Новости
 

«Манчестер Сити» предложит Месси оклад в 27 миллионов евро в год

28.12.2015, 14:53

Владелец английского «Манчестер Сити» шейх Мансур готов платить нападающему «Барселоны» Лионелю Месси 27 миллионов евро в сезон, если тот согласится на переход в стан «горожан». Сообщается, что «Сити» не будет делать предложение «блаугранас», не получив согласия самого игрока.

Отметим, что текущий контракт между Месси и «Барселоной» приносит футболисту сборной Аргентины порядка 20 миллионов евро.

Накануне бывший партнер Месси по клубу Хави заявил, что считает форварда лучшим футболистом в истории.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport.es
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Марат8989
28.12.2015, 18:34
вряд ли перед туда
  0
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ Fred Devil (раскрыть)
28.12.2015, 18:24
такому бреду не стоит верить .. Месси это целая эпоха и легенда Барсы никто его не продаст .. не было ещё в истории Барсы такого игрока , который столько пользы принёс клубу , как он ... ну разве что Кройф ..... только тогда когда он сильно сдаст то перейдёт в свой родной клуб в Аргентину , он сам говорил такое
  0
Jeck Denielse
28.12.2015, 18:24
Знают гады слабые места....на что давить.....

Если Лео откажется Хорхе не перенесёт.....Скажет :"Нет у меня больше сына"......
  2
Fred Devil
28.12.2015, 18:18
Барселона - всё-таки исторический бренд, а Сити - главный мутант нового времени, в котором бабло - азм есмь главный наркотик, разум затуманивший! Если Меся перейдёт, это будет не только конец футбола, это будет начало апокалипсиса, подрыв остатка человеческих ценностей... Или типа того!))))
  0
rusti2006
rusti2006
ответ Bibras (раскрыть)
28.12.2015, 18:18
Не потянет Месси АПЛ , раздавить его там!
  1
bolik83
28.12.2015, 18:02, ред.
Просто есть риск не раскрыться в другом чемпионате! Но годы идут и одно и тоже в течении 10 лет приедается. Барсе он многое отдал и она ему отплатила сполна, но попробовать выиграть дугой сильный чемпионат тоже неплохо было бы, это не учитывая тему бабла. А там глядишь и расроются еще какие-то грани таланта, которые позволят Месси выиграть наконец то Чемпионат мира, без которого он так и будет звездой одного клуба. игрок то он действительно необыкновенный. Не надо тут петь про верность одному клубу. Футбол интересен разнообразием. А еще это распиаренное противостояние Месси vs Роналдо уже в печёнках! Все заложники этих двух "главных претендентов" на золотой мяч. Уже давно не смешно это, 8 лет какой бы клуб не выигрывал ЛЧ , хотя был и Челси и Интер и Бавария и Немцы с Испанцами брали главный приз планеты - Кубок Мира - но золотой мяч оказывался у кого-то из этих двух, абсурд и пиар. Месси желаю удачи, и хочется видеть его лидером и в другом клубе, только тогда поверю, что он достоен. Без обид как тут выражаются, персофаны!
  1
Дедуктор
Дедуктор
ответ Mamaev (раскрыть)
28.12.2015, 17:43
Большой футбол стал жить по законам шоу. И часто там награды несправедливо раздаются. Самые великие игроки играли с великими партнерами. И про этих великих партнеров незаслуженно забыли.
Потому и интересно сейчас очень многим - а чем окажется Месси если его лишить Инъесты и прочих барсовских игроков.
  1
Reneg
28.12.2015, 17:37
разве у Месси не пожизненный контракт с Барсой?
  1
Mamaev
Mamaev
ответ Дедуктор (раскрыть)
28.12.2015, 17:29
Уже и мессиглором меня называешь) я просто говорю объективно. Лучшим в истории Месси не называю. Лучший сейчас - да, а игроков разных поколений сравнивать не люблю, у каждого свои герои. А на счёт чм, тут имеет место везение. Используй паласио, игуаин и Лео свои выходы 1в1,чемпионом могла стать Аргентина. Много легендарных игроков не стали чемпионами мира, сб. Нидерландов к примеру. А аргентине все сейчас хоть и звезды, но только в клубах. В сборной играют посредственно.
  1
Bibras
28.12.2015, 17:26
Было бы неплохо видеть Лео в АПЛ, только вот придет он, пару раз ему ноги поломают под проливным дождем а потом он задумается правильно ли сделал.
  3
070maks
28.12.2015, 17:22
Роналду повесится узнав про ЗП, начнёт грустить и сольётся в какой нить ПСЖ :)
  2
Ismadiyar
28.12.2015, 17:21
Деньги серьезные, но Месси не продается, да и вряд ли он согласится даже учитывая, что там будет Гвардиола... Барса его дом, который вряд ли он покинет
  2
JonSnow
28.12.2015, 17:20
многие тут бред какой-то несут, а Месси в январе 5 зм получит) и как не крути у Месси их больше всего в истории, а зм награда лучшему) все ваши слова забудутся, даже игра Месси начнёт забываться, но 5 зм останутся и это ещё не предел)
  2
ABir
28.12.2015, 17:19
Барселона и без него справится, а таких деньжищ ему уже могут не предложить!
  0
Дедуктор
Дедуктор
ответ Mamaev (раскрыть)
28.12.2015, 17:18
Ну и хорошо. Никто же не говорит что Месси это плохой игрок. Реально, это игрок выдающийся. Но зачем же общественность зомбировать? Что это самый великий в истории. В конце концов, это не Яри Литтманен. Игрок суперкласса, но игрок сборной Финляндии. Совсем даже наоборот: Месси это игрок сборной великой футбольной державы. Станет дважды чемпионом мира - дадим вам, мессиглорам, картбланш. Но не стал ведь ни разу. Ни ЧМ, ни ЧА.
  1
070maks
070maks
ответ RussianHorse (комментарий удален)
28.12.2015, 17:11
Гнался бы, уже бы давно сидел в МС, когда ему предлагали ЗП самому себе вписать
  1
Mamaev
Mamaev
ответ Дедуктор (раскрыть)
28.12.2015, 17:10
И на каком основании у тебя, что ему дают допинг ради рывков? Правильно, воздух. Так же можно сказать про любого. Роналду, Суарес-пошли за кубиками и на повышение в классе, а не понижение. Не помню в последнее время чтобы бы железные игроки основы реала, Барсы уходили по своей воле в другой клуб. Озил и Дима, скорее всего указали на дверь найдя замену. И Месси, все таки, играющая легенда клуба. Он любит Барселону, Барселона любит его. Если куда перейдёт за высокую зп вы же скажете предатель, погнался за баблом
  1
wojanolja
28.12.2015, 17:07
давай ...последний шанс..срубить ТАКОГО бабла
  0
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012
ответ 070maks (раскрыть)
28.12.2015, 17:07
И еще не платили налоги подтставляли родителей и тп
  2
el barsa
28.12.2015, 17:03
Возможно нищих ты жалеешь?
Забудь!Таков уж их удел,
Помочь вовек им не сумеешь
Вот даже,если б захотел.

Ах,нищие!Да пусть мечтают
Увидеть роскошь наяву,
Уж я то знаю эту стаю
И с ними рядом не умру.

Вот так безжалостно вещая
Хрипел дурной приятель мой,
Я еле гнев свой подавляя
Ответил сдержанно "постой".

Не деньги красят человека!
Его поступки и дела-
Простые признаки успеха
Звенят на долгие года.

Богатство это все пустое!
Оно теперь мне ни к чему,
Так,что оставь меня в покое
Тебя я видеть не хочу. : мы БАРСА - И НЕ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ НАС НЕ КУПИШЬ. VISCA EL BARSA. VAMOS BARSA
  1
Судья
Судья
ответ 070maks (комментарий удален)
28.12.2015, 17:03
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
Дедуктор
28.12.2015, 17:03
Я уже как то отмечал. Что Месси будет Месси только в команде, которая владеет 80% игрового времени и больше. Когда это условие утрачивается, когда начинается жесткий стык и борьба на каждом метре площади (как в матче с Чили, например), Месси становится обычным заурядным игроком. В отличие от тех же Ромарио или Марадоны, которые вытягивали игру и в очень жестких баталиях.
  3
3ton
28.12.2015, 17:02
еще когда Мансур купил Сити , он хотел в первую очередь видеть Месси в команде
даже отправлял пустой чек в Барселону , чтобы Месси вписал туда , какую он хочет зарплату
даже тогда он не перешел и сейчас не перейдет
преданность клубу важней
  0
Mamaev
Mamaev
ответ RussianHorse (комментарий удален)
28.12.2015, 17:00
5 место высосано из пальца, там он потерял равновесие. 4 тоже вряд ли, хотя бы потому что не выгодно там нырять-беги и бей, задели и тоже потерял равновесие, и не стал поднимать руки как прима и смотреть на судью. Итого 3 нырка. А выкладывать симуляции роналду нет смысла, так на парочку часов видос выйдет
  2
Abbath
Abbath
ответ Дедуктор (раскрыть)
28.12.2015, 17:00, ред.
Допинг - неотъемлемая часть профессионального спорта.Даже шахматисты его используют.
  0
Дедуктор
Дедуктор
ответ Mamaev (раскрыть)
28.12.2015, 16:59
А вы разве не заметили что вся игра Месси построена именно на скоростных рывках?
Утратит скорость - исчезнет феномен.
Это тот же Биг Фут. Утратил нечувствительность к ударам по физии - стал обычным мешком.
  0
Дедуктор
Дедуктор
ответ Mamaev (раскрыть)
28.12.2015, 16:56
Дель Пьеро никогда и близко таких денег не предлагали.
Роналду предлагали, и он отметился и тут, и там как первоклассный форвард.
Суарес, опять же.
Предлагали Ромарио и он был на высшем уровнем в Бразилии, Голландии и Испании.
Примеров есть масса, и примеров - разноплановых. Что касается Месси, то хрен с ним. Это уже отработанный материал (в коммерческом плане).
Более интересным было бы увидеть Неймара. В Реале или в клубе АПЛ.
  0
starche
28.12.2015, 16:56
Что тут скажешь!? Нам этого не понять............ Правда прикинули сколько приходиться бабла в день.......................... Впечатлило...................
  0
070maks
28.12.2015, 16:53
Как много рассказывают тут про его страх перед АПЛ и тд. Люди, не забывайте, что самые ценные игроки и легенды-это те, которые за баблом не гнались по разным клубам, а преданно играли всю жизнь или почти до пенсии в одном, именно таких игроков мы само больше ценим и уважаем.
  1
Jurij_Mar
Jurij_Mar
ответ КОТЛИH (раскрыть)
28.12.2015, 16:50
Котлин!!!
Жив бродяга.Скучен соккер без тебя.
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ aztec1970 (раскрыть)
28.12.2015, 16:49
Так о тож
  6
aztec1970
aztec1970
ответ Jоker (раскрыть)
28.12.2015, 16:47
Закончит в Барсе серьёзную карьеру, а потом можно и в Катаре мячик попинать, ага.
  0
КОТЛИH
28.12.2015, 16:47
Если перейдет в АПЛ то останеться без ног. Это не в балет в Барсе играть. Гы-Гы
  4
aztec1970
aztec1970
ответ sir_Alex (раскрыть)
28.12.2015, 16:45
Тем паче на слухи о 27 лямах.
  1
aztec1970
28.12.2015, 16:44
А какие гарантии, а?
  0
Mamaev
Mamaev
ответ Дедуктор (раскрыть)
28.12.2015, 16:43
И что значит "побоится “, значит джерард тотти дель пьеро и прочие легенды своих клубов тоже боялись, потому как никуда не уходили.
  1
ЛокоМос
28.12.2015, 16:39
Футбольный мир потихоньку сходит с ума......
  2
Mamaev
Mamaev
ответ Дедуктор (раскрыть)
28.12.2015, 16:39
Какие гормоны? Всем известно что он принимал гормон роста, проводилось лечение без которого он остался бы карликом с ростом 1.40 и вообще завязал бы с футболом. И ещё, какие такие гормоны способствуют улучшению дриблинга, искусство паса и футбольному мышлению. Химия улучшает выносливость, физ. форму скорость и прочее
  2
Lucifer_Barca
28.12.2015, 16:32
шо это Месси делать в чемпионате где нет грандов. понижение явное. не пойдёт. хотя с Пепом он сможет вернуться на позицию ложной 9ки , но это если Гвардиола окажется там. :))
  1
sir_Alex
28.12.2015, 16:32
Не согласится на переход
  6
Yuri Krugov
28.12.2015, 16:31
Месси предложит шейху Мансуру губозакатальную машинку
  1
IngvarP
IngvarP
ответ нечитайло (раскрыть)
28.12.2015, 16:28, ред.
Откат не предусмотрен.
В трансферной цепочке нет мутка.
  0
Jоker
28.12.2015, 16:27
Месси закончит карьеру в Барселоне и это очевидно все остальное просто слухи ради слухов
  0
666roza777
666roza777
ответ owl_fake (раскрыть)
28.12.2015, 16:26
Тонко подмечено.
Может это один из пунктов, чтобы Гвардиола возглавил Ман Сити.
  1
кра-син
28.12.2015, 16:16
Бабосы сурьезные))
  0
GREY DM
GREY DM
ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален)
28.12.2015, 16:14
ты бы хоть фотку свою на аву поставил,а то хочется видеть того легендарного человека,которому игроки барселоны свои налоговые декларации подают..
  0
нечитайло
28.12.2015, 16:14
а откат
  0
GREY DM
GREY DM
ответ Дедуктор (раскрыть)
28.12.2015, 16:11
а ты лично в его анализах ковырялся? или так,попи.....ть вылез???
  0
LAKZ
28.12.2015, 16:07
золотая ложка в подарок
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ RussianHorse (комментарий удален)
28.12.2015, 16:01
Ни одного явного момента. Автор хотел увидеть то, что увидеть нельзя!!!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт