Новости
 

Нескучные нули на «Олд Траффорд»

28.12.2015, 22:32

В матче 19-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» и «Челси» голов забить не смогли. Таким образом, МЮ не знает вкуса побед в чемпионате Англии уже шесть матчей подряд.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Челси» — 0:0

МЮ: Де Хеа, Дармиан, Смоллинг, Блинд (Джонс 81), Янг (Бортвик-Джексон 70), Шнейдерлин, Швайнштайгер, Мата (Депай 76), Эррера, Марсьяль, Руни.
Главный тренер: Луи ван Гал

«Челси»: Куртуа, Иванович, Зума, Терри, Аспиликуэта, Матич, Оби Микел, Педро, Оскар (Лофтус-Чик 90+3), Виллиан (Рамирес 70), Азар.
Главный тренер: Гус Хиддинк

Предупреждения: Оби Микел 27, Шнейдерлин 30, Смоллинг 39, Азар 72, Швайнштайгер 81, Руни 90.

Судья: Мартин Аткинсон

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Манчестер Юнайтед 0:0 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bazza
29.12.2015, 18:32
отрыв от лч увеличился ,поводов для оптимизма нету , м.ю. не в лучшей форме поэтому получилась ничья
  0
112910415
29.12.2015, 18:00
бодрые нули!
  0
Die Roten
29.12.2015, 15:56
ничья справедливый результат
  0
Harvey
Harvey
ответ TheDDS (раскрыть)
29.12.2015, 15:28
Да всем плевать.Пусть ,"выше", и не без доли правды.
  1
hiv85
29.12.2015, 13:59
у денниса лоу (легенда мю и сборной шотландии) в интервью вчера спросили:
- как вы думаете, с каким счетом закончился бы матч между тем мю в котором играли вы, и современным мю?
- думаю, 1:0 в нашу пользу, - ответил он.
- а почему с таким небольшим преимуществом?
- ну, всё-таки нам всем уже за семьдесят.
  1
Санчо Панса
29.12.2015, 13:38
Довелось посмотреть только первый тайм этого матча и он действительно был не скучный! У Ман.Юнайтед была штанга и перекладина, ну а у Челси был опасный голевой момент, когда Терри пробил и Давид Де Хеа совершил классный сейв. В итоге 0-0, но это точно не скучные 0-0) Хотя, конечно, хотелось бы голов! Но что есть, то есть... Ван Гаал и Гуус Хиддинк думаю не сильно расстроены этому результату)
  1
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ Фрэнсис (раскрыть)
29.12.2015, 10:57
Намекаешь на то, что решение уже принято? Или на то, что Райан помог настроиться на Челси? А так, судя по новостям, ЛВГ никуда не собирается, будем ждать официальной информации, ему же два матча давали.
  1
jet_set
29.12.2015, 10:50
Челси знатно отскочил, при том что МЮ играет без тренера.
  2
dzvinka
dzvinka
ответ 19мелкий25 (раскрыть)
29.12.2015, 10:47
при такой игре - пророчии слова
  0
dzvinka
29.12.2015, 10:43, ред.
ожесточенная порка двух икарусов)) но справедливости ради... в штангу чет там попадали)))
  3
табаков.а
29.12.2015, 10:40
нескучные нули от двух нулевых середняков
  0
Kurt Bekelman
29.12.2015, 10:26
битва лидеров превратилась в игру середняков ...парадокс
  0
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited
ответ Катя_МЮ (раскрыть)
29.12.2015, 09:47
Ты не в том времени перевела
  0
manutd navsegda
29.12.2015, 09:18
Матч получился интересный и результат в большей степени справедливый и не нужно гнать на Аткинсона, да были два пенальти но не нужно надеяться на пенали нужно забивать самим тем более моменты были.
  2
TheDDS
TheDDS
ответ da da da (раскрыть)
29.12.2015, 08:35
играли два господина
  0
TheDDS
TheDDS
ответ Дедуктор (раскрыть)
29.12.2015, 08:28
Сейчас тебя запишут в неадеквата, в "глора" Барселоны, и скажут что Месси никто.
  0
TheDDS
29.12.2015, 08:27
Скучные унылый нули? =)
  1
Karshyga
29.12.2015, 08:16
Ну ничё, зато с приходом Хиддинга Челси не проигрывает пока)
  1
Дедуктор
29.12.2015, 08:06
Игра была нескучная только в первые 30 мин. Когда команды старательно выполняли программу "бей-беги". Когда запал кончился, оказалось что мастерства то и нема.
Две "великих" команды АПЛ не имеют на двоих ни одного напа уровня барсовской троицы.
Собственно, хорошо живется барсоглорам. У них всё есть. Даже вратарь - Браво.
  0
pif57
29.12.2015, 07:38
А почему не скучные?
  0
Galaxy real way
29.12.2015, 07:27
Игра была зрелещной несмотря в каких ситуациях на сегодня пребывают обе клуба.
  2
sir_Alex
29.12.2015, 07:19
Марсиаль хорош. Жаль, что не выиграли
  6
Фрэнсис
Фрэнсис
ответ FootballFun1985 (раскрыть)
29.12.2015, 07:09
Тренеровку Райан провел же)
  2
Фрэнсис
Фрэнсис
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
29.12.2015, 07:09
С МЮ в ничью сыграли
  0
ДСА
29.12.2015, 05:14
Проиграли обе команды.
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ George-CFC (раскрыть)
29.12.2015, 04:53
Ахахах))
  0
RUONE
29.12.2015, 01:22
игра была равна))
  0
19мелкий25
29.12.2015, 01:12
Думаю уже не для кого сюрпризом не станет что обе команды не попадут в первую четверкк
  0
Jaka RM
29.12.2015, 00:52
Игра понравилась, жаль голов не было, а как мы знаем главное украшение футбола это голы!
  1
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Арсеножница (комментарий удален)
29.12.2015, 00:41
всё в ваших руках,дерзайте
  2
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Romeo 777 (раскрыть)
29.12.2015, 00:39
Руни в конце тоже очень опасно бил
  1
Stechkin_MU
29.12.2015, 00:35
0-0 в пользу Челси. Аткинсон постарался.
  0
iBragim2102
29.12.2015, 00:33
2 голландца договорились на нули, жаль было тех кто купил билеты!
  1
Фиорито
Фиорито
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
29.12.2015, 00:26
Славик Билич поставил симпатичную игру.
  2
turbo90
turbo90
ответ George-CFC (раскрыть)
29.12.2015, 00:19
я об это сказал,потому-что шахтерский виллиан под играл ей как воллейболе
  0
starche
starche
ответ drug01 (раскрыть)
29.12.2015, 00:16
Выигрывать......................
  3
starche
29.12.2015, 00:16
Неудачники...................................
  1
Фиорито
29.12.2015, 00:11
Абсолютно скучная игра, Вест Хэм - Саутгемтон 2-1 куда интереснее.
  2
drug01
28.12.2015, 23:53
никто не хотел ПРОИГРЫВАТЬ.....!
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Hезнакомец (раскрыть)
28.12.2015, 23:53
а когда он в последний раз забивал,кроме ВанГааля?
  0
FootballFun1985
28.12.2015, 23:48
Кстати говоря, играли лучше, чем обычно. Хотя с моментами опять туго. Ван Гаал в кои-то веки выставил треугольник Эррера-Швайни-Шнайди, хотя это давно напрашивалось. Руни хоть немного двигаться начал. Не знаю, что это было: то ли ЛВГ немного отступил от своих принципов, то ли игроки на матч с Челси вышли заряженными, но все было не так уж плохо. Тем не менее, даже так могли проиграть, работы еще очень много. И вопрос в том, кто ее должен будет проделать: Философ или уже нет.
  2
DavideSanton
DavideSanton
ответ Катя_МЮ (раскрыть)
28.12.2015, 23:46
Это в его духе
  0
da da da
28.12.2015, 23:41
игра была равна))
  5
Антон за MU
Антон за MU
ответ Катя_МЮ (раскрыть)
28.12.2015, 23:32, ред.
+ ,про Мойеса вообще в точку! Нужно было вот ему дать время,в Эвертоне раком ставил и Сити и МЮ и ещё всяких ...
  1
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ DavideSanton (раскрыть)
28.12.2015, 23:28
Именно.
  0
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ Гражданиннн (раскрыть)
28.12.2015, 23:20
Oi, u.
Кто может ответить хотя бы приблизительно в чём заключается философия ван Гаала?)
Владение мячом, пасы назад или по диагонали, когда это не надо вообще?
За то время, что он в клубе, - дела становятся хуже и хуже, игроки погасли. Не видно никакого просвета. Нужно давать время тренеру, но только тогда, когда виден вектор развития, - на данный момент, на это ничто не указывает.
Возможно и будет он до лета, как минимум, но далеко не факт, что МЮ "будет всех рвать". Про ЛЧ вообще нечего заикаться, на данный момент - МЮ уже 6.
Единственное за что можно порадоваться, это своевременная продажа некоторых игроков, хотя, я лично, до сих пор не понимаю, зачем нужно было отпускать Персика и Чичу, сейчас бы могли пригодиться.
Что мы видим в сегодняшней встрече?Игроки МЮ стали двигаться быстрее, гаал это расценил как борьбу за него, прям красота, - "нет причин для увольнения". Нашёл за что зацепиться, якобы чувствует доверие.
Короче, идиотизм как раз заключается в том, что дают Гаалу так много времени, даже у Мойеса не было столько. Нужны перемены, если гаал их не может дать, да здравствует новый тренер!МЮ не тот клуб, который будет кучу лет топтаться на месте, достаточно уже антирекордов.
  4
George-CFC
George-CFC
ответ Romeo 777 (раскрыть)
28.12.2015, 23:17
Фабрегас весь в жару! Температура! Скоро трансферное окно)
  3
Jeck Denielse
28.12.2015, 23:17
Одни тренера слили и им побоку результат ...контракты действуют,Гус не напрягает.....
У других слив затянулся...Ван Гаал "живучий"......как кащей.........самый неувольняемый......
  2
311
311
28.12.2015, 23:16
Вот почему Гууса не взяли на постоянной основе. Этих звездунов гонять надо до седьмого пота, а Хиддинк слишком мягкий!
  1
Mister_Leo
28.12.2015, 23:15
равная игра , победить мог и тот и другой клуб !!! МЮ играли нормально вполне ..Челси автобусом с опасными контратаками ...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт