Soccer.ru

Мутко: «Если Тарасов подтвердит свои слова о „договорняке“, то вызовем его на КДК»

27 декабря 2015, 20:00

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал слова хавбека «Локомотива» Дмитрия Тарасова о том, что игроку приходилось участвовать в договорном матче. Напомним, Тарасов заявил, что это был матч на выезде против кавказской команды, а когда он понял, что принимает участие в странной игре, то сразу попросил замену. 

«Намекает – значит, намекает. Если есть намеки и мне кто-то скажет, пригласят его на КДК. Пусть эти намеки восстановит. Если не подтвердит – не надо языком трепать. Если порядочный человек, он бы сам не играл в эту игру.

Тарасов говорит, что узнал о таком характере матча только в перерыве и попросил замену? А потом, наверное, премию получил? Все они у нас ребята такие», — заявил Мутко.

Ранее Виталий Мутко рассказал, что только два клуба в России выступают против лимита на легионеров.

Все комментарии
311
311
29 декабря 2015 в 12:01
В ссылку отправят Тарасова, в Тарасовку!)
Gotlib
29 декабря 2015 в 00:03
Тарасов начал стучать.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Альфи (раскрыть)
28 декабря 2015 в 22:42
Это какой такой кубок? И, главное? На уй он нам нужон? Выиграли, и ладно! Эт т то только кони от этих трофеев тащатся и весело ржут! Для Великого Зенита это просто рабочий момент и промежуточная, ничего не значащая, награда.
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Neo5 (раскрыть)
28 декабря 2015 в 18:36, ред.
тАрбузов
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2015 в 18:35
А зачем нам Кутепов тут?
Ангел неБесГрешен
28 декабря 2015 в 17:23
Сказав А, нужно договаривать весь алфавит ;)
Только в одиночку это доказать хлопотно, если никто из игроков не поддержит...
nahan
28 декабря 2015 в 15:52
За слова отвечать придется...
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ Neo5 (раскрыть)
28 декабря 2015 в 15:03
Бузаров)))
Альфи
Альфи ответ Зенит 2015 (раскрыть)
28 декабря 2015 в 12:19
Раз уж на чистоту, почём вам тетя Оля кубок слила??????
Альфи
Альфи ответ spartak never die (раскрыть)
28 декабря 2015 в 12:16
А Федун пешка в игре??????
моэм
28 декабря 2015 в 10:19, ред.
Скажи такое в Европе и их прокурор уже завтра вызвал бы на допрос и говорившего и обе команды с тренерами и президентами клубов ...вопрос: завтра Тарасов, весь состав Локомотива и Смородская получит повестки к прокурору?.. или на тормозах спустят?...а как же борьба за чистоту спорта?????????!!!!!!!..тоже на тормозах???...поэтому нас уже и на Олимпиаду не пускают...вот позорище то...дожились!!!!...и всё потому что борьба и за чистоту спорта и против допинга у нас только на словах.
mentos-live
28 декабря 2015 в 10:08
Бузова вывела на чистую воду.
REDWHITE_
28 декабря 2015 в 10:02
это чо, Локо расформируют??
alboro
alboro ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
28 декабря 2015 в 09:49
он же не ж..у лижет , это поступок а не пиар. загадочная русская душа
удав
28 декабря 2015 в 09:42
начал говорить - говори до конца,не будь бабкой сплетницей!
Fester_Addams
28 декабря 2015 в 09:23
Бузов сел в лужу...
spartak never die
28 декабря 2015 в 08:01
А не хочет ли конявый фан вспомнить концовку прошлого сезона когда Краснодар админресурсом заставили слить конявым второе место?
Все прекрасно знают каеое влияние имеет Гинер на руководство российского футбола.
Levadia
28 декабря 2015 в 07:34
Это не про кавказскую ли команду из Масквабада говорит Тарасов,с которой его Локомотив играл в конце сезона 13/14?
Levadia
Levadia ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2015 в 07:27
Вчера проснулся?)))
Эта "новость" уже была на Соккере!
Бухай меньше!
yrasikos22
28 декабря 2015 в 07:24
Против Терека?,как обычно
Ver
Ver
28 декабря 2015 в 07:18
Вообще, правильно, задолбали намёки. Либо говори прямо кто с кем и когда, либо уж помалкивай...
KONTRASS-67
28 декабря 2015 в 06:36
И к чему Тарасов это заявлял? Хочет показать себя честным,непродажным,принципиальным спортсменом и человеком?Ну ну.Что же не делал заявлений на следующий день после матча? Наверное премия за слив закрыла рот.А через 3 года рот освободился.Не может прямо назвать даже команду. Помнится был один иностранец, который, покинув Россию,делал подобные заявления.Сегодня его заявление-чистый пиар.Ну а Мутко он и Африке мудко., как и высшее руководства страны,им мало какой то публикации,фильма,статьи что бы возбудить разбирательство
Санчо Панса
28 декабря 2015 в 06:14
Все они у нас ребята такие..Вот не надо всех под одну гребенку то сгребать, Виталий Леонтьевич! Дмитрий Тарасов, к счастью, такой один и очень любит говорить различные глупости. Наверное, его Ольга Бузова научила) А если серьезно, то пусть ответит за свои слова, если считает, что было место договорному матчу!
denmig
28 декабря 2015 в 06:11
Вызовем на дкд и дадим по башкелло чтобы языком не чесал! А с команд заберем побольше баболло в карман мудоко!
R.R.R.
28 декабря 2015 в 03:25
Раз такой честный надо и с Бузовой разводиться,в свое время она с Кавказцами такие договрняки катала.....
Зенит 2015
28 декабря 2015 в 02:15, ред.
Вот тут конь в популярные комменты записался. А не хочет ли вспомнить конь этот, игру 30-го тура сезона 2013/2014 с тем же Локомотивом. Да. да! Это когда Локо, для того чтобы обеспечить коням очередное липовое чемпионство, сильно переигрывая табун, проиграл. Там вот стопроцентный договорняк был. А скорее всего заставили Локо проиграть. Зачем тогда чуть ранее Зениту технарь, вместо ФК Динамо, игроки которого драку устроили, впаяли?
Зенит 2015
28 декабря 2015 в 02:03
Ышшо один член клуба Хагена появмлся.
zyxel410
28 декабря 2015 в 01:26
Я вот читаю и радуюсь.Тарасов дает интервью
Самый странный матч в вашей карьере?
Встреча на выезде против кавказской команды. Ношусь весь первый тайм и не понимаю, почему никто из наших не обостряет игру. В перерыве подошел один опытный игрок: «Ты что, не видишь, что происходит?» «Теперь вижу». Тут же отправился к тренеру: наплел, что мне плохо, и на второй тайм не вышел. Не дай бог, когда-либо предложат сыграть договорняк.
И сразу хочется спросить ну чего ж ты не сказал какая команда с Кавказа,какой опытный игрок,чего ж ты не пошел к инспектору матча или к делегату РФПЛ.Зачем вообще говорить такое если ты не говоришь ничего по сути.И да,что это за матч где Тарасов НОСИТСЯ.Есть у меня очень сильное подозрение что обычный самопиар.А Мутко надо это дело раскрутить,если уж сказал Тарасов об этом ,пусть говорит дальше.А если не будет говорить накидать ему штрафов за клевету.Ну правда надоели уже эти правдолюбцы,которые ничего конкретного не говорят,а только таинственно глаза закатывают.Готов говорить-вперед,честь и хвала тебе за это.Не готов-лучше вообще молчи.
vvv246
vvv246 ответ Zivs (раскрыть)
28 декабря 2015 в 00:26
Как он может самого себя расследовать? Может еще прикажете ему самого себя посадит?
vvv246
vvv246 ответ Mark_Tolson (раскрыть)
28 декабря 2015 в 00:25
Глушаков Денис вышел на поле, поскольку был в доле.
Гость