Новости
 

«Атлетико» объявил о подписании Аугусто Фернандеса

01.01.2016, 11:35

Мадридский «Атлетико» подтвердил трансфер аргентинского хавбека Аугусто Фернандеса. 29-летний исполнитель перебрался к «матрасникам» из «Сельты».

Договор Фернандеса с его новой командой рассчитан на 3,5 сезона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Атлетико М, Сельта
Персона: Фернандес Аугусто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ermak6848
02.01.2016, 01:45
Посмотрим что за новичок и как как впишется в команду
  0
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ симеон (раскрыть)
01.01.2016, 20:46
Простая констатация фактов и никаких пожеланий,претензий...
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Арсеножница (комментарий удален)
01.01.2016, 19:51
закусывать надо !
  0
Шмавон
01.01.2016, 19:31
посмотрим что за новичек
  0
симеон
симеон
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
01.01.2016, 19:06
а о каком ещё богатве выбора пишешь???
  0
Den Bull
01.01.2016, 17:58
Не знаю такого.
  0
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ симеон (раскрыть)
01.01.2016, 17:55
А с чего ты взял,что я что-то жду?
  0
DXTK
DXTK
ответ жменя семечек (комментарий удален)
01.01.2016, 17:14
Не провоцируй иначе окажитесь в Бане!!!
  1
симеон
симеон
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
01.01.2016, 17:12
а какие ты ждёшь новости о футболе 1 января, когда у всех выходные
  0
DXTK
01.01.2016, 17:07
ФК «Барселона» Источник
Андрес Иньеста: У Месси хорошие шансы снова завоевать «Золотой мяч»
Капитан «Барселоны» Андрес Иньеста считает, что его партнер Лионель Месси может играть еще лучше.

«Он демонстрирует впечатляющую стабильность в каждой игре и на каждой тренировке. Удивительно, как естественно у него все получается. Это отличает его от других. А ведь он все еще молод, поэтому может стать еще лучше.

Благодаря тому, что он делает на поле, у него очень хорошие шансы снова завоевать «Золотой мяч», – сказал Иньеста клубному телевидению.

Напомним, матч с «Бетисом» (4:0), который состоялся 30 декабря, стал для 28-летнего Месси 500-м в «Барселоне».

Добавим, что обладатель «Золотого мяча» будет назван 11 января на гала-церемонии ФИФА в Цюрихе.

Месси становился обладателем приза четыре раза (2009-2012). В этом году в число номинантов также попали партнер аргентинца по «Барселоне» Неймар и форвард «Реала» Криштиану Роналду, который признавался лучшим игроком мира последние два года.
  0
Apsny
Apsny
ответ жменя семечек (комментарий удален)
01.01.2016, 17:04
Ты не Месси.
  0
DXTK
01.01.2016, 17:01
Для Любителей АПЛ Лиги Список Бомбардиров на данный момент после 19 тура:
голы ( с 11 метров)
1. Джейми Варди Лестер Сити 15 (3)
2. Ромелу Лукаку Эвертон 15 (0)
3. Одион Игало Уотфорд 14 (0)
4. Рияд Марез Лестер Сити 13 (4)
5. Харри Кейн Тоттенхэм 11 (2)
6. Оливье Жиру Арсенал 10 (1)
7. Серхио Агуэро Манчестер Сити 7 (0)
8. Джорджиньо Вейналдум Ньюкасл 7 (0)
9 .Марко Арнаутович Сток Сити 7 (2)
10. Андре Айю Суонси 6 (0)
  0
ДСА
01.01.2016, 16:52
Похоже новостей в этом году других нет.
  0
ДАША Д
01.01.2016, 16:50
Сельта в этом году зажигает, поэтому и футболисты востребованы. Быстро команду растянут.
  1
alboro
01.01.2016, 16:42
ок
  0
ДАША Д
01.01.2016, 16:38
  0
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ симеон (раскрыть)
01.01.2016, 16:19
Какое отношение к футбольным новостям имеют терроризм и козлы с тиграми?
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Шляпстер (раскрыть)
01.01.2016, 16:09
а как же Барсенога? Тоже ещё тот персонаж )
  0
KAFA2525
KAFA2525
ответ симеон (раскрыть)
01.01.2016, 16:01
Про рогатых парнокопытных и казанов - это его…
  0
EAGinLE
EAGinLE
ответ mentos-live (раскрыть)
01.01.2016, 15:52
Опохмелятся и работа пойдет .
  0
mentos-live
01.01.2016, 15:48
На одну новость сообразили!!!
  0
mihon_87
01.01.2016, 15:46
ок
  0
Шляпстер
Шляпстер
ответ Майкл59ru (раскрыть)
01.01.2016, 15:16
Тут похлеще персонаж есть.Белый клык у него ник. У него все фразы заканчиваются словами взял на кл...к.По этой причине все его посты удалены.Я когда в профиль ему заглянул,начал читать комментарии чуть со смеху не умер.
  0
Lucius Vorenus
01.01.2016, 15:15
круто)
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Шляпстер (раскрыть)
01.01.2016, 15:08
Ну там ножница под любой случай есть. За какую команду с утра глорит такая ноженица и будет )
  0
DXTK
01.01.2016, 15:07
Месси и Роналду попали в новогоднюю аварию источник Marca/////
После того как два футболиста отметили новогоднюю ночь устроили гонку. Месси ехал на велосипеде а Роналду на Феррари. Устроили состязание, чтобы определить кто лучший нападающий Уходящего года, потому что все источники высказывались за Месси с чем был не согласен Роналду.
Гонка началась в 5 часов утра И в одном повороте случилась непредвиденное, Лионель не справился с управлением и подрезал Роналду. Феррари потеряла управление и влетела в сугроб сам португалец не пострадал, а велосипед аргентинца проколол шину. В итоге оба игрока не получили видимых повреждений и смогут принять участие в ближайшем туре Ла Лиги предает Marca
  0
Шляпстер
Шляпстер
ответ EAGinLE (раскрыть)
01.01.2016, 14:52
А так же всем добра и позитива.
  1
Шляпстер
Шляпстер
ответ Майкл59ru (раскрыть)
01.01.2016, 14:50
Так Барсеножница тоже есть.
  0
EAGinLE
01.01.2016, 14:47
С новым годом всех !
  2
DXTK
01.01.2016, 14:42
Немного новостей от 1.1 2016 г.......
Игрок «Ливерпуля» Дивок Ориги не сможет помочь своей команде в ближайших матчах, передает Liverpool Echo.
По информации источника, форвард пропустит около трех недель из-за растяжения подколенного сухожилия.
Повреждение игрок получил во время матча 18-го тура АПЛ с «Лестером» (1:0), который проходил 26 декабря.

Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович хочет, чтобы полузащитник Эсекьель Лавесси остался во французском клубе, передает Goal.
Контракт 30-летнего аргентинца с парижанами истекает летом, но уйти он может уже в январе. Интерес к нему проявляет «Интер».
Когда Ибрагимовича спросили о возможном переходе Лавесси в клуб серии A, шведский форвард ответил: «Нет, он должен остаться в ПСЖ. Он мне нужен».
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Арсеножница (комментарий удален)
01.01.2016, 14:35, ред.
Как хорошо иметь 10 аккаунтов. Как только Челси начал сливаться в Чемпионшип,чудесным вместо Моуриножнецы,появилась Арсеножница. Хорошо хоть за Барсу болеют более адекватные люди )
  0
симеон
симеон
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
01.01.2016, 14:27
включи россия 24 там и про террор и про козла с тигром
  2
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
01.01.2016, 14:20
Так их можно понять..,слишком велик соблазн,продолжить праздник!
  0
rubinovyi2
01.01.2016, 14:11
Богато седни на соккере новостей!
  0
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan
ответ Арсеножница (комментарий удален)
01.01.2016, 14:02
мсье/мисс, вы еще не протрезвели.
  0
Майкл59ru
01.01.2016, 13:55
Первой новостью 2016 года на соккере должна быть новость о Великой Барселоне )
  0
pif57
01.01.2016, 13:55
Была бы польза.
  0
shadow_011
shadow_011
ответ Арсеножница (комментарий удален)
01.01.2016, 13:44
Если ты забыл переход неизвестного игрока монреалья в Арсенал. То лучше мне не стоит тебе перечислять весь список .
  1
shadow_011
01.01.2016, 13:41
Первая новость 2016 года я уже долго ждал.
  0
alboro
01.01.2016, 13:30
посмотрим
  0
Виктор Иванов
01.01.2016, 13:30
ФернандесАугусто удачи в новом клубе
  0
DXTK
01.01.2016, 13:19
в 29 лет а Фернандес перебрался из Сельты на ступень выше в свой спортивной карьере в Атлетико.
PS Так что например Варди из Лестера может спокойно перейти в конце сезона в Топ клуб в АПЛ............
  0
ermak6848
01.01.2016, 12:58
Хорошая Новость.
  0
симеон
симеон
ответ KAFA2525 (раскрыть)
01.01.2016, 12:51
переход из пятой команды во вторую самого сильного чемпионата трудно назвать третьесортной новостью
  0
симеон
01.01.2016, 12:49
Всех с Новым Годом!!!
  0
enot7000
01.01.2016, 12:48
Пригодится
  0
KAFA2525
01.01.2016, 12:36
Ждём-с РОССИЙСКИХ новостей !!! Эадолбали забугорщиной…порой третьсортной…
  2
Пластун
01.01.2016, 12:29
Всех с наступившим Новым годом!!! Поздравляю всех не зависимо от клубных пристрастий и желаю вам мира, добра, процветания и здоровья. Здоровья особенно, оно нам тут на Соккере понадобится, в баталиях)))) Ещё раз с Новым годом вас!!!!
  5
Змея
01.01.2016, 12:20
вот и началось, рынок открыт, ура !!!
  0
Galaxy real way
01.01.2016, 12:19, ред.
Раскупают Сельту. Ну что же удачи ему с катлетами.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт