Новости
 

Бородюк стал главным тренером «Кайрата»

28.12.2015, 10:41

Бывший тренер московского «Торпедо» Александр Бородюк заключил трехлетний контракт с «Кайратом», серебряным призером минувшего превенства Казахстана.

Напомним, что другим кандидатом на пост главного тренера «Кайрата» назывался белорусский специалист Леонид Кучук

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Кайрат» Фото: fckairat.kz
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Кайрат
Персона: Бородюк Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RonReal
RonReal
ответ tema-1804 (раскрыть)
28.12.2015, 21:50
Скорее всего наоборот!
  0
Galaxy real way
28.12.2015, 16:55
Удачи Кайрату с новым тренером! Кайрат должен постараться стать чемпионом Казахстана в следующем сезоне.
  0
Zidane_92
Zidane_92
ответ Белоснежка (раскрыть)
28.12.2015, 16:22
cогласен койрод займет 4 почетное место как всегда
  0
Zidane_92
Zidane_92
ответ real_rmadrid (раскрыть)
28.12.2015, 16:21
Астана! больше ничего объяснять не надо, их еще называют в Европе "Гуннами"
  1
Sueverny
28.12.2015, 16:11
Удачи Александру. Он не новичек в "тренерском цехе". Помню и как хорошего игрока, да и в сборной помогал Хиддингу в контактах с нашими футболистами достойно. Казахстан? Вполне потенциально может подняться. Климат, интересные игроки... Со временем и достижения будут. В чемпионате СССР и Кубке были.
  1
KARE
28.12.2015, 15:10
Хороший был клуб в советское время
  2
tema-1804
tema-1804
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
28.12.2015, 15:09
бешбармак!! бешбармак!!! какой нах плов???? не образованный водитель автобуса! скоро таксистом будешь, затем пешеходом! а потом палку в руку и на дерево!
  2
tema-1804
28.12.2015, 15:07
Кайрат - это Барселона! Астана -это Реал! так что классико господа!
  1
mihaluch
28.12.2015, 14:44
Тренерский уровень, как у Бубнова , Ловчева и Талалаева ,но ни в эксперты, ни в ФНЛ в России он не проходит, приходится ехать в Казахстан.
  0
амурец
амурец
ответ Caniggia (раскрыть)
28.12.2015, 14:07
истину говоришь, Бородюк был бы лучше пионера
  4
Caniggia
28.12.2015, 14:02
Жаль. Его бы в сборную вместо бездарного Лёни.
  2
nnb199O
28.12.2015, 13:48
Удачи!
Кайрат чемпион!
  2
Sem25
Sem25
ответ Белоснежка (раскрыть)
28.12.2015, 13:27
Лишний раз убеждаюсь, что грузинский министр здравоохранения развалил вашу медицину. "героям" слава!)))
  0
Белоснежка
Белоснежка
ответ Sem25 (раскрыть)
28.12.2015, 13:22, ред.
Зачем Западу заговор против Путина и России? Им наоборот выгодно чтобы такой сидел у власти, тут ничего и делать не надо, скоро само всё рухнет, как нефтегаз закончится... Путин молодец, не развивает другие отрасли кроме этой, но ведь нефть и газ имеют свойство заканчиваться...))))
  0
Sem25
Sem25
ответ Белоснежка (раскрыть)
28.12.2015, 13:21
"Браво!" Про миллиарды ВВП пой!)))
  0
Белоснежка
Белоснежка
ответ Sem25 (раскрыть)
28.12.2015, 13:19
у Пескова часы за 47 миллионов рублей, у патриарха Кирилла Дворец и коллекция дорогих швейцарских часов)) Но нет, это не РПЦ и власть дурят мозги народу отнимая их деньги, экономя на студентах,пенсионерах, учителях - это всё Обамка им насильно деньги подсовывают, они не воры, это всё заговор Европы и США проклятых, уахахахах! Вас доят как терпил, а они 404, да 404 вопят, за своей страной следил бы лучше, терп.
  0
Sem25
Sem25
ответ Белоснежка (раскрыть)
28.12.2015, 13:18
Хлопец, тебе про Бородюка и Кайрат есть что сказать?
Твои "познания" от хохлосми впечатляют, но совсем глупы и убоги)
  0
Белоснежка
Белоснежка
ответ Sem25 (раскрыть)
28.12.2015, 13:16
уахахахах, слабенько тролишь мальчонка)))) А вот когда страна сидит на нефтегазовой игле и 80% экономики зависит от нефти и газа - это печально...
  0
Sem25
Sem25
ответ Белоснежка (раскрыть)
28.12.2015, 13:16
Это ты кричишь про заговор))) 404-й, я тебе честно говорю, не будь тебя и перечисленного тобой, все это надо было придумать))) Мы расслабились при "крутой" сырьевой экономике. Хорошо, что это время закончилось.
  0
Sem25
Sem25
ответ Белоснежка (раскрыть)
28.12.2015, 13:13
Хлопец, поменяй методичку. Эту верни, устарела очень сильно!))) Чудаки из 404, жаль вас.
  0
Белоснежка
Белоснежка
ответ Sem25 (раскрыть)
28.12.2015, 13:13, ред.
Самое смешное, что у бакланов все хохлы, чурки, хачи, пиндосы, гейропейцы - а когда следуют ответная реакция обиженки плачутся и кричат что это заговор против России, пятая колонна!!!! уахахахахах)))
  0
Белоснежка
Белоснежка
ответ Sem25 (раскрыть)
28.12.2015, 13:11, ред.
Смотри путин тв, там как раз Киселев опять вещает - цены в магазинах выросли на 23%, это заговор Европы, США и НАТО против России! Пенсии в России упадут ещё на 3 %, это Обамка и Госдеп всё это устроили! Беги смотреть, не то пропустишь "самые обьективные новости" с Киселёв ТВ)))
  0
Белоснежка
28.12.2015, 13:09
Против Астаны не смогёт, если даже Вайсс не смогут натянуть Астану... Кайрат будет на привычном втором месте, ахахахахахах
  1
nnb199O
nnb199O
ответ Zidane_92 (раскрыть)
28.12.2015, 13:03
ФК. Кайрат:

Чемпион Казахстана (2): 1992, 2004
Серебряный призёр чемпионата Казахстана (1): 2015
Бронзовый призёр чемпионата Казахстана (5): 1997, 1999, 2005, 2013, 2014
Обладатель Кубка Казахстана (7 — рекорд): 1992, 1996/97, 1999/00, 2001, 2003, 2014, 2015
Финалист Кубка Казахстана (2): 2004, 2005
Победитель Первой лиги Казахстана (1): 2009
Серебряный призёр Первой лиги Казахстана (1): 1998
СССР[править | править вики-текст]
Обладатель Кубка Федерации футбола СССР (1): 1988
Победитель Первой лиги СССР (2): 1976, 1983
Серебряный призёр Первой лиги СССР (2): 1965, 1970
Бронзовый призёр Первой лиги СССР (1): 1989
  3
sprint5
28.12.2015, 13:02
пора делом заниматься
  0
Barcelonec003
28.12.2015, 12:59
Неплохо,удачи!
  1
real_rmadrid
28.12.2015, 12:55
Кайрат флагман отечественного футбола(не в обиду болельщикам Актобе и Иртыша) !)

Кайрат - чемпион!)
  2
табаков.а
табаков.а
ответ Zidane_92 (раскрыть)
28.12.2015, 12:54
айрот новая утварь эпла
  0
vvv246
28.12.2015, 12:48
Упустил спам такого тренера!
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ владик за барселону (раскрыть)
28.12.2015, 12:40
Ну так и не обращай на меня внимания и не читай мои комментарии! И тебе будет не стыдно и мне хорошо)
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Белоснежка (раскрыть)
28.12.2015, 12:39
Ты чего ко мне пристал черноснежка?)
  1
Sem25
28.12.2015, 12:36
Было глупостью когда его держали на лавке сборной и готовили в главные. "Все естественное от Бога, искусственное от ...". Правильно. Пусть пробивается сам. Он ведь не играл по блату. Известность как к игроку пришла в 24-е года. В 86-м его перевели в нападение. Динамо было на выезде на Украине, он три мяча кому-то отгрузил(уже не помню точно соперника). Хороший был игрок. Не звезда, но стабильный и забивной.
  1
Zidane_92
28.12.2015, 12:33
а что такое койрот?
  0
wojanolja
28.12.2015, 12:12
удачи
  1
DEADP00L
28.12.2015, 12:12
Интересное назначение,посмотрим сможет ли Кайрат отобрать титул у Астаны
  1
Den Bull
28.12.2015, 12:09
Поздравляю и успехов!
  1
EAGinLE
28.12.2015, 11:52
Удачи .
  1
denmig
28.12.2015, 11:42
лучшебы соккер создал новость о новогоднем поздравлении всех болельщиков! я лично поздравляю всех любителей футбола с наступающим новым годом и желаю нам всем присутствия боевого справедливого духа в защите наших команд, толерантности, фэйр плэй! всем здоровья , счастья и удачи!!!
  2
Sem25
Sem25
ответ Белоснежка (раскрыть)
28.12.2015, 11:36
Восхищает тонкое понимание российского футбола загорелым Украинцем.
"Героям" тоже слава?
  0
Salihamidjic
28.12.2015, 11:28
Желаю успехов! Побед в чемпионате и кубке!
  0
владик за барселону
владик за барселону
ответ spartach091 (комментарий удален)
28.12.2015, 11:20, ред.
ты это называешь стилем?
  1
Белоснежка
Белоснежка
ответ Санчо Панса (раскрыть)
28.12.2015, 11:06
Спасибо кэп, а ещё напиши что Путин - президент России, Москва - столица России и Земля круглая!
  1
владик за барселону
владик за барселону
ответ Санчо Панса (раскрыть)
28.12.2015, 10:59, ред.
к чему это?
  5
REDWHITE_
28.12.2015, 10:58
вчерашняя новость в главных...
  0
нечитайло
28.12.2015, 10:58
посмотрим
  0
Санчо Панса
28.12.2015, 10:54
До назначения Хиддинка главным тренером сборной России в 2006 году именно Александр Бородюк стоял у руля национальной сборной! Долгое время он поиграл в Бундеслиге) Вообщем в Казахстане пошла мода на российских специалистов. Желаю Александру Генриховичу успехов, удачи и всего наилучшего вместе с Кайратом!
  1
ОЛЛС
28.12.2015, 10:50
Удачи ему во всем!Это очень порядочный человек!
  0
mensk
28.12.2015, 10:49
Я думаю Бородюк и Кайрат нашли друг друга.
  0
ЛокоМос
28.12.2015, 10:44
Когда то Бородюка пророчили на пост тренера сборной....
Посмотрим, что получится у него с Кайратом.
В любом случае удачи ему...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт