Новости
 

Фабрегасом интересуются «Интер» и «Ювентус»

28.12.2015, 08:06

Хавбек лондонского «Челси» и сборной Испании Сеск Фабрегас попал в сферу интересов итальянских «Интера» и «Ювентуса».

В последнее время на игрока обрушился поток критики лондонских фанатов, которые считают, что полузащитник стал инициатором отставки бывшего тренера команды Жозе Моуриньо.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с corrieredellosport.it
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ruverzema29rus
29.12.2015, 19:36
в Арсенал, вместо Касорлы!!!
  0
Die Roten
28.12.2015, 21:27
не надо крысу в юве
  0
Arhive
28.12.2015, 21:10
слухи. Юве урежет ему зп в 2 раза.
  0
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ Ystavshiy (раскрыть)
28.12.2015, 18:06
а положение клуба я понимаю, иллюзий не строю, розовых очков отродясь не носил. Интер далеко не топ, и еще не факт, что нерадзурри вообще хотя бы просто в ЛЧ пробьются
  0
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ Ystavshiy (раскрыть)
28.12.2015, 18:05
мне как болельщику Интера лицо клуба важнее результатов. я понимаю, что руководство ставит во главу угла результат, но лично мне будет неприятно от такого трансфера
  1
матос
28.12.2015, 15:46
не дай Бог!!! не желаю видеть этого Сеска в рядах Интера , не желаю. пусть это на уровне слухов и останется. но игрок в центр поля с отличным пасом нам необходим и это факт.
  1
Ystavshiy
Ystavshiy
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
28.12.2015, 14:31
Я понимаю тебя, это хорошая позиция, но твоя команда не в той ситуации, чтобы отказываться от таких футболистов.
  0
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ Ystavshiy (раскрыть)
28.12.2015, 13:43
Мне плевать, насколько здорово играет моя команда, если я не могу ее любить и уважать. Как бы здорово не играл бы фабрегас в Интере, как человек он мерзкий, и его игровые достидения в Интере не будут вызывать у меня радость. Вот что я должен чувствовать, если он сделает то же, что сделал с Лэмпардом в матче барса - Челси, и за счет этого удаления моя команда выиграет,? Не знаю. Не радость точно. Если помнишь, когда Челси ди Маттео прошел барсу в лч, фабрегас обхватил ноги Лэмпарда и упал, схватившись за лицо. Мол, Фрэнк ударил меня коленом. Вот если он такую же штуку сделает в матче за Интер, соперник получит красную и Интер выиграет, что я должен чувствовать? Нет у меня уважения к болельщикам, которым все равно кто играет за их клуб и как они одерживают победы. Я лучше буду болеть за команду, которая борется за участие в ЛЧ, вместо чемпионства, нежели за команду, которая берет титул с такими вот игроками, как фабрегас
  3
Судья
Судья
ответ ЮВЕ_НАВСЕГДА (комментарий удален)
28.12.2015, 13:30
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  1
Zaurbek999
Zaurbek999
ответ Ystavshiy (раскрыть)
28.12.2015, 12:51
Это отвратительный персонаж,продажный и при всем еще и провакатор.в общем гниль.Буду не рад его приходу в Юве.
  2
311
311
28.12.2015, 11:40
Скатертью дорога!)
  1
Juventus21
28.12.2015, 11:25
С Фабрегасом можно будет играть со схемой 4-3-1-2 и вообще появится вариативность в игре Ювентуса. Надеюсь, что Сеск перейдёт в Юве.
  2
Ystavshiy
Ystavshiy
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
28.12.2015, 10:20
А я буду рад Фабрегасу в Ювентусе, в отличии от тебя, ты видимо считаешь, что у Интера и так все порядке, что сильнее уже некуда, в Серии А и так всех на лопатки положите,а там и Европу на колени поставите. Это, извините, называется "с жиру беситесь"!)
  3
Mark_Tolson
28.12.2015, 09:14
Фу, не дай Бог. Нечего этому хмырю в Интернационале делать. Маур превратил свой клуб в помойку, набрав всяких сексов и костей, эта помойка его и слила. Нам такого не надо, увольте. Возвращайся в свою барсу, капитан Арсенала, к таким же как ты, провокатор и симмулянт. Фу, думать противно, как представлю его в черно-синей футболке, так зло берет. Если уж в Италию, то пусть в ювентус тогда
  3
spartacus333
28.12.2015, 08:16
беги в юве. там нет плеймейкера. а в англии ты уже исчерпал себя. в италии и климат со жратвой получше будет. и жить комфортнее.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт