Новости
 

Мутко: «Если Тарасов подтвердит свои слова о „договорняке“, то вызовем его на КДК»

27.12.2015, 20:00

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал слова хавбека «Локомотива» Дмитрия Тарасова о том, что игроку приходилось участвовать в договорном матче. Напомним, Тарасов заявил, что это был матч на выезде против кавказской команды, а когда он понял, что принимает участие в странной игре, то сразу попросил замену. 

«Намекает – значит, намекает. Если есть намеки и мне кто-то скажет, пригласят его на КДК. Пусть эти намеки восстановит. Если не подтвердит – не надо языком трепать. Если порядочный человек, он бы сам не играл в эту игру.

Тарасов говорит, что узнал о таком характере матча только в перерыве и попросил замену? А потом, наверное, премию получил? Все они у нас ребята такие», — заявил Мутко.

Ранее Виталий Мутко рассказал, что только два клуба в России выступают против лимита на легионеров.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Мутко Виталий, Тарасов Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
311
311
29.12.2015, 12:01
В ссылку отправят Тарасова, в Тарасовку!)
  0
Gotlib
29.12.2015, 00:03
Тарасов начал стучать.
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ Альфи (раскрыть)
28.12.2015, 22:42
Это какой такой кубок? И, главное? На уй он нам нужон? Выиграли, и ладно! Эт т то только кони от этих трофеев тащатся и весело ржут! Для Великого Зенита это просто рабочий момент и промежуточная, ничего не значащая, награда.
  0
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited
ответ Neo5 (раскрыть)
28.12.2015, 18:36, ред.
тАрбузов
  0
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited
ответ FILL31185 (комментарий удален)
28.12.2015, 18:35
А зачем нам Кутепов тут?
  0
Ангел неБесГрешен
28.12.2015, 17:23
Сказав А, нужно договаривать весь алфавит ;)
Только в одиночку это доказать хлопотно, если никто из игроков не поддержит...
  0
nahan
28.12.2015, 15:52
За слова отвечать придется...
  0
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP
ответ Neo5 (раскрыть)
28.12.2015, 15:03
Бузаров)))
  0
Альфи
Альфи
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
28.12.2015, 12:19
Раз уж на чистоту, почём вам тетя Оля кубок слила??????
  0
Альфи
Альфи
ответ spartak never die (раскрыть)
28.12.2015, 12:16
А Федун пешка в игре??????
  0
моэм
28.12.2015, 10:19, ред.
Скажи такое в Европе и их прокурор уже завтра вызвал бы на допрос и говорившего и обе команды с тренерами и президентами клубов ...вопрос: завтра Тарасов, весь состав Локомотива и Смородская получит повестки к прокурору?.. или на тормозах спустят?...а как же борьба за чистоту спорта?????????!!!!!!!..тоже на тормозах???...поэтому нас уже и на Олимпиаду не пускают...вот позорище то...дожились!!!!...и всё потому что борьба и за чистоту спорта и против допинга у нас только на словах.
  0
mentos-live
28.12.2015, 10:08
Бузова вывела на чистую воду.
  0
REDWHITE_
28.12.2015, 10:02
это чо, Локо расформируют??
  1
alboro
alboro
ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
28.12.2015, 09:49
он же не ж..у лижет , это поступок а не пиар. загадочная русская душа
  0
удав
28.12.2015, 09:42
начал говорить - говори до конца,не будь бабкой сплетницей!
  0
Fester_Addams
28.12.2015, 09:23
Бузов сел в лужу...
  0
spartak never die
28.12.2015, 08:01
А не хочет ли конявый фан вспомнить концовку прошлого сезона когда Краснодар админресурсом заставили слить конявым второе место?
Все прекрасно знают каеое влияние имеет Гинер на руководство российского футбола.
  0
Levadia
28.12.2015, 07:34
Это не про кавказскую ли команду из Масквабада говорит Тарасов,с которой его Локомотив играл в конце сезона 13/14?
  0
Levadia
Levadia
ответ FILL31185 (комментарий удален)
28.12.2015, 07:27
Вчера проснулся?)))
Эта "новость" уже была на Соккере!
Бухай меньше!
  0
yrasikos22
28.12.2015, 07:24
Против Терека?,как обычно
  0
Ver
Ver
28.12.2015, 07:18
Вообще, правильно, задолбали намёки. Либо говори прямо кто с кем и когда, либо уж помалкивай...
  1
KONTRASS-67
28.12.2015, 06:36
И к чему Тарасов это заявлял? Хочет показать себя честным,непродажным,принципиальным спортсменом и человеком?Ну ну.Что же не делал заявлений на следующий день после матча? Наверное премия за слив закрыла рот.А через 3 года рот освободился.Не может прямо назвать даже команду. Помнится был один иностранец, который, покинув Россию,делал подобные заявления.Сегодня его заявление-чистый пиар.Ну а Мутко он и Африке мудко., как и высшее руководства страны,им мало какой то публикации,фильма,статьи что бы возбудить разбирательство
  1
Санчо Панса
28.12.2015, 06:14
Все они у нас ребята такие..Вот не надо всех под одну гребенку то сгребать, Виталий Леонтьевич! Дмитрий Тарасов, к счастью, такой один и очень любит говорить различные глупости. Наверное, его Ольга Бузова научила) А если серьезно, то пусть ответит за свои слова, если считает, что было место договорному матчу!
  1
denmig
28.12.2015, 06:11
Вызовем на дкд и дадим по башкелло чтобы языком не чесал! А с команд заберем побольше баболло в карман мудоко!
  0
R.R.R.
28.12.2015, 03:25
Раз такой честный надо и с Бузовой разводиться,в свое время она с Кавказцами такие договрняки катала.....
  1
Зенит 2015
28.12.2015, 02:15, ред.
Вот тут конь в популярные комменты записался. А не хочет ли вспомнить конь этот, игру 30-го тура сезона 2013/2014 с тем же Локомотивом. Да. да! Это когда Локо, для того чтобы обеспечить коням очередное липовое чемпионство, сильно переигрывая табун, проиграл. Там вот стопроцентный договорняк был. А скорее всего заставили Локо проиграть. Зачем тогда чуть ранее Зениту технарь, вместо ФК Динамо, игроки которого драку устроили, впаяли?
  3
Зенит 2015
28.12.2015, 02:03
Ышшо один член клуба Хагена появмлся.
  0
zyxel410
28.12.2015, 01:26
Я вот читаю и радуюсь.Тарасов дает интервью
Самый странный матч в вашей карьере?
Встреча на выезде против кавказской команды. Ношусь весь первый тайм и не понимаю, почему никто из наших не обостряет игру. В перерыве подошел один опытный игрок: «Ты что, не видишь, что происходит?» «Теперь вижу». Тут же отправился к тренеру: наплел, что мне плохо, и на второй тайм не вышел. Не дай бог, когда-либо предложат сыграть договорняк.
И сразу хочется спросить ну чего ж ты не сказал какая команда с Кавказа,какой опытный игрок,чего ж ты не пошел к инспектору матча или к делегату РФПЛ.Зачем вообще говорить такое если ты не говоришь ничего по сути.И да,что это за матч где Тарасов НОСИТСЯ.Есть у меня очень сильное подозрение что обычный самопиар.А Мутко надо это дело раскрутить,если уж сказал Тарасов об этом ,пусть говорит дальше.А если не будет говорить накидать ему штрафов за клевету.Ну правда надоели уже эти правдолюбцы,которые ничего конкретного не говорят,а только таинственно глаза закатывают.Готов говорить-вперед,честь и хвала тебе за это.Не готов-лучше вообще молчи.
  0
vvv246
vvv246
ответ Zivs (раскрыть)
28.12.2015, 00:26
Как он может самого себя расследовать? Может еще прикажете ему самого себя посадит?
  4
vvv246
vvv246
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
28.12.2015, 00:25
Глушаков Денис вышел на поле, поскольку был в доле.
  0
vvv246
vvv246
ответ Sem25 (раскрыть)
28.12.2015, 00:24
Да на футбол уже мало кто ходит, особенно в Москве. Все же все понимают...
  0
vvv246
28.12.2015, 00:22
В нормальном государстве этим делом давно бы уже занялась полиция. Например, в Италии.
  0
Neo5
Neo5
ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
27.12.2015, 23:59
Тарабузов?
  2
Neo5
27.12.2015, 23:57
Дима ты что? Без работы хочешь остаться? Там сейчас твоя жена изо всех сил пытается устроить "волшебство" Вецеславу, а ты ...
  1
spilo
spilo
ответ ivan-serd (раскрыть)
27.12.2015, 23:56
точно. Вызовем на ковер того, кто вскрывает проблемы и его накажем:)
  0
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
27.12.2015, 23:55
похоже, я сделал для расследования этого договорняка больше, чем мудко
  10
Sem25
27.12.2015, 23:54
Как по мнению Мутко Тарасов может доказать факт договорного матча? Носить с собой включенный диктофон, когда находится в команде? Официально передавать в РФС такой компромат? Да он долго не проживет!
Мутко, ты вообще о чем? В нашем чемпионате никогда и никого за договорной матч не наказали! Все их видят, а что толку? От тебя и только от тебя, Мутко, зависит успех в борьбе с договорняками.
И Тарасов умом не блещет. Есть желание бороться с системой? Борись! Иначе, сиди и молчи.
  1
ivan-serd
27.12.2015, 23:53
ноу криминалити:)
  1
Voronzov
27.12.2015, 23:44
гнать надо такого министра. Додумался же вызывать на ковер Тарасова
  3
Mark_Tolson
27.12.2015, 23:43
31.10.2012, среда, 17:00
Грозный, стадион Ахмат-Арена
Кубок России 2012/2013, 1/8 финала
"Терек (Грозный)" 3 - 1 "Локомотив М (Москва)"



46' Локомотив М (Москва) - Тарасов Дмитрий уходит с поля, Глушаков Денис вышел на поле
  15
BP
BP
27.12.2015, 23:37
профнепригодный министр. Куда смотрит власть?)
  1
Zivs
Zivs
ответ spartak never die (раскрыть)
27.12.2015, 23:35
по всему видно, что там ничего.
  7
Zivs
27.12.2015, 23:35
мне кажется, что он даже не понимает что несет чушь. Ты не Тарасова вызывай, а комиссию созывай по расследованию.
  9
spartak never die
27.12.2015, 23:35
Что у Мудко в голове?
Или у презика нашегоилюбимого научился воду лить?
  5
IngvarP
27.12.2015, 23:31, ред.
Министр без откатов в России существовать не может. Нет таких.
Иначе, зачем становиться министром? Да ещё и посты совмещать?
И очень не любят министры, когда в их бульонную кухню суют нос активисты-журналисты.
А когда идёт утечка из "своего" стойла - это прецедент.
Это сразу на ковёр для вправки мозгов. Это в лучшем случае.
А в худшем - позвонят Бузовой.
  3
KosSid-FCZP
27.12.2015, 23:27
Красно синий воин ты тут?есть вопрос к тебе,нормальный!
  1
orech
27.12.2015, 23:25
он соображает вообще, что говорит?
  5
Igrov
27.12.2015, 23:22
по Мутко получается, что тот кто говорит о проблеме, тот в ней и виноват?????
  6
TihonAlt
27.12.2015, 23:20
Борьба с договорняками невозможна при такой реакции министра. Кранты.
  6
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP
ответ cpartak60 (комментарий удален)
27.12.2015, 23:19, ред.
чистейший!!!!!!!!!!это всем было видно,тренера жаль Мордовии,хороший мужик,а это продажные!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт