Новости
 

Ниасс: «„Локомотив“ заслуживает играть в финале Лиги Европы»

30.12.2015, 17:15

Форвард «Локомотива» Умар Ниасс рассказал о своем отношении к спиртным напиткам, а также порассуждал о перспективах своей команды в Лиге Европы.

«Никогда в жизни не пробовал алкоголь. Да и не часто хожу по ночным заведениям. Победу в Кубке мы отметили в ресторане, собрались со всеми партнерами по команде, взяли жен, кто-то пригласил друзей. Посидели, пообщались. И все, я больше никак не отмечал. Это же Кубок, а мы и другие трофеи заслуживаем ничуть не меньше. Мы же не какая-то маленькая командочка. „Локомотив“ – топ-клуб. Даже если станем чемпионами России, не считаю нужным отмечать завоевание трофея неделями,  достаточно пары дней.

Какой трофей можно отмечать неделю? Победу в еврокубках. Мы заслуживаем играть в финале Лиги Европы. Главное – верить в свои силы, у нас очень хорошие футболисты. Нужно же когда-то переходить на следующий уровень, подниматься на ступеньку выше. „Локомотив“ мощно играет в России. Если продолжим в том же духе, сможем добиться многого в Европе, даже в Лиге чемпионов. Только одна вещь может помешать: у нас слишком длительный зимний перерыв. А после него сразу предстоит игра в еврокубках. Если бы не было этого перерыва, команда каждый год доходила минимум до полуфинала Лиги Европы».

Чуть ранее президент «Локомотива» Ольга Смородская поздравила работников железной дороги с наступающими новогодними праздниками.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Ниасс Умар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Деникин_А
03.01.2016, 09:43
А мне думается, что он крепко выпил
  0
амурец
амурец
ответ FRZZ (раскрыть)
31.12.2015, 20:28
ну по игре то пройдут, но у нас как бы спорт вне политики
  0
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ
ответ FRZZ (раскрыть)
31.12.2015, 17:07
Правительства пол-мира, точнее, проштатовские...
  0
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ
ответ бубнов саша (раскрыть)
31.12.2015, 17:06
А вот ещё за морем есть такой Челси-тоже в .опе,но денег в разы больше народу платят. Надо поднять з/п паровозам..))
  0
FRZZ
FRZZ
ответ multiscan (раскрыть)
31.12.2015, 16:36
Вообще с такой внешней политикой Путина скоро пол мира станет врагом России.
  2
andrefino13
31.12.2015, 15:28
Не заслуживает.
  0
multiscan
multiscan
ответ FRZZ (раскрыть)
31.12.2015, 14:13
Не так страшно не пройти "Фенербахче" по результатам двух игр, а страшно, что политики могут влезть с очередными санкциями! И тогда - техпоражения, как это случилось недавно с двумя волейбольными командами.
  0
FRZZ
31.12.2015, 10:35
Локомотив заслуживает играть в финале Лиги Европы????? Ну очень смешно........
Сначала попробуйте пройти Фенербахче.
  0
val060581
31.12.2015, 08:26
как в свое время сказал Хазанов : Горбачев тоже ничего крепче чая с молоком никогда не пил, однако, голова у всей страны до сих пор болит)))))
  2
CL2014
CL2014
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
31.12.2015, 03:49
Походу ты сам выпил))
  0
амурец
31.12.2015, 02:53
а почему бы и нет, если даже Зенит считают топ клубом
  0
KAFA2525
30.12.2015, 23:52
…И эта чушь в главных ??? слабо…
  0
лолос
лолос
ответ FROBI (комментарий удален)
30.12.2015, 23:39
Тогда он ляпнет, что "Локо" выйдет в финал ЧМ.
  0
бубнов саша
30.12.2015, 22:39
Локо очень посредственная команда,ничего им не светит...имхо..
  1
BAIv
30.12.2015, 21:31
доказывайте делами,,,
мы за и в финале за вас поболеем..
  1
ЛокоМос
30.12.2015, 21:20
Мда.....Ну что сказать....По большому счету, а что он мог еще сказать....
Что мы в ближайшие годы не станем чемпионами, финал КЕ вообще фантастика, а насчет топ клуба.....ну совсем не смешно
  0
КПР
30.12.2015, 21:04
Свежо предание.…
  0
112910415
30.12.2015, 20:37
ура!
  0
Tommy Lee
30.12.2015, 19:57
Ниасс : "Локомотив" - топ-клуб. аххаххаххаа не слабо его вштырило...
  0
Fred Devil
30.12.2015, 19:50
Ну если Ниасс решил унизить и деклассифицировать второй турнир Европы - то ему это удалось!))
  0
tower9pover
30.12.2015, 19:46
Кумара,- закумарило. Смородкая жаднее Гинера.
  0
orech
30.12.2015, 19:40
почему не в финале ЛЧ?
  0
Leha-ha50
30.12.2015, 19:21
Зря не пьешь!!! Бухарову вон пьяный дебош только на пользу пошел!!!
  0
pomor45
30.12.2015, 19:11
Заслуживаете? Играйте и пробивайтесь, а так звучит как заявка на преференцию.
  0
Паровозов
30.12.2015, 18:54
Перерыв всему виной .
  0
2 ЗЛОДЕЯ
30.12.2015, 18:49
Ну зачем врать-то? Алкоголь в той или иной степени концентрации потреблял по-любому...
  1
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ
ответ evgen_52_46 (раскрыть)
30.12.2015, 18:47
Пройти,в смысле,бомбануть точечно? Тут я за...))
  0
wojanolja
30.12.2015, 18:39
???1/4 max
  0
ALIEV AA
30.12.2015, 18:38
почитал комментарии всех. У большинства мнение что он с ума сошел. Тоже самое было про его высказывание в начале сезона, когда он обещал стать одним из лучших нападающих чемпионата России. Все смеялись. А теперь назовите из нападающих в России играет лучше него за исключением Халка, Ну может Дзюбы еще.
  1
ermak6848
30.12.2015, 18:34
Локо способен играть но надо Заслужить это ПРАВО
  0
DVOK68
30.12.2015, 18:22
Все команды которые остались на этой стадии,заслуживают.
  0
Den Bull
30.12.2015, 18:15
Посмотрим как вы себя дальше покажете.
  0
Санчо Панса
30.12.2015, 18:09
Заслуживает? А по каким интересно параметрам Локомотив этого заслуживает) Тогда Боруссия Дортмунд, Ливерпуль и Порту заслуживают, чтобы выиграть этот турнир! Каждая вторая команда в Лиге Европы заслуживает права играть минимум в финале.
  0
табаков.а
30.12.2015, 18:08
дыыладна (с)
  0
Ironyfan
30.12.2015, 18:06, ред.
Видать, уже празднуют Новый год.
Камня на камне от вас спортинг не оставил в Москве , но финал вы заслужили...
  0
aztec1970
30.12.2015, 17:54
Да ради Бога, мы не против.
  0
ProKop92
30.12.2015, 17:54
Дорогой, Ниасс! Если ты не знал, то не обязательно употреблять алкоголь в ночных заведениях! Его можно "кушать" и дома!)) С Наступающим!
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ parallels (комментарий удален)
30.12.2015, 17:43
Минута прошла. Ну как затролль его вусмерть!
  1
Wo_Ong
30.12.2015, 17:43
Да что уж там, Локомотив - лучший клуб в мире...
  0
gentlewolf
30.12.2015, 17:43
Алкоголь ни разу не пробовал. Ну и что? У нас половина населения его не пробует. Сразу пьют что дают.
  2
gentlewolf
30.12.2015, 17:42
Ниасс заслуживает награды за оптимизм:)
  0
SL Benfica
30.12.2015, 17:38
Придется прыгнуть выше головы. Ибо в последнее время, Локомотив играет уныло.
  0
NikoloZ_and_Arsenal
30.12.2015, 17:37
Он походу дело ни не просыхает)
  0
enot7000
30.12.2015, 17:26
не скромно
  0
owl_fake
30.12.2015, 17:24
Так может отменить плей-офф этого года?
И в финале поставить Локомотив с Мидтьюлландом. Уж эти всех англичан по пути выбьют.
  0
Red Green Devil
30.12.2015, 17:24
Скромно скажу, заслуживает выиграть ее. Да и ЛЧ тоже... В следующем сезоне.
  0
evgen_52_46
30.12.2015, 17:18
нам бы турков пройти если честно ...
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт