Новости
 

Скоулз: «МЮ не показывает результата, но ван Гал должен остаться»

29.12.2015, 19:52

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз считает, что наставник МЮ Луи ван Гал должен еще получить шанс и остаться на посту наставника, несмотря на неудачи в последних матчах. Ранее Скоулз не раз критиковал манкунианцев за скучную игру.

«Думаю, что выступления в этом сезоне были не вполне хороши. Особенно в последние четыре-пять недель. Хотя в начале сезона еще были победы, команда находилась на вершине, не показывая зрелищной игры. Это был не тот футбол, на который ходят посмотреть. А в последние недели команда не добивается нужных результатов. Но я не думаю, что ван Гал должен уйти. У него должен быть шанс все изменить».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Скоулз Пол, ван Гал Луи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bad Spenser
Bad Spenser
ответ Pistorezzi (раскрыть)
31.12.2015, 03:29
если деннис лоу действительно так сказал , то он КРАСАВЧИК
  0
Санчо Панса
30.12.2015, 14:45, ред.
Какой то Пол слишком противоречивый) У Ман.Юнайтед уже наметилась неприятная тенденция.. Сколз считает, что Луи Ван Гаалу нужно дать еще один шанс? Ну его то спрашивать не будут, когда будет решаться судьба голландского философа.
  0
Pistorezzi
30.12.2015, 12:31
У Денниса Лоу (легенда МЮ и сборной Шотландии) в интервью вчера спросили:

– Как вы думаете, с каким счётом закончился бы матч между тем МЮ, в котором играли вы, и современным МЮ?
– Думаю, 1:0 в нашу пользу, — ответил он.
– А почему с таким небольшим преимуществом?
– Ну, всё-таки нам всем уже за семьдесят.
  2
lobsterdam
30.12.2015, 09:54
философия ЛВГ никак не прививается игрокам МЮ, видно, у них иммунитет к этой заразе
  0
Cheny
Cheny
ответ Caniggia (раскрыть)
30.12.2015, 09:50
Точно так же думаю. Луи просто не видит проблемы в себе. Он считает, что виноваты все вокруг, но не он. Журналисты,болельщики,бывшие игроки,нынешние игроки, но не он
  0
ЮЗИК
30.12.2015, 08:22
И где логика,если стали играть хуже
  0
kurt_cobain
30.12.2015, 05:21
По ходу Галька с родины что-то поставляет всем, что все такие добрые.
  0
DavideSanton
30.12.2015, 02:50
А вот тут согласен с Полом. Считаю, что менять Луи на непонятно кого(читай Моуриньо или Гиггз), а потом локти кусать когда условный Клопп освободится глупо.
  0
creep
30.12.2015, 02:25
Скоулз, в отличие от Анри, все понимает. Дайте Луи поработать.
  0
Украина за Зенит
Украина за Зенит
ответ Stechkin_MU (раскрыть)
29.12.2015, 23:56, ред.
Ну да ,ну да))). Ты такой умный и понятливый ,не то что какой-то Скоулз или Глейзер. Почему ты еще не в составе руководства МЮ? Ты на своем диване больше них разбираешься в футболе))).
  0
marvel777
marvel777
ответ Антон за MU (раскрыть)
29.12.2015, 22:17
то что Верон играл это сильно сказано)
  1
Caniggia
29.12.2015, 21:57
Ладно если бы Гал адекватно комментировал свои результаты и содержание игры МЮ, то можно было бы ещё поверить в возрождение. Но судя по его послематчевой бредятине, в которой он восхищается собой любимым и игрой команды, то шансов при Гале у МЮ уже нет, а самому старому маразматику надо уже не тренировать, а подумать о месте-койке в дурдоме.
  1
Антон за MU
29.12.2015, 21:46
Максимум до конца сезона дать шанс и нах его!!! Такая банда хорошая у МЮ собралась,но тупая тактика философа не катит !!! Она даже не то,что не катит,она не подходит для Ман Юнтд ВООБЩЕ !!!! Вот эти перекаты по полю туда сюда обратно,тупо снотворное и смотреть на это уг , даже не хочется! Как-же я скучаю по МЮ тех времён ,когда Бекс играл,Кин,Блан,Верон и т.д. эх.... вот это был МЮ .... Быстрые атаки,со шквалом ударов!!! Надеюсь МЮ вернётся,но с философом так и будут вату катать,пока не сменится рулевой .
  1
ander_herrera
29.12.2015, 21:24
Блин,чет он зашишает влагала ане [Соблюдайте правила]ет....
  0
AlexLipie
29.12.2015, 21:17
Давно пора задуматься о другом тренере, нужна новая кровь...
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Stechkin_MU (раскрыть)
29.12.2015, 21:06
Когда ты уже поймёшь ,что все и сразу бывает только на готовом.
  0
owl_fake
29.12.2015, 20:29
Мойесу не был предоставлен шанс. Руководство, видимо, решило извлечь урок.
  0
Abbath
29.12.2015, 20:25
На всякое хотение имей терпение.
  1
dzvinka
29.12.2015, 20:25
я тоже за, чтобы он остался.
  1
Stechkin_MU
29.12.2015, 20:23
Блин , когда эти люди пойму , ну не может он ничего изменить , если только в ещё худшую сторону.
  1
rubinovyi2
29.12.2015, 20:10
Конечно,пусть остается..,надо же побить "манкам" собственный рекорд,по беспобедной серии.
  2
DEADP00L
29.12.2015, 20:09
Все будет хорошо,ЛВГ все исправит
  0
311
311
29.12.2015, 19:55
Шах и мат, манки!)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт