Soccer.ru

«Зенит» готов заплатить 10 млн евро за Гранквиста уже в январе

31 декабря 2015, 09:21

Защитник «Краснодара» и сборной Швеции Андреас Гранквист попал в сферу интересов «Зенита». Как сообщают СМИ, питерский клуб готов заплатить 10 миллионов евро «быкам» за трансфер 30-летнего центрбека уже в январе. 

Отмечается, что в случае покупки шведа «Зениту» придется расстаться с кем-то из своих легионеров в защитных редутах, чтобы укладываться в лимит.

В этом сезоне Гранквист провел 18 игр за краснодарский клуб, в которых отметился одним голом.

Ранее швед негативно высказывался о лимите на легионеров.

Все комментарии
Саутгемптон
03 января 2016 в 12:15
Утка. Во первых старый во вторых сомнительного качества игрок. Не нужен.
Nikola45
02 января 2016 в 12:37
Слухи они и есть слухи! Лично я не верю! Нужен ли он Зениту?
legendsofsails
legendsofsails ответ alfranza (раскрыть)
01 января 2016 в 21:13
Дружище, зачем глупо хамить ?"клуб дегенератов." - если бы это было близко к истине, у нас не было бы сейчас столь мощного старта вЛЧ, и, в общем борьба за чемпионство идет, а не за нынешнее место в таблице... С Новым годом, тебя и всех!
alfranza
01 января 2016 в 19:51
Я не понимаю, зачем покупать легионера и потом жаловаться на лимит легионеров? В Зените не трансферная политика, а клуб дегенератов.
RMUKMU
01 января 2016 в 19:47
Убейте меня, но я не понимаю зачем в новостях про центральных защитников писать кол-во забитых ими голов?
Ангел неБесГрешен
01 января 2016 в 17:47
Народ, а никто не знает, Думбию выревели в аренду или нет?
KAFA2525
01 января 2016 в 17:02
Все румыны так привирают ???
alboro
01 января 2016 в 16:38
посмотрим
ermak6848
01 января 2016 в 16:15
раздел Прогнозы http://www.soccer.ru/game Просто глючит
Ангел неБесГрешен
01 января 2016 в 13:48
Нету-чемодан, вокзал, Португалия...
Давно бы пора, да земеля в тренерах...
Зенит 2015
01 января 2016 в 12:29, ред.
Хорош бухать. Рождество скоро!

Правда бога нет! Хотя тот кто в сказки верит, может продолжать бухать.
alboro
01 января 2016 в 12:28
посмотрим
Krutoy
Krutoy ответ SanitarForest (раскрыть)
01 января 2016 в 11:37
Дааа... Не зря говорили когда-то, шо были, были хорошие защитники в Зените, а теперь Нету! Так шо, зараз и Нету не у дел, чи шо? :))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ nahan (раскрыть)
01 января 2016 в 09:32
На нет и суда Нету.
nahan
01 января 2016 в 07:43
Вместо кого, интересно?..
EVM
EVM ответ Украина за Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2016 в 06:17
Привет, дружище! Спасибо за поздравления! Тебя тоже с Новым Годом! Всего тебе самого наилучшего!
Деникин_А
Деникин_А ответ Летов (раскрыть)
01 января 2016 в 04:20
Они получили почти 7 за выход из группы с первого места
КПР
01 января 2016 в 01:24
Тролику и в часы новогодние неймётся. Всё шарится по инфопомойкам. Наверняка и в жизни такое же кредо.
Летов
Летов ответ ermak6848 (раскрыть)
01 января 2016 в 00:13
ну и чо?
Летов
Летов ответ Деникин_А (раскрыть)
01 января 2016 в 00:12
такие суммы в ЛЕ не светят
SanitarForest
31 декабря 2015 в 22:34
Нету пакует чемоданы?
aztec1970
31 декабря 2015 в 21:34
Блин, он нужен Краснодару!
SL Benfica
SL Benfica ответ hardpony (раскрыть)
31 декабря 2015 в 21:24
Для защитника, 30 лет это не возраст.
hardpony
31 декабря 2015 в 20:53
не пойму зачем платить за игроков на закате карьеры.
Ironyfan
Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2015 в 20:33
С Новым годом , юморист )
Ангел неБесГрешен
31 декабря 2015 в 20:07
Дороговато за 30-летнего, хоть и сборника...
Деникин_А
31 декабря 2015 в 19:55, ред.
Краснодар получит такую сумму, если сделает шаг вперёд в Лиге Европы. И Гранквист на месте останется
alex-dsi
31 декабря 2015 в 19:54
сокер.... я прошу...сделайте статистику...по количеству воспитанников клубов премьер лиги выходивших на поле в этот осенний сезон.... чтоб узнать кто же больше всего навоспитывал...
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Сп62 (раскрыть)
31 декабря 2015 в 18:47
Согласен .
Сп62
Сп62 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
31 декабря 2015 в 18:17
Спасибо за поздравление, но разногласия всегда будут. Футбол это масса эмоций и мнений. Главное для для болельщиков - доброжелательность!
Гость