Soccer.ru

«Атлетико» объявил о подписании Аугусто Фернандеса

01 января 2016, 11:35

Мадридский «Атлетико» подтвердил трансфер аргентинского хавбека Аугусто Фернандеса. 29-летний исполнитель перебрался к «матрасникам» из «Сельты».

Договор Фернандеса с его новой командой рассчитан на 3,5 сезона.

«Атлетико» объявил о подписании Аугусто Фернандеса

Все комментарии
ermak6848
02 января 2016 в 01:45
Посмотрим что за новичок и как как впишется в команду
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ симеон (раскрыть)
01 января 2016 в 20:46
Простая констатация фактов и никаких пожеланий,претензий...
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Арсеножница (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2016 в 19:51
закусывать надо !
Шмавон
01 января 2016 в 19:31
посмотрим что за новичек
симеон
симеон ответ rubinovyi2 (раскрыть)
01 января 2016 в 19:06
а о каком ещё богатве выбора пишешь???
Den Bull
01 января 2016 в 17:58
Не знаю такого.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ симеон (раскрыть)
01 января 2016 в 17:55
А с чего ты взял,что я что-то жду?
DXTK
DXTK ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2016 в 17:14
Не провоцируй иначе окажитесь в Бане!!!
симеон
симеон ответ rubinovyi2 (раскрыть)
01 января 2016 в 17:12
а какие ты ждёшь новости о футболе 1 января, когда у всех выходные
DXTK
01 января 2016 в 17:07
ФК «Барселона» Источник
Андрес Иньеста: У Месси хорошие шансы снова завоевать «Золотой мяч»
Капитан «Барселоны» Андрес Иньеста считает, что его партнер Лионель Месси может играть еще лучше.

«Он демонстрирует впечатляющую стабильность в каждой игре и на каждой тренировке. Удивительно, как естественно у него все получается. Это отличает его от других. А ведь он все еще молод, поэтому может стать еще лучше.

Благодаря тому, что он делает на поле, у него очень хорошие шансы снова завоевать «Золотой мяч», – сказал Иньеста клубному телевидению.

Напомним, матч с «Бетисом» (4:0), который состоялся 30 декабря, стал для 28-летнего Месси 500-м в «Барселоне».

Добавим, что обладатель «Золотого мяча» будет назван 11 января на гала-церемонии ФИФА в Цюрихе.

Месси становился обладателем приза четыре раза (2009-2012). В этом году в число номинантов также попали партнер аргентинца по «Барселоне» Неймар и форвард «Реала» Криштиану Роналду, который признавался лучшим игроком мира последние два года.
Apsny
Apsny ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2016 в 17:04
Ты не Месси.
DXTK
01 января 2016 в 17:01
Для Любителей АПЛ Лиги Список Бомбардиров на данный момент после 19 тура:
голы ( с 11 метров)
1. Джейми Варди Лестер Сити 15 (3)
2. Ромелу Лукаку Эвертон 15 (0)
3. Одион Игало Уотфорд 14 (0)
4. Рияд Марез Лестер Сити 13 (4)
5. Харри Кейн Тоттенхэм 11 (2)
6. Оливье Жиру Арсенал 10 (1)
7. Серхио Агуэро Манчестер Сити 7 (0)
8. Джорджиньо Вейналдум Ньюкасл 7 (0)
9 .Марко Арнаутович Сток Сити 7 (2)
10. Андре Айю Суонси 6 (0)
ДСА
01 января 2016 в 16:52
Похоже новостей в этом году других нет.
ДАША Д
01 января 2016 в 16:50
Сельта в этом году зажигает, поэтому и футболисты востребованы. Быстро команду растянут.
alboro
01 января 2016 в 16:42
ок
ДАША Д
01 января 2016 в 16:38
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ симеон (раскрыть)
01 января 2016 в 16:19
Какое отношение к футбольным новостям имеют терроризм и козлы с тиграми?
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Шляпстер (раскрыть)
01 января 2016 в 16:09
а как же Барсенога? Тоже ещё тот персонаж )
KAFA2525
KAFA2525 ответ симеон (раскрыть)
01 января 2016 в 16:01
Про рогатых парнокопытных и казанов - это его…
EAGinLE
EAGinLE ответ mentos-live (раскрыть)
01 января 2016 в 15:52
Опохмелятся и работа пойдет .
mentos-live
01 января 2016 в 15:48
На одну новость сообразили!!!
mihon_87
01 января 2016 в 15:46
ок
Шляпстер
Шляпстер ответ Майкл59ru (раскрыть)
01 января 2016 в 15:16
Тут похлеще персонаж есть.Белый клык у него ник. У него все фразы заканчиваются словами взял на кл...к.По этой причине все его посты удалены.Я когда в профиль ему заглянул,начал читать комментарии чуть со смеху не умер.
Lucius Vorenus
01 января 2016 в 15:15
круто)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Шляпстер (раскрыть)
01 января 2016 в 15:08
Ну там ножница под любой случай есть. За какую команду с утра глорит такая ноженица и будет )
DXTK
01 января 2016 в 15:07
Месси и Роналду попали в новогоднюю аварию источник Marca/////
После того как два футболиста отметили новогоднюю ночь устроили гонку. Месси ехал на велосипеде а Роналду на Феррари. Устроили состязание, чтобы определить кто лучший нападающий Уходящего года, потому что все источники высказывались за Месси с чем был не согласен Роналду.
Гонка началась в 5 часов утра И в одном повороте случилась непредвиденное, Лионель не справился с управлением и подрезал Роналду. Феррари потеряла управление и влетела в сугроб сам португалец не пострадал, а велосипед аргентинца проколол шину. В итоге оба игрока не получили видимых повреждений и смогут принять участие в ближайшем туре Ла Лиги предает Marca
Шляпстер
Шляпстер ответ EAGinLE (раскрыть)
01 января 2016 в 14:52
А так же всем добра и позитива.
Шляпстер
Шляпстер ответ Майкл59ru (раскрыть)
01 января 2016 в 14:50
Так Барсеножница тоже есть.
EAGinLE
01 января 2016 в 14:47
С новым годом всех !
DXTK
01 января 2016 в 14:42
Немного новостей от 1.1 2016 г.......
Игрок «Ливерпуля» Дивок Ориги не сможет помочь своей команде в ближайших матчах, передает Liverpool Echo.
По информации источника, форвард пропустит около трех недель из-за растяжения подколенного сухожилия.
Повреждение игрок получил во время матча 18-го тура АПЛ с «Лестером» (1:0), который проходил 26 декабря.

Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович хочет, чтобы полузащитник Эсекьель Лавесси остался во французском клубе, передает Goal.
Контракт 30-летнего аргентинца с парижанами истекает летом, но уйти он может уже в январе. Интерес к нему проявляет «Интер».
Когда Ибрагимовича спросили о возможном переходе Лавесси в клуб серии A, шведский форвард ответил: «Нет, он должен остаться в ПСЖ. Он мне нужен».
Гость