкратце, то я остался недоволен работой Юргена Клоппа и его дружины во вчерашнем матче, о чем написал спокойно, вежливо и рассудительно, плюс я похвалил нашего соперника, Вест Хэм, потому что они показали очень хороший, такой классический английский футбол, который мне импонирует. так что я желаю молотобойцам успехов в дальнейшем, Билич работает здорово. а наш специалист по знакам препинания,,,,,,,,,,,,,, тот,,,,,,,,,, который ЛИВЕРПУЛЬ2005,,,,,,,,,,,,,, считает,,,,,,,,,,, что соперника поздравлять плохо и низзя) и вообще он не понимает, как можно не радоваться провальной игре своей команды, он не понимает, ему видимо понравилась вчерашняя игра Ливерпуля)

и самое главное, мне абсолютно все равно, что мы с ним болеем за один клуб, это не оправдывает его крeтинизм. если человек не в себе, то какая разница за кого он болеет? я не очень хочу брататься с сумасшедшим, даже если мы с ним земляки, за один клуб болеем или в детстве на соседних горшках в садике сидели)
  0
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
03.01.2016, 20:07
это спорт, а не война) про то, что я рад победе Вест Хэма, эт ты, товарищ Наполеон из седьмой палаты, в голове своей сам придумал) когда меня в карты или шашки обыгрывают, я соперника тоже поздравляю, почему нет?) это вежливость называется) мы тут спорт обсуждаем, а ты один в каске воюешь в интернете неизвестно с кем, и на этой выдуманной войне тебя, похоже, пару раз уже контузило)
  0
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
03.01.2016, 20:03
с чего ты взял, что я рад победе Вест Хэма, фантазер?) я поздравил, да) меня, например, когда в шашки или в карточные игры обыгрывают, я соперника тоже поздравляю, он мне не враг) и Вест Хэм нам не враг, это спорт, а не война) тебе бы подлечиться, братишка)
  1
ander_herrera
ander_herrera
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
03.01.2016, 14:42, ред.
а ты родителей не трогай, сын рогоносца!!!!
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
03.01.2016, 14:39
ЛИВЕРПУЛЬ2005
Сегодня 14:38
ответ пользователю Rizo1, 02.01.2016, 23:55
Слушай что в твоем понимании означает ...он не прав????????????????......или ты считаешь болельщику Ливерпуля стоит визжать от радости и поздравлять тот клуб который только что натянул клуб за который ты типо болеешь?????????????Так могут делать или идиоты или псевдо болельщики Ливерпуля.И для меня с ним все ясно!!!!!!!!!!!!!!ЭТО КЛОУН РЯЖЕНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!А что касается меня лично то поверь мне лично наплевать на мнение псевдо болел Ливерпуля коих тут целая тьма...понимаешь вас многих и на свете не было когда я уже болел за Ливерпуль....и тем более здесь на сокере .И лебезить перед кем бы то ни было я не собираюсь!!!!!!!!!!!!!!А то умные вы все тут...а как проигрывал Ливерпуль в какой раз вас и днем с огнем было не сыскать......буквально единицы находились здесь ...граматеи....
  1
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Rizo1 (комментарий удален)
03.01.2016, 14:38
Слушай что в твоем понимании означает ...он не прав????????????????......или ты считаешь болельщику Ливерпуля стоит визжать от радости и поздравлять тот клуб который только что натянул клуб за который ты типо болеешь?????????????Так могут делать или идиоты или псевдо болельщики Ливерпуля.И для меня с ним все ясно!!!!!!!!!!!!!!ЭТО КЛОУН РЯЖЕНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!А что касается меня лично то поверь мне лично наплевать на мнение псевдо болел Ливерпуля коих тут целая тьма...понимаешь вас многих и на свете не было когда я уже болел за Ливерпуль....и тем более здесь на сокере .И лебезить перед кем бы то ни было я не собираюсь!!!!!!!!!!!!!!А то умные вы все тут...а как проигрывал Ливерпуль в какой раз вас и днем с огнем было не сыскать......буквально единицы находились здесь ...граматеи....
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
03.01.2016, 14:29
ЛИВЕРПУЛЬ2005
Сегодня 14:25
Mark_Tolson
Вчера 20:13
ответ пользователю NikoFiord, 02.01.2016, 20:05
присоединяюсь, с победой Вест Хэм и Арсенал!
---------------------------------------------
Ты не спел дифирамбы!?!?!?!А зачем????????????????Если ты болельщик Ливерпуля(типа)поздравляешь и рад победе его соперника ...т.е.Вест Хем........ПОЗОР ТАКИМ БОЛЕЛЬЩИКАМ ЛИВЕРПУЛЯ(типо)......ну если честно то я лично не удивлен....много еще будет таких которые будут прятаться под авой болельщика ЛИВЕРПУЛЯ и таким не являться!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
03.01.2016, 14:28
ЛИВЕРПУЛЬ2005
Сегодня 14:25
Mark_Tolson
Вчера 20:13
ответ пользователю NikoFiord, 02.01.2016, 20:05
присоединяюсь, с победой Вест Хэм и Арсенал!
---------------------------------------------
Ты не спел дифирамбы!?!?!?!А зачем????????????????Если ты болельщик Ливерпуля(типа)поздравляешь и рад победе его соперника ...т.е.Вест Хем........ПОЗОР ТАКИМ БОЛЕЛЬЩИКАМ ЛИВЕРПУЛЯ(типо)......ну если честно то я лично не удивлен....много еще будет таких которые будут прятаться под авой болельщика ЛИВЕРПУЛЯ и таким не являться!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
Судья
Судья
ответ ander_herrera (комментарий удален)
03.01.2016, 14:28
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
03.01.2016, 14:28
ЛИВЕРПУЛЬ2005
Сегодня 14:25
Mark_Tolson
Вчера 20:13
ответ пользователю NikoFiord, 02.01.2016, 20:05
присоединяюсь, с победой Вест Хэм и Арсенал!
---------------------------------------------
Ты не спел дифирамбы!?!?!?!А зачем????????????????Если ты болельщик Ливерпуля(типа)поздравляешь и рад победе его соперника ...т.е.Вест Хем........ПОЗОР ТАКИМ БОЛЕЛЬЩИКАМ ЛИВЕРПУЛЯ(типо)......ну если честно то я лично не удивлен....много еще будет таких которые будут прятаться под авой болельщика ЛИВЕРПУЛЯ и таким не являться!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
Судья
Судья
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (комментарий удален)
03.01.2016, 14:27
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
03.01.2016, 14:27
ЛИВЕРПУЛЬ2005
Сегодня 14:25
Mark_Tolson
Вчера 20:13
ответ пользователю NikoFiord, 02.01.2016, 20:05
присоединяюсь, с победой Вест Хэм и Арсенал!
---------------------------------------------
Ты не спел дифирамбы!?!?!?!А зачем????????????????Если ты болельщик Ливерпуля(типа)поздравляешь и рад победе его соперника ...т.е.Вест Хем........ПОЗОР ТАКИМ БОЛЕЛЬЩИКАМ ЛИВЕРПУЛЯ(типо)......ну если честно то я лично не удивлен....много еще будет таких которые будут прятаться под авой болельщика ЛИВЕРПУЛЯ и таким не являться!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
ЛИВЕРПУЛЬ2005
03.01.2016, 14:25
Mark_Tolson
Вчера 20:13
ответ пользователю NikoFiord, 02.01.2016, 20:05
присоединяюсь, с победой Вест Хэм и Арсенал!
---------------------------------------------
Ты не спел дифирамбы!?!?!?!А зачем????????????????Если ты болельщик Ливерпуля(типа)поздравляешь и рад победе его соперника ...т.е.Вест Хем........ПОЗОР ТАКИМ БОЛЕЛЬЩИКАМ ЛИВЕРПУЛЯ(типо)......ну если честно то я лично не удивлен....много еще будет таких которые будут прятаться под авой болельщика ЛИВЕРПУЛЯ и таким не являться!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
112910415
03.01.2016, 10:24
тернистый путь
  0
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ ballak144 (раскрыть)
03.01.2016, 10:09
это как то связано с тем, что ювентус кабинетный чемпион и вылетал в Серию Б?
  0
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ ballak144 (раскрыть)
03.01.2016, 10:08
хм... да нет, закончил. честно говоря, я не сильно увлекаюсь историей футбола. я больше предпочитаю смотреть футбол, чем читать о футболе
  0
ballak144
ballak144
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
03.01.2016, 06:49
Что ты за болельщик такой?? Если не знаешь почему болелы интера и Ювентуса срач постоянно устраивают . Наверное школу еще не закончил?
  0
Gannibal45
Gannibal45
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
03.01.2016, 02:48
согласен++того же мнения
  0
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ Gannibal45 (раскрыть)
03.01.2016, 02:36
в Англии на самом деле все очень здорово с болельщиками. они поют, вместо того, чтобы матом орать с трибун, они массовые драки не устраиваю. культура боления, едрить. я видел видео одно, паренёк в футболке мю пришел на сектор болельщиков Ливерпуля, уж не знаю, специально ли, аль заблудился он) так вот, с него сняли футболку и натянули ему силой футболку Ливерпуля с 8 номером на спине и фамилией Джеррард, естественно) и он вот так вот сидел дальше игру смотрел=))) вполне мирно и забавно) а теперь представь себе, что будет с болельщиком, который в футболке спартака на армейский сектор придет) так что нет у них там такой вот откровенной вражды, мне кажется, мы тут, русскоязычные, сильнее ссоримся из клубных пристрастий в апл, чем именно сами англичане)
  0
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ просто сашка (раскрыть)
03.01.2016, 02:21
вот вот. зато он себя экспертом считает
  0
Gannibal45
Gannibal45
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
03.01.2016, 02:16
мечтаю посетить Энфилд во время игры с МЮ, может тогда пойму что это за противостояние среди болел
  1
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ NikoFiord (раскрыть)
03.01.2016, 02:16
ну почитай, что он пишет. и как пишет. тут уж не важно, что мы с ним за одну команду болеем. вот открой его профиль, нажми на комментарии, запасайся попкорном и читай. он просто неадекватен и все
  0
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ Gannibal45 (раскрыть)
03.01.2016, 02:10
ну я не знаю, как можно не замечать то, что творится на черно-синих ветках) а по поводу юнайтед, я в 2010 году наал интересоваться футболом и за Ливерпуль болеть. и вот в том 2010 году манкам сильно подсуживали в очных матчах против Ливерпуля. Ховард Уэбб... вот навскидку помню кубковый матч, первая игра Короля Кенни на тренерском мостике, пенальти после наигранного падения Бербатова уже на 1 минуте и потом сомнительное удаление Джеррарда на 35 минуте. и это только один матч, были и другие. после такого.. ну я в общем просто возненавидел мю
  0
Gannibal45
Gannibal45
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
03.01.2016, 02:02
на счет Брендана согласен, было жаль, но в последний сезон у него довольно странная муть с составом пошла
Ну а на счет Интера, даже не знаю, не замечал срача больше чем обычно на Интеровских ветках, у меня лично как у фана Юве нет неприязни к Интеру, как у фана Ливерпуля нет неприязни к МЮ, либо я другой, либо другие лицемерят
  0
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ Gannibal45 (раскрыть)
03.01.2016, 01:52
сезон для всех идеален. и для Лестера, и для Арсенала, и для Ливерпуля, и для Сити. просто нужно избавиться от своих проблем этим коллективам. я думал, мы первыми сделали шаг к оздоровлению, пригласив Юргена(при всем уважении к Брендану Роджерсу, он все же потерял контроль над ситуацией и смена тренера была единственно верным решением, хотя и досадно, что так все с Бренданом вышло) так вот, я думал, мы первыми сделали шаг к оздоровлению, первыми выйдем из кризиса, и это позволит нам взобраться в зону ЛЧ, но не тут то было... эх, ладно, посмотрим. а по поводу трансферов, посмотрим, что Клопп сделает, новый тренер - новые трансферы, зачем обобщать?

и кстати, ты же за ювентус болеешь, а я вот за Интер, вот раз уж так вышло, что вне итальянской ветки мы нашли общий язык, может объяснишь мне, что за ужасы творятся на Интеровских ветках, и почему все русскоязычные поклонники серии А так единодушно ненавидят Интер?)
  0
Gannibal45
Gannibal45
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
03.01.2016, 01:42
на счет зоны ЛЧ согласен, пока у всех проблемы можно было бы зацепиться за 4ку, это так же идеальный сезон для Арсенала чтобы наконец взять титул
  0
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ Rizo1 (комментарий удален)
03.01.2016, 01:40
да мне обидно, что такие как он более всех активны на этом сайте. они просто дискредитируют всех остальных болельщиков Ливерпуля
  0
Gannibal45
Gannibal45
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
03.01.2016, 01:37
честно говоря вспоминая предыдущие бездарно проведенные тр. окна не получается верить в благополучность последующих, слишком редко селекционный отдел попадает в точку или хотя бы близко к ней
  0
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ Audi R8 (раскрыть)
03.01.2016, 01:36
вот поэтому он меня и бесит, что по таким, как он судят о болельщиках Ливерпуля в целом. мне очень грустно, что у него в никнейме присутствует слово Ливерпуль
  1
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (комментарий удален)
03.01.2016, 01:35
с чего ты взял, что я плачу?)) ну если только от смеха над тобой, мой не очень далекий друг)
  2
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ Gannibal45 (раскрыть)
03.01.2016, 01:29
да нет пока игры. беспросветно все. жду трансферов и полноценной предсезонки для Юргена. а вообще это идеальный сезон, для того, чтобы прорваться в ЛЧ. Челси и мю в нокауте, Арсенал хоть и на вершине, но не очень, не впечатляет. Ман Сити в кризисе. да да, в кризисе, у команды нет обороны совсем. это идеальный сезон, чтобы прорваться в ЛЧ. но... но мы и сами играем как непечатное слово)))
  0
Gannibal45
Gannibal45
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
03.01.2016, 01:22
надеюсь этот шторм закончится, команду бросает из одной крайности в другую, в плане результатов, да и в плане игры тоже
  0
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ Gannibal45 (раскрыть)
03.01.2016, 01:12
у них кстати два наших скальпа. они еще при Роджерсе 3-0 на Энфилде выиграли
  0
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
03.01.2016, 01:11
рано еще делать выводы. сначала надо дать ему сделать трансферы и провести нормально предсезонку
  0
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited
ответ С м е х у и л (комментарий удален)
02.01.2016, 22:14
А чё он сделал в ливерпуле чтоб не праздновать то?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт