Куман: «Надо было забивать чаще»

29 декабря 2015, 08:13

Наставник «Саутгемптона» Рональд Куман прокомментировал поражение своей команды в матче 19-го тура АПЛ против «Вест Хэма»:

«Вторая половина встречи кардинально отличалась от первой. Нам нужно было забить больше одного мяча в первом тайме, потому что логично ожидать от „Вест Хэма“ ответной реакции во второй половине встречи. Если вы забиваете лишь раз, то соперник не теряет веры в успех.

В первом тайме мы играли так, как в поединке с „Арсеналом“. На поле была одна команда. Но во втором тайме соперник забил дважды и перечеркнул все наши старания.

Если вы претендуете на победу, нужно забивать больше, но это стало для нас проблемой».

DXTK
29 декабря 2015 в 11:46
Если столько забивать в одной игре как с Арсеналом то на вторую может и не хватить запала......
Победил тот клуб который больше этого хотел. Соттон не знал, что делать идти забивать еще или играть по счету когда было 1-0 и такая не решительность дала повод для успеха Молотобойцев. Да вообще на Болейн граунд добиться успеха очень сложно, дома Молотки могут отдубасить любого конкурента и соперника...............................