Новости
 

Футболисты «Манчестер Юнайтед» ожидают увидеть у руля команды Симеоне

01.01.2016, 19:52

Игроки «Манчестер Юнайтед» ожидают, что следующим главным тренером команды станет нынешний рулевой «Атлетико» Диего Симеоне.

Луи ван Гал, который сейчас тренирует МЮ, в ближайшее время, скорее всего, будет уволен, и ранее сообщалось, что его место может занять Жозе Моуриньо.

Однако футболисты «Юнайтед» полагают, что руководство сделает иной выбор и пригласит на тренерский мостик аргентинца Симеоне, которым также интересуется «Челси».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Ман Юнайтед, Атлетико М
Персона: Симеоне Диего
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
okundm
okundm
ответ Den Bull (раскрыть)
02.01.2016, 17:57
Симеоне с Атлетико от обороны играл не от хорошей жизни. Вспомни 2-3 года назад игру Атлетико и сравни с тем как играют сейчас. Сейчас Атлетико подрос, они больше играют в атаку. Конечно не идеал, но они год у году прогрессируют.
  0
okundm
okundm
ответ Кьянти (раскрыть)
02.01.2016, 17:54
Поддерживаю Симеоне не подходит для МЮ! И IMHO ему еще рано уходить из Атлетико. Атлетико прогрессирует. Жаль будет, если индейцы останутся без вождя.
  0
sparxx
sparxx
ответ Фильдиперс (раскрыть)
02.01.2016, 16:50
Модер, Деннис Лоу высказался провокативно в адрес футболистов Ман Ю и всех фанатов этой команды - в бан его !!!
  0
Bregnev
02.01.2016, 12:41
Ван Гал, как и некоторые другие великие философы, опередил свое время и не понят современниками. Не страшно, через пару веков будут чтить наравне с Сократом
  1
sprint5
02.01.2016, 12:29
интересно получится ли у него
  0
barca200885
02.01.2016, 11:49
А почему-бы Симеоне не остаться в Атлетико. Коллектив он хороший сколотил. А то заберут тренера у Атлетико, ещё несколько игроков раскупят и так называемые "гранды" ослабят конкурента, коим стал Атлетико в последние 3 года.
  0
Кьянти
02.01.2016, 11:23, ред.
По моему скромному, дилетантскому мнению Симеоне не подходит МЮ по менталитету, манки, как впрочем и все англичане, снобы, пижоны, а Диего вождь босяков, шпаны, сорви голов, коими игроки Атлетико и являются. МЮ именно Маур и нужен и, мне кажется, у "дьяволов", как раз и состоится его второе рождение, мне кажется, именно в Манчестере, Особенный, возродиться из пепла, как Феникс.
  2
Den Bull
02.01.2016, 11:21
С Симеоне всё будет от обороны.
  0
Летов
Летов
ответ nurajanm (раскрыть)
02.01.2016, 10:02
у Симеоне тот же автобус
  2
Шляпстер
Шляпстер
ответ Эксперт Зенита (комментарий удален)
02.01.2016, 09:59
Он в ЦСКА то ничего не может,какой ему может быть Манчестер..
  0
mensk
02.01.2016, 09:09
Да и мы вместе с игроками МЮ: хоть Симеоне Диего, лишь бы подальше от Ван Гала.
  0
nurajanm
02.01.2016, 08:42
Вот это поворот будет если Ель чоло возглавит команду.
Футболисты Мю не дураки чтобы позвать Моура и играть автобусом.
Сейчас их философия просто не работает.
Думаю семейка (крудс) влейзера предпримут верное решение.
  0
Сергеевич вернулся 1
02.01.2016, 06:26
Так не должно наверно быть. Отвечает за результат тренер, если что пойдёт не так... Вообщем будет анархия. Получается коллектив выше тренера. Любой последующий тренер будет чувствовать себя неуютно, подстраиваться под игроков. Хотя в российском чемпионате есть тоже примеры, когда футболисты желают видеть у руля команды того или иного специалиста. И авторитет здесь не на первом месте. Голландец и португалец обладают этими качествами достаточно. Может просто надо оставаться человеком? Оставаться быть честным к самому себе и окружающим? Требуешь с других, будь требовательным к себе? Тем ни менее тренер думаю должен искать с кем и как будет играть.
  0
jet_set
02.01.2016, 05:56
После той мерзкой симуляции от Симеоне на ЧМ-1998г, большая половина болельщиков МЮ его не переваривает.
  1
Шляпстер
02.01.2016, 05:08
Феликса Магата им.Он научит их родину любить.
  0
Jeck Denielse
02.01.2016, 04:52, ред.
Вот и настали времена когда зажравшиеся миллионеры-игроки сами начали выбирать тренеров и сливать неугодных наставников........
Сумашедшие зарплаты,фантазии об собственной исключительности,поддержка жёлтой прессы,юридическо-контрактная безнаказанность,плюс личная наглость превращают современных игроков в вечно недовольных,вредных типов которые сами решают сколько раз им приседать на тренировке.........это неправильно

Их прямая обязанность - радовать зрителя,показывая свой максимум и обогащать работодателя........а не устраивать из команды детсад...это хочу,это не хочу...
  3
нечитайло
02.01.2016, 03:52
Вам видней
  0
Gannibal45
02.01.2016, 03:09
было бы интересно посмотреть
  0
BeeSer
02.01.2016, 01:35
Маур это отработанный вариант! Так что Симеоне для МЮ самое то!
  0
pif57
02.01.2016, 01:33
Хотят у Челси перехватить?
  0
Jaka RM
02.01.2016, 01:15
Это будет идеально для МЮ! Симеоне сможет сделать из этого жигуля Бентли
  0
kidd-75
02.01.2016, 01:10
Ufk. cj;ukb
  0
RUONE
RUONE
ответ slim1405 (раскрыть)
01.01.2016, 23:28
деньги
  0
starche
01.01.2016, 23:04
Хороший вкус.
  0
slim1405
01.01.2016, 23:02
А смысл Атлетико просто порвет нынещний МЮ
  2
ALBA BARCELONA 21
01.01.2016, 22:44
Жозе Моуринью дважды ответил отказом на предложение президента "Реала" Флорентино Переса вернуться в "Королевский клуб",. Ранее сообщалось, что уволенный в декабре с поста главного тренера "Челси" португалец скорее всего возглавит "Манчестер Юнайтед". Напомним, Моуринью работал в "Реале" с 2010 по 2013 годы и выиграл с командой чемпионат, Кубок и Суперкубок Испании.
  0
sir_Alex
01.01.2016, 22:30
Почему не в разделе "Слухи"?
  9
Ангел неБесГрешен
01.01.2016, 22:24
Мечтать не вредно, вредно не мечтать...
  0
Шмавон
01.01.2016, 22:22
хороший вариант
  0
Виктор Иванов
01.01.2016, 21:55
СимеонеДиего в челси, а моуриньов в мю
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Maxi_7 (раскрыть)
01.01.2016, 21:52
ну я даже не знаю, стоит ли объяснять, если это непонятно?
  0
фанман
01.01.2016, 21:44
он не подойдет нам
  1
Vladimir808
01.01.2016, 21:43
Не ждите, Симеоне не будет в МЮ.
  1
шацк
01.01.2016, 21:38
Будет ошибкой снимать Ван Гала...
  0
controler05
controler05
ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален)
01.01.2016, 21:37
почему никто? Бенитеса я смотрю очень даже Перес хочет...
  0
MSN-thebest
MSN-thebest
ответ yarik1_78 (комментарий удален)
01.01.2016, 21:36
В чемпионшип они и сами смогут вылететь. Не обязательно это делать с ЧМОуриньо
  1
MSN-thebest
MSN-thebest
ответ ДСА (раскрыть)
01.01.2016, 21:34
Так вроде нынче деспот у руля МЮ
  1
RightMan
01.01.2016, 21:29
twitter.com/Dan_Pril , кто за МЮ давай сюда! Интересные факты и новости МЮ!)
  0
controler05
controler05
ответ yarik1_78 (комментарий удален)
01.01.2016, 21:29
а я за Аршавина. Новый главный тренер МЮ, как тебе вариант?
  0
controler05
01.01.2016, 21:28
а Карпина с Бенитесом они не хотят?
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ kinderpingui (раскрыть)
01.01.2016, 21:23
Видимо, не уловил ты иронии в моём комментарии. И ежу понятно, что у них никто спрашивать не будет...
  1
iri13
01.01.2016, 21:21
"Ваши ожидания-ваши проблемы!"(С)))))
  2
Red Green Devil
01.01.2016, 21:16
Лучше Гвардиолу. Но Диего тоже хорош.
  0
Летчик66
01.01.2016, 21:11
Раскатили губеху свою прям до Мадрида. Ну я думаю, оттуда её закатают слегка.
  1
Pepe 3
01.01.2016, 21:06
Бред какой то)))

С новым 2016 годом вас.
  1
ДСА
01.01.2016, 21:03
Диего Симеоне не деспот, а зажравшимся игрокам Манчестер Юнайтед нужен именно такой.
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Фильдиперс (раскрыть)
01.01.2016, 21:00
Я под столом )))
  2
Maxi_7
Maxi_7
ответ lobsterdam (раскрыть)
01.01.2016, 20:57
Ну ты уж совсем игроков со скотом смешал)
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Саутгемптон (раскрыть)
01.01.2016, 20:56, ред.
За тем же зачем и все...за деньгами.
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Venezuela (раскрыть)
01.01.2016, 20:54
Что в голову новостнику пришло с похмелья после праздника - то и написал . Не приставай к царю ))))) .
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт