Новости
 

«Лестер» и «Манчестер Сити» не выявили сильнейшего

30.12.2015, 00:41

В матче 19-го тура чемпионата Англии «Лестер» и «Манчестер Сити» сыграли вничью со счетом 0:0. Этот результат позволил «лисам» догнать «Арсенал» во главе турнирной таблицы: теперь у обеих команд по 39 баллов, четыре очка им уступает «Тоттенхэм», три - «Манчестер Сити».

Лестер, стадион «Кинг Пауэр»

«Лестер» — «Манчестер Сити» — 0:0

«Лестер»: Шмейхель, Симпсон, Морган, Хут, Фукс, Канте, Инлер (Ульоа 67), Дринкуотер (Кинг 80), Марез, Варди, Олбрайтон (Де Лает 90+2).
Главный тренер: Клаудио Раньери

«Манчестер Сити»: Харт, Санья, Мангала, Отаменди, Коларов, Де Брюйне, Фернандиньо, Туре, Силва (Хесус Навас 74), Стерлинг (Ихеаначо 89), Агуэро (Бони 64).
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини

Предупреждения: Коларов 66. Мангала 76. Олбрайтон 81. Санья 90. 

Судья: Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка. Предлагаем вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Лестер Сити 0:0 Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
George-CFC
George-CFC
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
30.12.2015, 08:51
Убейся об стену. Надо же такую хрень нести
  0
mihon_87
30.12.2015, 08:44
интересно
  0
Triem
30.12.2015, 08:35
Махрез и в Алжире "лис" и в Лестере)! Ну а что касается результата - тем лучше для Арсенала!
  0
капустко
30.12.2015, 08:30
Уснул от такой игры )
  0
Fester_Addams
30.12.2015, 08:27
Мешки отскочили...
  1
firewing
30.12.2015, 08:19
Все экономят силы и заканчивают игровой год "на тихой волне".
  1
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012
ответ Krypton777 (раскрыть)
30.12.2015, 08:15
Почему сразу лол не у всех есть время смотреть онлайн
  1
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012
ответ Jaka RM (раскрыть)
30.12.2015, 08:08
Ну не на 3 месте а на 4.
А так все по делу написал
  0
The Frei
30.12.2015, 08:02
Жаль что Лестер не победил, ведь Лисы доказывают что в футболе есть еще романтика, а не только деньги всем правят.
  1
нечитайло
30.12.2015, 07:51
ожидали
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
30.12.2015, 06:46
Мало, кто хочет, хе-хе!
  6
KONTRASS-67
30.12.2015, 06:44
Результат на руку Ливерпулю-только надо выиграть сегодня у Сандерленда.Накал за Чемпионство и ЛЧ растёт
  1
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ Gvozd99 (раскрыть)
30.12.2015, 06:36
Почти то же самое ожидает и Российский футбол , только с большим знаком минус ,если полностью отменят лимит. В России 130 клубов, в Англии раза в 2 больше
  0
Шляпстер
30.12.2015, 06:29
Как раз выявили сильнейшего и это-Арсенал.
  2
wojanolja
30.12.2015, 06:15
увы
  0
Liverpool.sher
Liverpool.sher
ответ Gvozd99 (комментарий удален)
30.12.2015, 05:48
ты вообше не разбираешся в футболе та таблица которую ты описал будет точ в точ наоборот.про болельшиков так не отзываются адекватные болелщики.
  0
ДСА
30.12.2015, 05:34
Для Манчестер Сити ничья с лидером почетна.
  1
Майкл59ru
30.12.2015, 04:52
Судя по статистике горожане должны были выигрывать как минимум 0:2,но опять не срослось.
  2
Рами
Рами
ответ Jaka RM (раскрыть)
30.12.2015, 04:47
Если не Арсенал то пусть петухи берут чемпик ))) все равно хоть и не любим соседей ну уважать надо )) негоже им с таким составом не быть чемпиками хоть раз-за сто лет !
  6
Рами
30.12.2015, 04:40
Прям как заказывали ))
  0
♔CHECHEN✯95♔
30.12.2015, 04:39
Лестер потихоньку спускается в подвал.
  1
Barcelonec003
30.12.2015, 02:51
лестер финиширует на втором месте
  0
juchok
juchok
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
30.12.2015, 02:37
не кури больше,пожалуйста...
  0
Gannibal45
30.12.2015, 02:34
солидно держится Лестер в этой сложной серии, тем более часть серии выпала на боксиндэй
  4
Фиорито
Фиорито
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
30.12.2015, 02:00
Я так не утверждаю. но то, что Лестер нашел лучшую командную игру и может повторить Ноттингем Форест, вероятность этого высока.
  0
The_BESTolo4b
30.12.2015, 01:59
отаменди готов нырять под руководством пепа гвадримолы
  1
зигзаг
зигзаг
ответ Gvozd99 (раскрыть)
30.12.2015, 01:58
Что сказал что пер.нул ты ) Сразу видно в футболе не шаришь. А Россию вообще зачеркни. ей делать в списке вообще нечего. А Англия супер! Что чемпионат самый интересный и непредсказуемый, что сборная с сегодняшним наличием игроков. Возможно евро за ними.
  0
рус фан
30.12.2015, 01:51, ред.
В этом матче Лестер выглядел иначе чем туром ранее с Ливерпулем, команда неплохо контратаковала создала 3-4 голевых момента, била по воротам то же достаточно часто, Сити не сказал бы что провалили игру, мяч в основном был под их контролем, количество ударов нормальное, но защитники Лестера неплохо блокировали их, голевых моментов было может ну на один больше чем у лис + конечно пенальти не дали на Агуэро (на мой взгляд фол был), нормальный был матч, равный, хотя конечно жаль что никто не забил. В МС Туре и Агуэро выглядели тяжеловато, рыжий ничего не создал, у лис Варди не в тонусе видно, Марез (в концовке его просто срубил сзади Ферна, но арбитр даже желтой не дал за это) нормально выглядел пасы хорошие отдавал просто команда не поддержала и еще понравилось как Фукс ауты выкидывает, метров на 40 точно своему бросает, вроде аут у центра поля почти, а мяч летит чуть ли не во вратарскую.
  3
Dodge87
Dodge87
ответ phantom46 (раскрыть)
30.12.2015, 01:50
ну так провал на трансферах был,вроде потратили но в тоже врем никого не купили..дармиан,шайне,шейдерлин депай это не уровень МЮ...Рохо шоу сломаны...марсиаль сырой..фелаини бесполезен...тут надо заново все делать
  0
Gvozd99
Gvozd99
ответ зигзаг (раскрыть)
30.12.2015, 01:49
Кого они бы там били!!! Сборная ни о чем!!! Игрочишки - посредственности, основною роль в чемпионате играют легионеры!!! Вспомним ближайшие большие турниры они везде обос-лись!!! А про матч с Хорватией в 2008 г. вообще молчу!!! Смех был на весь мир!!! Так же будет и на Евро во Франции: 1.Россия 2.Словакия 3.Уэльс 4.Англия!!!
  3
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ Jaka RM (раскрыть)
30.12.2015, 01:49
меня тоже удивляет. мне нравится работа Поккетино, успехов Тоттенхэму
  4
зигзаг
30.12.2015, 01:37
В главных еврокубках Англичане также как и их сборная не берет трофеи, только потому что, из-за сверх напряженного графика во внутреннем чемпионате оставляют все силы. А играли бы как и другие через дней 5 в спокойном режиме били бы всех.
  1
Krypton777
Krypton777
ответ Lionel Messi-10 (комментарий удален)
30.12.2015, 01:35
Смотришь матчи на дисках? Лол.
  4
Jaka RM
30.12.2015, 01:31
Интересно то что все сейчас говорят о невероятном Лестере, о Арсенале которые отлично играют в этом сезоне, говорят о Челси который провалился, говорят о Уотфорде который неплохо играет, но никто не говорит о Тоттенхэме! Они то сейчас не как обычно на седьмом или восьмом месте, они на 3-м месте! И они вполне могут стать чемпионами! Мало проигрывают, много забивают, у этой команды есть все! Забивной Кейн, Эриксон который много иссистирует, крепкая защита из Вертонгена и Алдервейрелда, и крепкая опорка с Али, многие удиваться если они займут место в 4-ке, но они могут замахнутся на чемпионство! Вот будет шок для всех!
  8
EAGinLE
30.12.2015, 01:27
Жаль что без голевой матч получился .
  0
Jaka RM
Jaka RM
ответ pereletnii (комментарий удален)
30.12.2015, 01:24
Сразу видно, школьник
  1
Agro1987
Agro1987
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
30.12.2015, 01:23
Хоть кто-то меня поддержал)
  0
Jaka RM
30.12.2015, 01:23
Моментов было много, но забить к сожалению не получилось. Лестер не сдулся как многие после матча с Ливерпулем говорили, и играл можно сказать на равне с М$!!
  2
SuperPAV999
SuperPAV999
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
30.12.2015, 01:22
арсел лучшая? не смеши
  2
10 seconds to stars
30.12.2015, 01:21
Кто хочет что бы Лестер Сити стал чемпионом Англии - лайк!)
  2
phantom46
phantom46
ответ Dodge87 (раскрыть)
30.12.2015, 01:16
Так а кто виноват что тренер такого уровня как ван Гал, не умеет создавать команду, причем с огромными деньгами? Купил двоих бесполезных игроков в полузащиту, Чичу отдал потому что просто не видел в нем таланта, зато теперь Депай его любимый ничего не может, а Чича выносит в Германии. Это недальновидность тренера! Самое главное что нет игры, вообще нет игры, я смотрел несколько игр последних, кроме Челси, так там даже подходов не было, были [Соблюдайте правила]ые навесы, туда где некому даже бороться! Эти идиоты остались без чистых напов, потому что всех выкинули и не купили в замен!
  0
David Villa7
David Villa7
ответ Dodge87 (раскрыть)
30.12.2015, 01:06
А 4 года назад говорили что М.С никогда не станут играть лучше дьяволов и ничего не смогут добиться, а сейчас поменять тренера на нормального осталось и будут унижать юнайтед еше пару лет точно, ибо бардак у манков полнейший
  1
Caniggia
30.12.2015, 01:06
Отличный матч, несмотря на 0-0. Высочайшие скорости, колоссальное напряжение. Лестер просто влюбляет в себя.
  1
juvefan28
30.12.2015, 01:03
Лестер в очередной раз подтвердил , что не случайно находится наверху таблицы.Сыграли грамотно от обороны,пару раз могли наказать в контре.Ну и Отаменди напомнил , что поиграл в Испании
  4
Dodge87
Dodge87
ответ phantom46 (раскрыть)
30.12.2015, 01:02
вот я болею за МЮ почти 20 лет!!!у ван гааля на самом деле ситуация проигрышная изначально так как надо выстраивать от и до,..вед из МЮ не олько САФ ушел а ушла вся ось,мало того что ему надо строить новую команду,чего он не делал лет 10,да при том надо давть результат,а лестер прост кайфует,играет без давления,соста укомплектован,есть баланс а у МЮ при том что было потрачено 20лямов по сути никто не куплен,кроме марсиаля никто и не играет нормально,швайне и шайдерлин провалились,НО деньги за них заплачены и щас видно что они не уровень..руни ожирел и на него тоже нельзя в атаке рассчитывать,7-8 человек сломаны,.ты просто посмотри на состав МСИТИ и МЮ,и у МЮ кроме Де Хеа нет ни одного игрока который посильнее игрока МСИТИ...есть эмоции по которым выгоняют Ван Гааля и есть реальность,главная ошибка МЮ эо покупка Ди марии и продажа ван перси с чичарито,они должны были остаться на переходный период!
  1
Hезнакомец
30.12.2015, 01:00
Жаль Лестер не победил, должны были обыгрывать шейхов, но очко тоже неплохо, главное в зоне ЛЧ остаться, а чемпионом может стать любой из топ-4, даже Тоттенхэм =)
  3
КПР
30.12.2015, 01:00
Плохо старались.
  0
David Villa7
David Villa7
ответ Lionel Messi-10 (комментарий удален)
30.12.2015, 00:57
Категорически приветствую вашу мысль по этому поводу
  0
Kurtd
Kurtd
ответ Agro1987 (раскрыть)
30.12.2015, 00:56
И где ты там "унылость" увидел в таком случае?
  0
Agro1987
Agro1987
ответ Dodge87 (раскрыть)
30.12.2015, 00:56
Я не играю на ставках
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт