Новости
 

Виллаш-Боаш после «Зенита» может возглавить «Валенсию»

02.01.2016, 14:53

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш может продолжить карьеру в Испании. Португалец не станет продлевать контракт с «Зенитом» и летом будет искать себе новый клуб. Интерес к экс-наставнику «Порту», «Челси» и «Тоттенхэма» проявляет «Валенсия», которую возглавил по ходу нынешнего сезона Гари Невилл. Если ему не удастся в ближайшее время добиться успеха, то летом «Валенсия» пригласит Виллаш-Боаша, интересы которого представляет известный агент Жорже Мендеш, имеющий близкие связи с «Валенсией».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fichajes.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Зенит, Валенсия
Персона: Виллаш-Боаш Андре
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ Red blu (раскрыть)
04.01.2016, 16:01
Зато у ЦСКА НИКОГДА не будет кубка , не помню как называется, который выигрывал СПАРТАК
  0
Red blu
Red blu
ответ Питер рулит (комментарий удален)
03.01.2016, 21:14, ред.
У ЦСКА есть ДВА золотых Хет-Трика + Все Российские трофеи на вечное хранение, чего вам никогда не добиться!
А про суперкубок УЕФА вам лучше не заикаться когда кубок УЕФА получен с помощью судей!!!
  0
pomor45
pomor45
ответ Red blu (раскрыть)
03.01.2016, 20:26
Уже замечен - в МакДональдсе.
  0
КРЫШ
КРЫШ
ответ Питер рулит (комментарий удален)
03.01.2016, 15:38
Да ну с кем ты споришь?
Это же конь-они далеки от футбола...
  1
Red blu
Red blu
ответ Питер рулит (комментарий удален)
03.01.2016, 14:31
дружок, учись правильно писать самый титулованный клуб России ЦСКА
  0
Red blu
Red blu
ответ legendsofsails (раскрыть)
03.01.2016, 14:19, ред.


ЦСКА-- 19 титулов

спартак- 12 титулов

зенит- 10 титулов

Учи матчасть!!!
ЦСКА самый титулованный клуб России!
  0
Red blu
Red blu
ответ legendsofsails (комментарий удален)
03.01.2016, 14:01
Я рад, что до тебя тоже дошло, что ЦСКА самый титулованный клуб России!
  0
Red blu
Red blu
ответ pomor45 (раскрыть)
03.01.2016, 13:59
Еще не вечер и наш лучший будет замечен!
  0
barcelonistas
03.01.2016, 11:47
Андре профессионал и отличный коуч. Хотелось бы, чтобы остался в России.
  0
КРЫШ
КРЫШ
ответ legendsofsails (раскрыть)
03.01.2016, 01:46
Это же конь.
Они далеки от футбола.
  1
legendsofsails
legendsofsails
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
03.01.2016, 00:01
опохмелись, приятель!
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ DEIVID (комментарий удален)
02.01.2016, 23:59
Проспись, это Спалетти не вышел!
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ Red blu (раскрыть)
02.01.2016, 23:55
На данный момент самая титулованая команда РФПЛ - Зенит. Больше никто не брал Суперкубок УЕФА. Учи матчасть!
  1
Виктор Иванов
Виктор Иванов
ответ Божественный Месси (комментарий удален)
02.01.2016, 22:29
мне нравится играть в конкурсе прогнозов, а Виллаш_БоашАндре может успешно тренировать валенсию, та что здесь такого?
  0
Сергей Саныч
02.01.2016, 22:24
После Зенита можно и не возглавлять никого.
Приданное-то не пустяшное.
  1
pomor45
pomor45
ответ Red blu (раскрыть)
02.01.2016, 21:39
А я думаю, что ему сильно повезло: попади он к вам, то и в ЛЧ бы провалился с треском, никто на западе и не глянул бы в его сторону, так же как на вашего "лучшего".
  2
Red blu
Red blu
ответ Фата лист (раскрыть)
02.01.2016, 21:33
У каждой страны и национальной федерации своя политика, и любому приехавшему специалисту нужно это понимать. Если ты приехал работать сюда, то должен признавать и уважать здешние законы, обычаи и культуру.

Пусть ещё назовёт президента, поскольку именно от него поступило поручение о введении лимита. Это касается всех федераций и видов спорта в стране. Если покупать Халков и Фалькао, то никогда не будет шансов у молодых ребят, которых очень много в наших школах
  0
Red blu
Red blu
ответ pomor45 (раскрыть)
02.01.2016, 21:28, ред.
Так я и говорю, что жаль его по человечески, видно не судьба ему поработать в самом титулованном клубе России! С судьбой не поспоришь! Приходится довольствоваться просто проектом!
  0
pomor45
pomor45
ответ Red blu (раскрыть)
02.01.2016, 21:16
Что же тогда жаль по человечески?
  1
Фата лист
02.01.2016, 21:14
Нет желания играть в чемпионате Мутко:(
  0
Red blu
Red blu
ответ pomor45 (раскрыть)
02.01.2016, 21:12
А нам такое добро не надо,у нас есть лучший тренер ЦСКА и сборной России Слуцкий!
Зачем нам плаксы?
  0
pomor45
pomor45
ответ Red blu (раскрыть)
02.01.2016, 21:00
Так пригласите, или боитесь, что посмеётся и откажется?
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ ziborock (комментарий удален)
02.01.2016, 20:57
Я скромен,меня устроил кубок УЕФА в 2005 году.Во всяком случае - это материализованный знак того,что команда достигла победы в финале,а радоваться полуфиналам - это достойно тех,чьи клубы никогда не завоевывали европейских кубков.Да и в самой Европе на это не обращают внимания,даже не думают об этом,а ты,мне свои фантазии предлагаешь.)
  0
pomor45
02.01.2016, 20:56
Уверен, что уже ищет вовсю.
  0
alboro
02.01.2016, 20:53
домой
  0
KoValery
02.01.2016, 20:51
Тут ловить больше нечего
  1
Viktor41
02.01.2016, 20:51
Все таки уйдет. Жаль. И за зарплату не держится. Вытянул Зенит из группы в ЛЧ.
  1
Red blu
Red blu
ответ Болельщик Зенита ура (комментарий удален)
02.01.2016, 20:45
Не всем видно нравится такая правда от Хагена!
  0
Red blu
Red blu
ответ Sevas Спартак (раскрыть)
02.01.2016, 20:40
22:54 15 мая 2014 | ФУТБОЛ — РФПЛ

ЦСКА обошел "Спартак"
по титулам в российской истории

Одержав победу в чемпионате России-2013/14, ЦСКА завоевал 13-й большой трофей в российской истории. В коллекции армейцев – 5 чемпионских титулов, 7 побед в Кубке России, а также завоеванный Кубок УЕФА.

Тем самым ЦСКА обошел "Спартак". В коллекции красно-белых – 12 больших титулов: 9 чемпионских титулов и 3 победы в Кубке России.


При этом с учетом 5 выигранных Суперкубков России (против 0) красно-синие давно впереди.

13 БОЛЬШИХ ТИТУЛОВ ЦСКА В РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ

Чемпионат России

5 (2003, 2005, 2006, 2012/13, 2013/14)


Кубок России

7 (2001/02, 2004/05, 2005/06, 2007/08, 2008/09, 2010/11, 2012/13)


Кубок УЕФА

1 (2004/05)


12 БОЛЬШИХ ТИТУЛОВ "СПАРТАКА" В РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ


Чемпионат России

9 (1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001)


Кубок России

3 (1993/94, 1997/98, 2002/03)

ЦСКА- 19 титулов!
спартак 12 титулов

ЧУВСТВУЕШЬ ЧТО ПИШУТ РОССИЙСКИЕ СМИ?
ЦСКА САМЫЙ ТИТУЛОВАННЫЙ КЛУБ РОССИИ!
  0
Судья
Судья
ответ ВЕЛИКИЙ КОНЬ (комментарий удален)
02.01.2016, 20:35
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
Sevas Спартак
Sevas Спартак
ответ Red blu (раскрыть)
02.01.2016, 20:34
а в спартак его не пригласят...Так что и близко он там не поработал.Именно в самой титулованной команде!!! а цдка еще до этого звания как тебе до Пекина
  2
Судья
Судья
ответ Болельщик Зенита ура (комментарий удален)
02.01.2016, 20:31
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
Sevas Спартак
02.01.2016, 20:31
Ну вот теперь из-за Боаша еще и валенсия развалится.только вроде Тотенхэм после его работы начал крепнуть.Жаль, но после рыжего мастера команды разваливаются
  2
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Болельщик Зенита ура (комментарий удален)
02.01.2016, 20:22
).
  0
Red blu
Red blu
ответ Болельщик Зенита ура (комментарий удален)
02.01.2016, 20:19
Может скоро его увидим главным! Посмотрим!!!
  1
Red blu
02.01.2016, 20:14, ред.
Боаш ждет не дождется повышения после проекта!
Жаль его по человечески, так и не удалось ему поработать в самой титулованной команде России!
  1
Red blu
Red blu
ответ Болельщик Зенита ура (комментарий удален)
02.01.2016, 20:10, ред.
Молодец! Всю правду говоришь про газпроект прям как Хаген и Петр Жела!
  3
Honduras2010
Honduras2010
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
02.01.2016, 19:43
сладкий ремень он выбрал
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Болельщик Зенита ура (комментарий удален)
02.01.2016, 19:29
Меня терзают смутные сомнения глядя на вашу аву...))
  2
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ ВЕЛИКИЙ КОНЬ (комментарий удален)
02.01.2016, 18:52
Ты абсолютно прав,человече!
Неужели даже среди болельщиков цска встречаются адекватные люди?
Я уже и забыл,что такое бывает...
  0
Летов
Летов
ответ DEIVID (комментарий удален)
02.01.2016, 18:34
ну прими мои соболезнования,хотя я равнодушен к мышам,но они меня как Реал не бесят
  0
ioska
02.01.2016, 18:33
Ну уйдёт Боаш, уйдёт Халк, уйдёт Гарай, уйдёт Промес с Бакетти, уйдёт Ниассе, уйдёт Вернблум, что будем смотреть Юсупов, Макеев, стареющего Игнашевича.......? Или все будем учит английский как наш министр?
  0
Летов
Летов
ответ DEIVID (комментарий удален)
02.01.2016, 18:26
сколько слов и эмоций,и главное одних и тех же)
  0
Miaf
02.01.2016, 18:20, ред.
так же по источникам иностранной прессы клуб Зенит может возглавить соотечественник Боаша , ныне безработный , проживающий у одного из греческих вокзалов Марку Силва. По слухам он с радостью сменит прописку с вокзала Города Пирей на вокзал (Московский) в Санкт-Петербурге.
  2
КРЫШ
КРЫШ
ответ VAGNER LAVE (комментарий удален)
02.01.2016, 18:16
Извини,забыл что разговариваю с конём,а значит с человеком,далёким от футбола.
Другой бы знал хотя бы владельца клуба,источники финансирования и трансферы за последние года 3-4.
Судя по твоим словам ты немного наслышан о делах самого популярного клуба страны,Зенита,но совершенно не в курсе происходящем в цска.
Тебя можно понять,конечно,но уж не пиши тогда,что болеешь за цска.
  3
Red blu
02.01.2016, 18:10
На повышение собрался Боаш, после газпроекта!
  2
Miaf
02.01.2016, 18:03
по неподтвержденным источникам фк «Зенит» может возглавить наставник Армавирского Торпедо» По слухам он ждет с нетерпением встречи с таким великим игроком, как Артем Дзюба.
  2
Летов
Летов
ответ DEIVID (комментарий удален)
02.01.2016, 18:03
а ты не думал,что увольнение-прямое следствие неудач этих клубов в ЛЧ)
  0
Давуд
02.01.2016, 17:58
Ну и пох
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
02.01.2016, 17:42
Я привел в пример Ломоносова как образец целеустремленности.)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт