Soccer.ru

«Тоттенхэм» намерен приобрести Берарди

27 декабря 2015, 15:08

«Тоттенхэм» намерен приобрести нападающего «Сассуоло» Доменико Берарди. Английскому клубу при этом необходимо договориться с «Ювентусом», которому принадлежит приоритетное право выкупа контракта 21-летнего форварда. По договору между «Ювентусом» и «Сассуоло» туринцы могут подписать форварда за 25 миллионов евро.

«Тоттенхэм» готов заплатить на него значительно больше, а «Сассуоло» требует 40 миллионов евро за перспективного игрока. Берарди в Серии А провел 71 матч, забив 33 мяча и сделав 19 голевых передач.

Все комментарии
nahan
28 декабря 2015 в 14:26
Талантливый форвард.
Санчо Панса
28 декабря 2015 в 07:57
В это верится с большим трудом! Так просто Старая Синьора не отпустит талантливого вингера) А было бы лучше, если бы она его у себя сохранила.
Hardskill
27 декабря 2015 в 18:38
это тот который Милану любит забивать? если да, то курам он бы не помешал
Чечня_Манчестер Сити 95 регион
27 декабря 2015 в 18:10
Так я вижу одни троллинги в сторону МЮ,Арс нормальных комментов я что то не видел)))))))))))
Чечня_Манчестер Сити 95 регион
27 декабря 2015 в 18:07
Самое интересное сама же каждый раз в комментах говорить МС лучшая команда АПЛ, МС будет издеваться над Арсом
Чечня_Манчестер Сити 95 регион
27 декабря 2015 в 18:06
"МС станет чемпионом АПЛ и остальные ему не ровня" я цитирую твои слова))))))))))))) Еще говоришь что якобы не симпатизируешь МС))))))))))))
Чечня_Манчестер Сити 95 регион
Чечня_Манчестер Сити 95 регион ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2015 в 17:41, ред.
А мне противен ТТХ.... У каждого свое право на мнение и на "свободу слова", я болею за МС с 2008 г. в то время когда пришел Шейх..
Чечня_Манчестер Сити 95 регион
27 декабря 2015 в 17:27
Это же надо нести такую чепуху,а ТТХ показал свое лицо в матче против Днепра, когда игрок ТТХ симулировал и упал, с помощью которого был удален игрок Днепра
Чечня_Манчестер Сити 95 регион
Чечня_Манчестер Сити 95 регион ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2015 в 17:26, ред.
Я и раньше тут был под ником Терек-Манчестер Сити 95, а ты главное сама глоришь за МС))))))) Кто вчера троллил Арс или троллить МЮ, называя МС машиной АПЛ)))))
Антон1
27 декабря 2015 в 16:16
Да ну, за 40 лямов можно и лучше найти
augur
augur ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2015 в 15:58
наверное КПР много ломил за него вот и остался он там. а так Остин норм нап трудяга
spectator
spectator ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2015 в 15:36
Чарли Остин так же хорош и по лучше Бераино
Гость