Soccer.ru

«Ньюкасл» может заплатить за Дзагоева 10 миллионов фунтов

29 декабря 2015, 18:33

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев попал в сферу интересов «Ньюкасла». Главный тренер «сорок» Стив Макларен включил 25-летнего россиянина в число трансферных целей клуба на зимнее окно дозаявок. «Ньюкасл» изучает возможность приглашения Дзагоева, за которого готов заплатить 10 млн фунтов стерлингов. Это не первый случай, когда английские СМИ заявляют об интересе клубов Премьер-Лиги к Дзагоеву.

Все комментарии
Nikola45
02 января 2016 в 12:39
В Англии недостаток в хулиганах на поле? Ах да холодно стало а топить то нечем ))
забайкальский армеец
31 декабря 2015 в 11:34
Если не утка,надо соглашаться.
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Rus15RUS (раскрыть)
30 декабря 2015 в 22:05, ред.
Побольше тебя и его точно грешник .
Rus15RUS
Rus15RUS ответ MRHM-1988 (раскрыть)
30 декабря 2015 в 20:32
Cам то ты чего стоишь убогий
ЮЗИК
30 декабря 2015 в 12:43
Маловероятно
nahan
30 декабря 2015 в 11:52
Не потянет он в АПЛ, а Ла Лиге смог бы играть.
Александр Певнев
30 декабря 2015 в 11:24
Дзагоев пусть переходит опыта на берётца и интересна будет посмотреть ево в апл,,,,,,,,,
Sem25
Sem25 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2015 в 10:43
Естественно. До 2018 г точно доиграет. Пять россиян должны быть в составе клуба РФПЛ.
Sem25
Sem25 ответ sir-5 (раскрыть)
30 декабря 2015 в 10:41
Еще Шатов в Бундеслигу "переходит" время от времени) И Дзюба в Барсу) Акинфеев прежде "переходил".
А если серьезно, больше у нас игроков, способных играть в приличном европейском клубе, просто нет. Кто был - состарились. Новых не появилось.

Реально уехать может только Кокорин, если Газпром отпустит. Остальные в силу лимита не уедут никогда. Их просто некем заменить в нынешних клубах.
Roman824
30 декабря 2015 в 10:22
Зачем Ньюкаслу бесноватый нестабильный осетин Аланчик? Уже ясно, что наши игроки не могут играть в Англии - не могут выдержать нагрузки, жесткости на поле и просто быть профессионалами. Да и зачем Аланчику менять свое сытное место в ЦСКА на какой-то там Ньюкасл, который к тому же возглавляет величайший клоун тренерского цеха - незабвенный Макларен?
mat73
30 декабря 2015 в 10:17
Если уедет, то пропадет там, вернется потом "павлюченко-аршавиным"
NikoloZ_and_Arsenal
30 декабря 2015 в 10:04
Почему не перейти? Но у вы там надо играть футбол
sir-5
30 декабря 2015 в 09:49
Чаще Дзагоева "переходят" в новый клуб только Черышев и Кокорин.
fhcty
30 декабря 2015 в 08:51
наверное ему там и делать то больше нечего, вот лет 5 назад было бы интересно а теперь толку там не будет, а вот цска может и продаст за 10 фунтов то, где они еще такие деньги заработают, да и на ком, все, стойло пустое, финансовой подпитки из украины больше нет
sir_Alex
30 декабря 2015 в 08:50
Оно ему надо?
Гражданиннн
Гражданиннн ответ Dodge87 (раскрыть)
30 декабря 2015 в 07:25
Он уже успел видет давно таких стадионов и болелов.
Гражданиннн
Гражданиннн ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
30 декабря 2015 в 07:22
Самый жесткий чемпионат это Серии А. Англия это все таки бей беги. Как раз для Дзагоева подходящий
Русский Моуриньо
30 декабря 2015 в 06:48
Дзагоев без паспорта игрок на 2.5-3 млн. не более
Munutd
30 декабря 2015 в 06:47, ред.
ЦСКА вообще не продаст его... Зачем? А кто вместо него будет играть? Легионера не поставишь, а из россиян равноценной замены нету... вот и все... Польза от лимита....
KONTRASS-67
30 декабря 2015 в 06:25
Конечно МОЖЕТ заплатить,деньги то наверное есть. НО НЕ БУДЕТ. В АПЛ наверное так прикалываются:МС - Я могу, АРСЕНАЛ-Я могу , НЬЮКАСЛ-и Я могу ,АСТОН ВИЛЛА - а Я не могу.ВСЕ-НИЩЕТА.
Андрей Буяков
30 декабря 2015 в 05:44
там же Вейналдум...аля голландский дзагоев зачем он им нужен)ах как помню начинал алан ...игра со спартаком...связка с вагнером где они друг друга с полуслова понимали...а выход против немцев за сборную пара см и сравняли бы счет после его удара. До сих пор в памяти тот матч хоть и проиграли, но погоняли немцев знатно)
амурец
30 декабря 2015 в 05:20
не в АПЛ не потянет
Марклар
30 декабря 2015 в 04:32, ред.
Кот в мешке. Не факт что особо чем то поможет Ньюкаслу. Если как Акинфеев останется в РПЛ скоро начнет деградировать.
abdoul 60
30 декабря 2015 в 04:24
Там он и заиграет.
x-x-x-x-x
30 декабря 2015 в 03:18
на врятли он сможеть заиграть там.очень жесткий и быстрый футбол там.а Дзага слаб для такого футбола.можно в серию А или в Бундеслигу. или в ла Лигу
Gannibal45
30 декабря 2015 в 02:37
адекватная цена за него, но ЦСКА конечно же накинет ценник около 25 млн.
Хотя и сам Дзага должен дважды подумать перед тем как переходить в клуб из зоны вылета
Neo5
30 декабря 2015 в 02:10
Утка ... от смого Дзаги.
Gvozd99
30 декабря 2015 в 01:57
Не нужно ему уезжать в чемпионшип!!! Потеряется!!!
MRHM-1988
30 декабря 2015 в 01:54, ред.
Он и 10 фунтов стерлингов не стоит .
Dodge87
Dodge87 ответ SuperPAV999 (раскрыть)
30 декабря 2015 в 01:52
ну российских развращает а в АПЛ он начнет уважать боеллщиков,каждый матч на шикарных стадионах и 40-50 тысяч болел,футболистам через это надо проходить.когда футбольный матч не какой то там против амкара на -10 с 500 болелами которые орут матом,а когда идеальный газон,тысячи камер весь мир смотрит и стадион поет...пока он не поиграет стабильно на таких условиях он мало что для себя как футболист поймет
Гость