Soccer.ru

Серхи Гвардиола: «Не оставлял твитов, оскорбляющих Каталонию»

29 декабря 2015, 10:11

24-летний полузащитник Серхи Гвардиола, оказавшийся накануне в центре скандала, прокомментировал расторжение контракта с «Барселоной» после того, как в его «Твиттере» были обнаружены оскорбительные записи в адрес Каталонии:

«Это недоразумение. Это было в 2013 году, и я даже не подозревал об их существовании.

Эти твиты были на моей странице, но я не публиковал их. Приношу тысячу извинений — для меня это будет уроком.

Если бы я был на месте „Барселоны“, то поступил бы так же.

Спасибо, что предоставили мне шанс прокомментировать ситуацию. Мне очень жаль».

Все комментарии
Санчо Панса
29 декабря 2015 в 16:31
Ему уже 24 года? Да нафиг он нужен Барселоне) Есть тот же Сампер и Серхио Роберто. А однофамилец Пепа пускай себе ищет новое пристанище!
DRDR_SaSa
29 декабря 2015 в 13:27
Зачем извинения приносишь, если ты "не публиковал" и "не подозревал о существовании", мудрило?
kgoodluck
29 декабря 2015 в 12:58, ред.
Уснул на вписке?

Забыл выйти из аккаунта в интернет-кафе?
Forint
29 декабря 2015 в 12:56
какой-то униженный игрочишка, раз уж решил (хоть и 3 года назад) заработать себе баллы таким вот высказыванием. Какими-то жизненными принципами тут не пахнет, иначе он бы не стал подписывать контракт с каталонской командой.
112910415
29 декабря 2015 в 12:40
ну-ну
Vane4ek
Vane4ek ответ Mamaev (раскрыть)
29 декабря 2015 в 12:20
Ты не увидел иронию в моем сообщении)))
Mamaev
Mamaev ответ Vane4ek (раскрыть)
29 декабря 2015 в 11:35
Ему 24. Его позвали в Барселону Б(соккер почему то решил об этом умолчать) и узнали все о нем только благодаря этим твитам. Думаешь,это хороший игрок?
Apsny
29 декабря 2015 в 10:58
Чисто футбольная новость.
Vane4ek
29 декабря 2015 в 10:36
Если хороший игрок, то без работы не останется!)
Mamaev
Mamaev ответ CL2014 (раскрыть)
29 декабря 2015 в 10:34
Про такое бы я точно вспомнил, накануне подписания контракта с этим клубом
ЛокоМос
29 декабря 2015 в 10:33, ред.
Даешь в главные переписку Бузовой и режисера.....все же интересней, чем эта хрень....
CL2014
CL2014 ответ Mamaev (раскрыть)
29 декабря 2015 в 10:30
Можно. Но это было 3 года назад, ты например помнишь что писал в ВК или фейсбуке 3 года назад?
Venezuela
29 декабря 2015 в 10:27, ред.
О боже, уберите этого ноунейма с главной, кому это интересно? Тем более порезав одну новость на якобы две (и запихнув обе в главные!), хотя это уже несколько часов в сети, а не какая-то новинка. У сайта не настолько плохо с комментариями.
Rruma
29 декабря 2015 в 10:27
Тебя за фамилию забанили. )
Die Roten
29 декабря 2015 в 10:22
родственник??))
Mamaev
29 декабря 2015 в 10:20
Отмазочки пошли. Не сижу в твиттере, но разве там нельзя удалить свои записи?
Гость