Soccer.ru

Капелло: «Газеты писали, что я убиваю игроков диетами»

28 декабря 2015, 15:07

Экс-наставник сборной России Фабио Капелло отметил, что не всем футболистам было легко соблюдать диету, которую дон Фабио навязывал игрокам при работе с командами:

«Впервые я испробовал специальную диету на игроках „Реала“. Тогда все газеты написали, что я их убиваю, так как люди не привыкли употреблять такое количество пасты. То же самое было и в Англии. Зато в России следовали всем указаниям. Когда меня уволили, первым делом игроки заказали еду в „Макдоналдс“».

Ранее специалист выразил мнение, что «Золотой мяч» вручается не лучшим игрокам, а футболистам, производящим наибольшее впечатление.

Все комментарии
denmig
denmig ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2015 в 17:38
он ее получил откатил и свалил!
ЮЗИК
29 декабря 2015 в 10:27
Мало гонял,особенно в нашей сборной
Андрей Буяков
29 декабря 2015 в 04:42
Надо было котлетами киевскими убивать...самое оно))а вообще каждый организм индивидуален...и кому то это паста была на благо а кому то и нет...
112910415
28 декабря 2015 в 19:13
старики часто очень разговорчивы...
denmig
28 декабря 2015 в 17:47
капелло: а на самом деле я убиваю всех требуя кучу баболло !
pomor45
28 декабря 2015 в 17:33
Когда меня уволили, первым делом игроки заказали еду в „Макдоналдс“».
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Со Слуцким этой проблемы нет.
Санчо Панса
28 декабря 2015 в 17:12
Только вот Дзагоев был в восторге от итальянской кухни во времена Дона Фабио) Помню, что накануне ЧМ-2014 он восхвалял повара сборной России! Не, проблем с питанием у наших не было и в помине. Корень всех проблем был зарыт гораздо глубже..
fcspartak
fcspartak ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
28 декабря 2015 в 17:09
соком березуцких?
aztec1970
28 декабря 2015 в 16:54
Хорошо хоть не слабительным.
mat73
28 декабря 2015 в 16:23
Жрать меньше надо, это да!
Sueverny
28 декабря 2015 в 16:15
Так вот кто виноват. Злые козни "Макдональдса". А мы наивные....
sir-5
28 декабря 2015 в 16:13
Тот есть,игроки сборной застукали Капелло в Маке,куда он запрещал им ходить,будучи тренером.
Русский Моуриньо
28 декабря 2015 в 16:03
Паста-Фабио...!!!Во всех Макдаках Москвы!Слуцкий в курсе,если ЧЁ!!!!
Sem25
Sem25 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2015 в 15:59
Согласен. Чушь полная.
Sem25
Sem25 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
28 декабря 2015 в 15:58
Березовым соком с мякотью?
LOpp
28 декабря 2015 в 15:42
Зато в России следовали всем указаниям. Когда меня уволили, первым делом игроки заказали еду в „Макдоналдс“.

тем самым игроки вызвали дух Слуцкого и он возглавил сборную.
табаков.а
28 декабря 2015 в 15:34
какие диеты с такими зарплатами
Spartak_Rulit
28 декабря 2015 в 15:33
Акинфеев заказал пиццу, Рязанцев пироги, Самедов шашлык из баранины, Кокорин с Мамаевым голубцы поели, всё запивали березовым соком, и курили кальян вообщем гуляли как могли пацаны..)
fr3nd
28 декабря 2015 в 15:33
ога, и в бразилии пиццу повар сборной бегал искал для игроков
Caniggia
28 декабря 2015 в 15:32
Задрал всех макаронник старый своими пастами.
ДАША Д
28 декабря 2015 в 15:28
Выходит нашим Макдональдс полезнее.
EAGinLE
28 декабря 2015 в 15:22
Меню есть ?
Roman824
28 декабря 2015 в 15:19
Нашим бревнам что диета, что обжираловка, все одно - вместо результата - пар пердячий.
owl_fake
28 декабря 2015 в 15:17
Слуцкий привнёс креслотерапию.
311
311
28 декабря 2015 в 15:16
Ага, миллионеры на геликах и хаммерах поперлись в макдональдс)
George-CFC
28 декабря 2015 в 15:11
Слуцкий пришел, чего ж он ожидал)
Гость