Soccer.ru

Cмоллинг: «Играем за свое будущее»

30 декабря 2015, 13:39

Защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг отрицает, что футболисты клуба не хотят показывать свой максимум, пока командой руководит Луи ван Гал:

«Глупо говорить, что мы не играем за своего тренера. Если мы и играем за что-либо еще, то только за свое будущее, поэтому заявления о том, что мы не играем за своего тренера, беспочвенны.

И каждую неделю мы хотим выходить на поле и показывать всем, какой хорошей командой мы являемся.

Невзирая на результаты, хорошие они или плохие, „Манчестер Юнайтед“ всегда находится в центре внимания. Мы же закатали рукава и усердно работали на тренировках, чтобы убедиться, что мы выбросили из памяти поражение от „Сток Сити“, поэтому против „Челси“ мы показали, что мы можем играть лучше, хотя и не добились победы».

Все комментарии
Санчо Панса
30 декабря 2015 в 18:12
И за эмблему Ман.Юнайтед, Крис! Не забывай, что ты играешь за великий клуб. Верю в то, что манкунианцы смогут побороться за чемпионство в этом сезоне) Еще ничего не потеряно для них и надеюсь, что лучшие матчи у них впереди!
sir_Alex
30 декабря 2015 в 17:21
За светлое будущее
lobsterdam
30 декабря 2015 в 16:50
если это лучшее на что способны, то мне жаль...
sirjax
sirjax ответ Антон за MU (раскрыть)
30 декабря 2015 в 16:49
В тот день Фергюсон помог МЮ
Bibras
30 декабря 2015 в 16:34
Какие громкие слова! Пока что неизвестно за что Вы играете, если бы за Великий клуб, то тогда должно было быть все по-другому.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Антон за MU (раскрыть)
30 декабря 2015 в 16:29
Узнаем в следующем туре. Но моменты создавали очень даже приличные.
ДАША Д
30 декабря 2015 в 15:11
Деньги развращают.
dzvinka
dzvinka ответ Антон за MU (раскрыть)
30 декабря 2015 в 14:47
он говорил что многие хлопали ему и он похлопал в ответ.
ander_herrera
ander_herrera ответ Антон за MU (раскрыть)
30 декабря 2015 в 14:30, ред.
проста челси мертвый,хуже чем мю P.S без обид фаны челси
Антон за MU
30 декабря 2015 в 14:20, ред.
Вчера вк смотрел видео ,где философ после матча уходит с поля ,а фанаты МЮ кричат прямо около него с трибун , out !!! Я же как-то тут писал ,что не только мы тут пишем про его увольнение ,даже там на ОТ ему с трибун кричат про это !!!
Но скажу еще вот ,что... После игры с Челси я заметил не большой прогресс в игре ,такое ощущение Гиггз тактику подбирал ,ведь он команду тренировал перед матчем и было что-то немного по другому в игре МЮ . Длинные пасы верхом ,больше ударов, это мне сразу кинулось в глаза ,а не тупые перекаты . Может я и ошибаюсь ,но дьяволы действовали по другому.
ander_herrera
30 декабря 2015 в 14:05
нужно предупредить англичан чтобы не ходили на олд траффорд на матчи мю пока там влагам,может тогда уволят.......
Гость