Soccer.ru

Руни: «Я разочарован, потому что мы доминировали»

28 декабря 2015, 23:28

Форвард МЮ Уэйн Руни прокомментировал итоги матча против «Челси» (0:0).

«Мы создали много моментов, но не смогли реализовать хотя бы один. Фанаты были просто великолепны сегодня, а это очень много значит для нас.

Я разочарован, потому что мы доминировали. Но это футбол.

Много разных людей говорят разные вещи. Мы бы сами себя подвели, если бы не отдались полностью игре. „Манчестер Юнайтед“ продолжит биться и вернется в игру».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
Die Roten
29 декабря 2015 в 18:17
что то из текстов хосепа))
Санчо Панса
29 декабря 2015 в 16:14
Да, это футбол, Уэйн! Выигрывает тот, кто забивает больше соперника. Ман.Юнайтед был почти безупречен в обороне, но сам свои моменты не реализовал(
Lucius Vorenus
29 декабря 2015 в 15:57
Доминируй, Унижай – Оп, давай, давай! Оп, давай, дава
aviciii
29 декабря 2015 в 11:54
пфффффф .. доминант тоже мне! прям челси без моментов ушел с поля.. скам такой скам
lobsterdam
29 декабря 2015 в 10:04
от руни осталась одна обертка
spartacus333
29 декабря 2015 в 09:22, ред.
если руни и должен быть разочарованным, то только самим собой. последние два года играет на очень среднем уровне. не побоюсь сказать, уровне кокорина, хотя если честно, видел кокорина всего лишь пару тройку раз. не впечатлил и желания смотреть на него больше нет..
Gannibal45
29 декабря 2015 в 03:19
если катание мяча называть доминированием то вы и вовсе чемпионы))
enot7000
29 декабря 2015 в 02:48
забивать надо было
Andronikos_81
29 декабря 2015 в 02:28
Тоже мне доминанты..Простил Вас Челси..
А Руни уже ни какой...одни бойцовские качества остались и все..
MarkN1007
29 декабря 2015 в 01:14
руни-я розочарован наша философия доминировала
van pedro
29 декабря 2015 в 00:16
Боги, почему вы меня не наградили футбольным талантом (((. Какое доминирлвание?? И такое полено как Руни 300 косарей в неделю получает...Что челси, что МЮ мертвые..ПСЖ вынесет пенсов вперед ногами.
DXTK
29 декабря 2015 в 00:03
Тоже самое сказал и Шнейдерлин:
Думаю, нам просто не повезло. Все в раздевалке очень расстроены, что не сумели победить. Мы доминировали и играли в высоком темпе с первой и до последней минуты. „МЮ“ хотел проявить себя перед болельщиками и победить, но опять наступил на те же грабли: нельзя победить, если не забиваешь», — цитирует Шнейдерлена BBC.
owl_fake
owl_fake ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2015 в 23:46
а как же Наполи? Игуаин, все дела..
Антон за MU
28 декабря 2015 в 23:44
Возвращайтесь уже ,ждём !
owl_fake
owl_fake ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2015 в 23:39
Валенсия? ПСЖ?
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
28 декабря 2015 в 23:39
штангисты потому что вы!
owl_fake
28 декабря 2015 в 23:30
GGMU
Гость