Новости
 

Роналдо назвал лучших футболистов в истории футбола

28.12.2015, 15:31

Двукратный чемпион мира в составе сборной Бразилии Роналдо рассказал о том, кто, по его мнению, является лучшим футболистом в истории футбола:

«Пеле и Марадона. Они намного превосходят всех остальных.

Что же касается Месси и Роналду, то это трудный вопрос, но все же я выберу Лео. Он с другой планеты. Криштиану тоже, однако Месси более разноплановый игрок. Он восхищает меня своей игрой, она мне нравится больше, чем действия всех других на поле. Месси играет очень зрелищно и эффективно одновременно».

Накануне бывший капитан «Барселоны» Хави выразил свое мнение по этому поводу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с clarin.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сергей Саныч
30.12.2015, 16:03
Только Дзюба.
Тёма,мы помним твои ноги.
  0
mphuZ
mphuZ
ответ Bundeseam (комментарий удален)
29.12.2015, 23:57
в тех ЛЧ, в которых победил твой Роналду, везения было не меньше))

первое он сам чуть не завалил, а во втором ничего и не сделал.
  0
milanetto10
29.12.2015, 09:33
если братьпо физическим данным Роналду более совершенный игрок если брать по полезности на поле то Месси безусловно лучше португальца Роналдо чувствует себя по настоящему комфортно только слева в атаке Месси может успешно играть и на фланге и в центре атаки
  1
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
29.12.2015, 02:28
А шож ещё мне остаётся..
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
29.12.2015, 02:17
Представь себе.
  0
Andronikos_81
29.12.2015, 02:12
Во времена игры Роналдо,Рональдиньо,Зидана,Анри,Бекхема,Батистуты...такие инопланетяне как Меси и Кристина-полировали скамейку и чистили бутсы!!
  4
karasc1
karasc1
ответ рус фан (раскрыть)
29.12.2015, 01:54
У вас полюбому поводу бомбит,
  1
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
29.12.2015, 00:59, ред.
И ты достаточно много матчей с его участием видел?
  0
iBragim2102
iBragim2102
ответ serset (раскрыть)
29.12.2015, 00:35
Бергкамп середняк не хуже и не лучше остальных, Месси может переломить ход игры, как в прошлом году это было с Баварией, хотя сложно сравнивать, потому что сейчас футбол уже не тот!
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ морозз (раскрыть)
29.12.2015, 00:31
Жаль. Хотя и более удачливый кайзер Франц вызывает огромное уважение!)
  0
peppery
peppery
ответ рус фан (раскрыть)
28.12.2015, 23:39
Не забываем кто играл рядом с Роналдо тогда.
  3
Rоnaldo
28.12.2015, 23:36
Рональдо лучший..
  0
морозз
морозз
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
28.12.2015, 23:15
Согласен...жаль что не сложилось с ЧМ!
  1
serset
serset
ответ fan Sycheva (раскрыть)
28.12.2015, 23:07
да пребудет с тобой сила...и разум))
  0
serset
serset
ответ iBragim2102 (раскрыть)
28.12.2015, 23:03
зря иронизируешь..по мне так манера игры Месси и Бергкампа схожа, просто Лео еще более эффективнее Денниса..
  0
nulll
nulll
ответ рус фан (раскрыть)
28.12.2015, 23:01
Зубастик прежде всего - характер, после травмы от которой многие завершают карьеру он вернулся и стал лучшим на ЧМ 2002
  7
serset
serset
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
28.12.2015, 22:39
Тогда и Пернамбукано можно вспомнить...
  4
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ hardpony (раскрыть)
28.12.2015, 22:33
И где ты видел Марадону в топе?! В специфических мужских изданиях?)
  2
рус фан
28.12.2015, 22:31, ред.
То что Роналдо выбрал Месси, а не Криштиану говорит о том что зубастик не стал кривить против правды и назвал действительно сильнейшего из этой пары. Кстати на мой взгляд Талант бразильца превосходит Леонеля и Криштиану. Что бы переубедить меня Леонель просто должен стать лучшим снайпером ЧМ и дважды победить в нем, в исполнении этой задачи пожелаем ему удачи.
  6
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ nulll (раскрыть)
28.12.2015, 22:29
Тогда уже вспомни и Синишу Михайловича.
  3
Lazio-Kiev
28.12.2015, 22:28
Лично для меня , лучший футболист всех времён и народов- Йохан Круифф!
  1
Gannibal45
28.12.2015, 22:13
если бы не травмы,думаю карьера была бы намного ярче и смело можно было бы и самого Роналдо ставить в один ряд с Пеле Марадоной
  1
nulll
28.12.2015, 22:09, ред.
хватит улыбать персофанки Лео, он забивает 3 штрафных в год, Платини, Марадона и Зико забивали каждый ВТОРОЙ штрафной в карьере, каждый! Вы хоть вдумайтесь в это ) ни Роналдиньо, ни Ривалдо, ни Зидан такого совершенства в пробитии штрафных не достигли, а уж тем более Лео ), Бекхем может сравниться с ними, но только в пробитии штрафных
  0
Lucius Vorenus
28.12.2015, 22:02
круто
  0
Vaart23
Vaart23
ответ Die Roten (раскрыть)
28.12.2015, 21:15
Ребята, 21 век на дворе... Не видели вы Пеле и Марадону, посмотрите в интернете... или по Сетанте о них через день передачи крутят. Единственное что нужно отличать это требования футбола того и нынешнего времени. Вот об этом и спросите у деда!
  1
ЮЗИК
28.12.2015, 20:51
Правильно думает
  0
hardpony
28.12.2015, 20:31
марадона топ. остальные в его тени
  0
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
28.12.2015, 20:11
ааа)
  0
Die Roten
Die Roten
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
28.12.2015, 20:11
ну мы других увидим.а они уже нет.((а так дед переживал за бразилию на последнем чм.!!даже с мной разговаривать не хотел.)))
  1
real_rmadrid
28.12.2015, 20:06
Эхх, Феномен, Феномен....( Не прав ты, насчет инопланетности. Не отрицаю, у Лео невероятный талант. Но, аргентинцу с Роналду до тебя, до твоего результата как в известной позе до Арктики не добраться. Чтобы выйти на инопланетный уровень, у тебя должно быть золото Мундиаля. Да что там, они легенды клубного футбола.

Для меня самым лучшим футболистом в истории мирового футбола является Гарринча, Манэ Гауличо, хромой Гауличо(кому как удобно) !)))
  2
Die Roten
Die Roten
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
28.12.2015, 19:59
не.))мой дед хоть и старый.но не отсталый.))и за футболом следит!
  1
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
28.12.2015, 19:59
И в 1992 тоже без него выиграли, лол
  0
sprint5
28.12.2015, 19:58
сказал правду
  0
Barcelonec003
28.12.2015, 19:58
Время покажет...
  0
Stechkin_MU
Stechkin_MU
ответ cska plus (комментарий удален)
28.12.2015, 19:52
В каждом матче.
  0
Die Roten
28.12.2015, 19:51
в истории был зидан.анри.рональдиньо.оливер кан в конце концов!и куча игроков более старого времени прекрасных!лучших!а все прицепились к этим двоим
  5
Stechkin_MU
28.12.2015, 19:50
Месси лучще и Пеле и Марадоны
  1
Die Roten
Die Roten
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
28.12.2015, 19:47
и что?мой дед говорит что пеле эти 2 не переплюнут ни за что!
  1
Die Roten
28.12.2015, 19:45, ред.
как зомби все!!!!.других игроков не знают.только месси и роналду.))



уважаю анри хотя бы за то.что своему сыну сказал что лучший томас мюллер!и не потому что мюллер из баварии.((любого бы назвал не из этих двоих.суареса там или златана или все равно кого
  5
vovinho11
28.12.2015, 19:39
Португал и Месси пусть завидуют Луису! Он двукратный чемпион Мира, а они нет. И даже один раз не выигрывали. Может Аргентина и выиграет, но Португалы пусть успокоятся. им даже Евро не светит.
  3
Germes13
Germes13
ответ andrefino13 (раскрыть)
28.12.2015, 19:39
Каким образом? его в те времена не существовало) Твои слова ничего не стоят оба футболиста(И Месси и Роналду) из одной эпохи, к обоим приковано столько внимания, я не сказал бы что они уровнем отличаются КАРДИНАЛЬНО. Но тем не менее один смог а другой нет. Вместо всех комментариев ты мог бы написать мне нравится Месси и не нравится Роналду, а не мне столько лет... я видел это... раньше было раньше. Какая нить Севилья вертела бы сборную мира тогдашнюю.
  0
iBragim2102
iBragim2102
ответ Nazi (раскрыть)
28.12.2015, 19:38
Бергкамп =DD
  0
mphuZ
mphuZ
ответ andrefino13 (раскрыть)
28.12.2015, 19:34
ты не представляешь, сколько "скудоумных" как мило всех обозвал лилька, ставят лайки барсу-ф, у которого вся карьера проведена также на диване и вообще адекватность на нуле, если не ниже))
  0
ioska
ioska
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
28.12.2015, 19:32
Спасибо. Шикарный момент футбола!!!
  0
mphuZ
mphuZ
ответ Bundeseam (комментарий удален)
28.12.2015, 19:30
он же не персофан, как ты, чтобы его выбирать))

да и чему завидовать ? в футбольной карьере у него есть всё, может даже чуточку больше!
  7
Nazi
28.12.2015, 19:17
Зизу, Бергкамп, Зубастик. Остальные могут расслабиться :)
  2
Lazio-Kiev
28.12.2015, 19:10
Суб'ективные сравнения в футболе всегда были, есть и будут. Но главный показатель- наличие титулов, потому как футбол - это командный вид спорта!
  3
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
28.12.2015, 19:07
Поговори лучше о вольной борьбе.
  5
fan Sycheva
fan Sycheva
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
28.12.2015, 18:59
Он ему за любовь душу продал...
  0
♔CHECHEN✯95♔
28.12.2015, 18:58
Если месси перейдет в другой более слабый в клуб и если он будет играть и там неплохо, то я соглашусь с зубастиком. А так месси обычный техничный футболист которого барса кормит неплохо!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт