Soccer.ru

Миранчук: «С детства за „Барселону“»

28 декабря 2015, 08:43

Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Миранчук поведал о своих пристрастиях в европейском футболе:

«Мой любимый чемпионат - первенство Испании. Больше всего нравится. С малых лет за „Барселону“ болею. Потом английская Премьер-Лига. Силовая борьба – не мой козырь. Хотя я стремлюсь прибавлять в этом компоненте. Но не подумайте – ничего против Англии не имею. Разговаривал с Ромой Павлюченко, он много хорошего рассказывал».

Все комментарии
лолос
лолос ответ Белоснежка (раскрыть)
28 декабря 2015 в 17:10
С Эль Классико ни один матч не сравнится! Классико смотрит весь мир. По популярности только финал ЛЧ и финал ЧМ могут с ним поспорить.
амурец
28 декабря 2015 в 15:11
да наверное именно благодаря игре Рональдиньо многие отдают предпочтение Барсе
КОТЛИH
КОТЛИH ответ Майкл59ru (раскрыть)
28 декабря 2015 в 14:42
А где ты:) Топить за денежных мешков Барелинселону и АрабСити. НЕ хватает ХачикСенЖюрмен. Гы-Гы
Майкл59ru
Майкл59ru ответ КОТЛИH (раскрыть)
28 декабря 2015 в 14:40
Да и пофигу. Где Месси,а где Хулк .гыгыгы
Санчо Панса
28 декабря 2015 в 14:36
Не удивительно! Когда он был еще ребенком, за Барселону феерил Инопланетянин Рональдиньо и тогда сложно было не стать болельщиком этого клуба. Миранчук вошел в число многочисленных кулес каталонского суперклуба)
КОТЛИH
КОТЛИH ответ Майкл59ru (раскрыть)
28 декабря 2015 в 14:34
Гора мыщц от природы, а не от пробирки. Гы-Гы
Майкл59ru
Майкл59ru ответ КОТЛИH (раскрыть)
28 декабря 2015 в 14:32
Ну да Месси хоть и ростом не велик зато играет мастерски. Не то что Хулк, бесформенная гора мышц бегает по полю за круглым и чуть что машет руками перед судьёй. Более несуразного футболиста мир ещё не видал.гыгыгы
КОТЛИH
КОТЛИH ответ Майкл59ru (раскрыть)
28 декабря 2015 в 14:27
Это про Шмесси у которого природный рост 1.40, а остальное у него от принятых гармонов. Гы-Гы
Майкл59ru
Майкл59ru ответ КОТЛИH (раскрыть)
28 декабря 2015 в 14:25
Стероидный мутант это ты про Хулка ? Гыгыгы
КОТЛИH
КОТЛИH ответ Майкл59ru (раскрыть)
28 декабря 2015 в 14:19, ред.
Каталонская труппа хоббитов во главе с зубистоком и стероидном мутантом номинирована за лучшую актерскую групповую актрескую игру в 2015 году. Гы-Гы
Майкл59ru
28 декабря 2015 в 13:15
Скучна когда про зенит совсем не пишут и всяким котлинам приходится на ветках Локо троллить,чтобы совсем не забыли. И сразу гыгыгы
Супер Рыба
Супер Рыба ответ КОТЛИH (раскрыть)
28 декабря 2015 в 12:20
Вот про Глушакова смешно)
112910415
28 декабря 2015 в 12:19
правильный парень
CL2014
28 декабря 2015 в 12:04
Думаю следующие лет 20 в Барселоне не будет русских. Глеб иам был не так давно, правда он Беларус
Ангел неБесГрешен
28 декабря 2015 в 11:33
Как бы невзначай паренёк определил приоритеты ;) В первую очередь пойдёт в Испанию, а в Англию-это если Барса не позовёт ;) Подсунуть бы ещё эту вьюху зарубежным агентам...
Сергей Саныч
28 декабря 2015 в 11:01
КОТЛИH
28 декабря 2015 в 10:43
Глушкаов: В спартак я пришел за трофеями. Гы-Гы
владик за барселону
28 декабря 2015 в 09:57
КОТЛИН: с детства болел...
КОТЛИH
28 декабря 2015 в 09:47
ДеЗеув: С детсва болел за Карпина. Гы-Гы
SanitarForest
28 декабря 2015 в 09:33
так и будет до пенсии в Локомотиве рассказы про далекие чемпионаты слушать
Тяп-Ляп-
28 декабря 2015 в 09:25
МиранЧук и МиранГек
Белоснежка
Белоснежка ответ лолос (раскрыть)
28 декабря 2015 в 09:03, ред.
ну ты и сравнил, аутсайдеров Ли Лиги и лидеров АПЛ))) Ты сравни рейтинги просмотров Реал-Барса с Челси-Арсенал)))
enot7000
28 декабря 2015 в 09:02
о как))
лолос
28 декабря 2015 в 08:55
Пацан шарит. Респект

Первенство Испании - самое сильное и зрелищное! Каждый матч держит зрителя у экрана, даже "Хетафе" - "Гранада" захватывает сильнее, чем матч "Челси" - "Арсенал".
Kurtd
28 декабря 2015 в 08:51
А чего хорошего мог Рома Павлюченко об Англии рассказать?Каким приятные скамейки в Лондоне?
Миранчуку Барселона не светит, само собой, но успехов пацану.
Гость