Новости
 

Куртуа хочет покинуть «Челси»

30.12.2015, 10:17

Стало известно, что голкипер лондонского «Челси» Тибо Куртуа, отметившийся потрясающим сэйвом в недавнем поединке против «Манчестер Юнайтед», заявил представителям мадридского «Реала» о желании перейти в «Королевский клуб».

Сообщается, что игрок первым вышел на контакт со «сливочными» и отметил, что хотел бы вернуться в столицу Испании, где он уже успешно выступал за мадридский «Атлетико».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с okdiario.com
В новости упоминались:
Команда: Челси, Реал, Атлетико М
Персона: Куртуа Тибо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Барабуля
Барабуля
ответ Rizo1 (комментарий удален)
01.03.2016, 11:21
С Миньоле же контракт продлили)))
  0
alik4
alik4
ответ RUONE (раскрыть)
13.01.2016, 17:36
что то не видно что он губит Челси последние матчи это показывает
  0
alik4
alik4
ответ Майкл59ru (раскрыть)
13.01.2016, 17:35
да ну ты сам слышал это окуеть
  0
протон
протон
ответ Romeo 777 (раскрыть)
01.01.2016, 14:01
с новым годом!
  1
mendez999
31.12.2015, 13:46
побежали крысы, все хотят в лиге играть
  0
Bad Spenser
31.12.2015, 03:16
что де хея раньше , что кутюа теперь , вас атлетико воспитал какого вы к этим рвётесь ?
  1
karasc1
30.12.2015, 22:16
Чет поплыл челси!
  0
rusti2006
rusti2006
ответ Roger Young (раскрыть)
30.12.2015, 22:08
Было бы хорошо если вернулся в Атлетико!
  1
Inside91
30.12.2015, 21:29
Ну если это правда, то Челси это только на руку - как раз отсеют крыс из состава и наладят микроклимат в команде.
  0
Roger Young
30.12.2015, 21:14
Может и правильно. В Атлетико был всем, в Челси стал никем
  1
aztec1970
30.12.2015, 20:59
Враки!!!
  0
spartacus333
spartacus333
ответ Raxazara (раскрыть)
30.12.2015, 20:40
товарищ янукович, какие проблемы, присоединяйтесь. у вас же свой самолет имеется, всего то три часа лету. чекушкой я вас обеспечу. гравелаксом тоже, ну а уж селедочку мадосольные огурчики и капустку квашенную с собой захватите. благодарственны будем.
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
30.12.2015, 20:39
Из-за одного провального сезона только крысы станут бежать, кто не захочет играть, будут проданы с радостью. Да и к тому же выводы преждевременные, ещё половина сезона впереди.
  2
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Romeo 777 (раскрыть)
30.12.2015, 18:59
не удивительно,если по окончанию сезона Куртуа свалит в испанию,от Челси перспектив мало,Лигу не выйграют,а в апл в еврозону не попадут,ну разве что если КА выйграют
  0
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔
ответ Stechkin_MU (раскрыть)
30.12.2015, 18:09
На данный момент возможно.
  0
Raxazara
Raxazara
ответ spartacus333 (раскрыть)
30.12.2015, 17:51
ну вы блин даете..
  0
SL Benfica
30.12.2015, 17:45
На сколько это правда, не знаю. Но будет забавно. Чеха, который кстати сильнее Куртуа, продали, а сам Куртуа тоже может свалить.
  0
spartacus333
spartacus333
ответ Берлиоз (раскрыть)
30.12.2015, 17:38, ред.
извините ошибся. перепутал с де хеа. они чем то похожи, такие долговязые, худые и манера игры похожа. тем не менее, он бельгиец и в мадриде ему жить комфортнее. я бы сам предпочел мадрид лондону и из за климата и из за еды и из за жуткой переполненности и перезагруженности лондона. два года назад стояли с приятелем на трафальгарской площади, вышли из паба напротив. закурили огляделись и он мне вдруг говорит. ты знаешь, оглянись вокруг, похоже я здесь единственный коренной англичанин на этой площади. как же все это уже достало. и это говорит человек большого полета, бывший член парламента, бизнесмен, миллионер и коренной лондонец в пяти поколениях из его западной части. лондон за последние десять лет очень сильно почернел, вернее, поцветнел и стал сильно перенаселенным. куртуа жил в мадриде, там действительно лучше и комфортнее. про погоду я вообще не говорю, лето 8 месяцев в году. я бы выбрал мадрид в его случае. а про клубный патриотизм говорить не надо, он профи и играет за деньги. он может и клубный патриот но своего родного бельгийского клуба. но там хрен на жизнь заработаешь.
  0
starche
30.12.2015, 17:37
Правильно, надо сваливать. В Чемпионшипе быть не очень почетно.
  0
Romeo 777
30.12.2015, 17:29
Агент и сам Куртуа опровергли эту ложную информацию.
  2
Romeo 777
Romeo 777
ответ протон (раскрыть)
30.12.2015, 17:28
Может поведаешь мне, кто из игроков куда убежал?
  3
протон
30.12.2015, 17:22
челси стал похож на спам. все бегут
  2
заDOOMчивый
30.12.2015, 16:49
Куртуа это не Чех,который даже готов был полировать лавку и быть верным клубу.Есть Легенды,а есть однодневки.
  1
RUONE
RUONE
ответ alik4 (раскрыть)
30.12.2015, 16:41
поправь меня если я ошибся))
теперь болельщиков челси глорами назвать нельзя))
гус хиддинк уже убил анжи, голландскую сборную, следующий челси)
  0
Берлиоз
Берлиоз
ответ spartacus333 (раскрыть)
30.12.2015, 16:36
Куртуа игрок Челси. Челси из Лондона))
  0
Galaxy real way
30.12.2015, 16:34
Намечается новая санта-барбара, историю с Де Хеа помним.
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ alik4 (раскрыть)
30.12.2015, 16:27
тоже самое постоянно говорят Косте. Прям один в один )
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ TOMSON (раскрыть)
30.12.2015, 16:26
ну видимо нет. И поэтому не хочет начинать )
  0
spartacus333
spartacus333
ответ Raxazara (раскрыть)
30.12.2015, 16:21
ничего у него не поехало. просто человек хочет жить в комфортных условиях, в теплом климате с вкусной едой и столичном городе, где много соблазнов. дело ведь молодое, да еще парень и при деньгах. а манчестер это провинция, 450 тысяч населения, мерзкий климат и делать там по выходным нечего, кроме как сходить на футбол. в нем даже шоппинга хорошего не сделаешь, это вам не мадрид.
  0
alik4
alik4
ответ RUONE (раскрыть)
30.12.2015, 16:17
Пошел вон правокатор
  2
TOMSON
TOMSON
ответ Майкл59ru (раскрыть)
30.12.2015, 16:11
Что? Вынемал?
  0
Raxazara
30.12.2015, 15:47
Бугага, это либо первввоапрельская шутка либо у Куртуа совсем крыш поехала
  0
миру мир ивану пузыр
30.12.2015, 15:00
Куртуа, вратарь симулянт, реал роналду много совпадении
  0
Ryan Giggs 11
30.12.2015, 14:33
главное чтоб от ддх отстали)
  1
Санчо Панса
30.12.2015, 14:05
Голкипер, который играл на правах аренды в Атлетико Мадрид и играл неплохо не против, чтобы в будущем оказаться в другом столичном коллективе? Это интересно) Полагаю, что некоторые болельщики королевского клуба совсем даже были бы не против увидеть Тибо в мадридском Реале. К тому же онведь не перейдет напрямую из Атлетико в Реал, что уже хорошо)
  0
RUONE
30.12.2015, 13:59
естественно, играл в команде которая дошла до финала лч, которая на равных борется с реалом и барсой, а тут какой -то аудсайдер апл, с которым борется за выживание
  3
hiv85
30.12.2015, 13:57
крыса бельгийская
  1
Palex
Palex
ответ _ЛеоЗард_ (раскрыть)
30.12.2015, 13:29
Согласен.Распиаренный вратарь,а так,ничего особенного.
  0
Zivs
30.12.2015, 13:22
не удивительно
  1
COPati4
30.12.2015, 13:20, ред.
Побежали крысы, с тонущей многомиллиардной яхты Абрамовича
  2
milanetto10
30.12.2015, 13:13
не удивительно
  0
_ЛеоЗард_
30.12.2015, 13:13
Я бы этого Труба Куртуа за такие двежения в дубль атправил а потом забесплатно одал в этот матрицкий мешок ему там самое место а Челсисие дастоин более класного вратаря
  2
Шуnя771
30.12.2015, 13:03
Посыпались?)
  1
IngvarP
IngvarP
ответ lobsterdam (раскрыть)
30.12.2015, 13:03
Все они за честь €вро и т.д.
  2
Stechkin_MU
Stechkin_MU
ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
30.12.2015, 13:00
Де Хеа лучше.
  2
♔CHECHEN✯95♔
30.12.2015, 12:58
Лучше Де Хеа будет, которого уже второй год подряд сватывают в Реал.
  0
lobsterdam
30.12.2015, 12:55
вот тебе, здрасьте приехали, крыски бегут с тонущей посудины, а как же честь клуба и т.д.?
  0
Барабуля
Барабуля
ответ George-CFC (раскрыть)
30.12.2015, 12:53
Говорят Тер Штеген хочет уходить, может его присмотрите. Хотя Бегович смотрится достойно. Просто общий спад у команды.
  0
Stechkin_MU
30.12.2015, 12:52
Хороший вратарь конечно надо признать
  0
Антон за MU
30.12.2015, 12:45, ред.
Так он вроде и не хотел в Челси возвращаться ,но ему пришлось ,так как был в аренде . Вот и хочет уйти от синих вообще !
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт