Новости
 

Луизао: «Надеюсь, „Бенфика“ снова обыграет „Зенит“»

27.12.2015, 10:55

Защитник «Бенфики» Луизао уверен, что у его команды есть все шансы выбить «Зенит» из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала. Он вспомнил, что лиссбонцы в плей-офф Лиги чемпионов успешно в последнее время играли против петербуржцев.

«Мы вошли в число лучших. Теперь нужно сделать следующий шаг и преодолеть 1/8 финала. В последние годы наши результаты улучшаются. Мы не так давно побеждали „Зенит“ в Лиге чемпионов. Нельзя сказать, повторится ли это. Но я очень надеюсь. Мы прогрессируем. Мы знаем „Зенит“. Хоть эта команда и не лидирует у себя в чемпионате, она провела отлично групповой этап, одержав пять побед.

В „Зените“ играют Халк, Аксель Витсель, Эсекиель Гарай, Хави Гарсия. Они будут по другую сторону баррикад, но остаются моими друзьями. С тремя из них я пережил отличные моменты в „Бенфике“. Это хорошие люди. „Бенфике“ не везло в последнее время в финалах Лиги Европы. Теперь мы добрались до Лиги чемпионов и будем сражаться за свое имя».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с record.xl.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Бенфика, Зенит
Персона: Луизао
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОЛЛС
13.02.2016, 15:41
Обломаешься.
  0
10 seconds to stars
24.01.2016, 21:47
Бенфика недооценивает Зенит, а Зенит недооценивает Бенфику) даже не знаю на кого поставить...
  0
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
22.01.2016, 16:27
вновь)))))))))))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
13.01.2016, 17:02
Так Спартак же в Европе не играет, писать неочем)) Да он и в России не играет! )) Осталась только одна злоба ))
  0
Maximus1899
04.01.2016, 14:40
У Зенита сейчас шансов побольше
  0
Nikola45
03.01.2016, 23:19
Голову напекло! )) Вот что делается если голову брить ))
  0
лолос
лолос
ответ jam (раскрыть)
28.12.2015, 05:00
"Порту"-то выиграл! Выходит, что брехня его проклятье.
  0
bosun
bosun
ответ KoValery (раскрыть)
27.12.2015, 22:05
Если Зенит выиграет, то такие неудачники как ты, найдут другую причину, чтобы грязью полить)
  0
KAFA2525
27.12.2015, 20:53
Обиделся, как сопливый, что его не взяли в ЗЕНИТ… Вот и порет непотребное…
  1
Die Roten
27.12.2015, 20:46
в этой паре 50 на 50
  1
jam
jam
27.12.2015, 20:19
Бенфика проклята Гуттманом точнее ,в те времена когда он тренеровал Бенфику эта команда обыгрывала и Реал и Барсу , но его решили убрать после достаточно успешных сезонов где бенфика стала лучшей в европе и последние его слова были такие :

«Я уйду, но в ближайшие сто лет ни «Бенфика», ни любой другой португальский клуб не выиграет Кубка чемпионов!»
  2
mensk
27.12.2015, 20:02
А мы надеемся на Зенит.
  1
romarez
romarez
ответ Летов (раскрыть)
27.12.2015, 19:50
телефончик черкани свой....узнаем,кто из нас болеет !
  0
romarez
romarez
ответ ОЛЛС (раскрыть)
27.12.2015, 19:43
что то не так ? ты усомнился по моим коментам в моеей адекватности ? разве я не поздравляю в еврокубках ваш клуб ?
ответь пожалуйста !
  0
KoValery
27.12.2015, 19:28
Блаттера нет и блата нет. От судей теперь ждать милости не приходится. Так что неизвестно как теперь у Зенита сложится
  3
yaran56
27.12.2015, 18:58
Главное что бы Дзюба не разучился падать в штрафной, не потерял форму во время перерыва. Да про судей почесаться вовремя надо, жаль друга Блатера уже нет.
  0
Украина за Зенит
27.12.2015, 18:00
Бенфику наш великий Зенит пройдет . Недаром великий Газпром спонсор ЛЧ. Удачи Зениту!!!
  0
Vladimir808
27.12.2015, 17:37
Недооценка соперника, ещё никому на пользу не пошла. Значит Луизао вместе с Бенфикой проиграют Зениту! Победы пожелаю Зениту!
  3
sprint5
27.12.2015, 17:32
надо еще выиграть
  0
Украина за Зенит
27.12.2015, 17:07
Это уже не тот Зенит ,который вы проходили.
  2
andrefino13
27.12.2015, 17:06
Хороший состав у Зенита,если захотят,и всё сложится,ни кому не проиграют.Любой из основы Зенита,не испортит игры Барселоны или Баварии,поэтому надо,и не так всё сложно в этой жизни.
  0
Судья
Судья
ответ Аденн (комментарий удален)
27.12.2015, 16:56
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
Судья
Судья
ответ Украина за Зенит (комментарий удален)
27.12.2015, 16:55
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
лошадка35
27.12.2015, 16:33
надежды юношей питают...)
  0
симеон
27.12.2015, 16:23
пролетит Зенит, инфа 100%
  0
Летов
Летов
ответ starche (раскрыть)
27.12.2015, 16:07
они ищут свой духан,им не до еврокубков пока
  0
кони-рулят
кони-рулят
ответ Петр 1 (раскрыть)
27.12.2015, 16:03
замени "москвичей" на "мясных", правильнее будет)))
  5
ermak6848
27.12.2015, 15:50
Мяч круглый и куда полетит сфера трудно Предсказать...
  1
112910415
27.12.2015, 15:35
фифти-фифти
  2
starche
starche
ответ LOpp (раскрыть)
27.12.2015, 15:24
А вы-то где!? Что-то давненько не видно, все про вас уже и забыли..............
  0
starche
27.12.2015, 15:21
Жалкий лепет .............. Прекрасно понимает, что им ничего не светит.
  0
Летов
Летов
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27.12.2015, 15:14
просто если Гарай здоров будет этой супертройки не будет,если даже Нету в опорники выйдет-это уже не так страшно
  0
yrasikos22
27.12.2015, 15:14
Победит тот кто реализует свои моменты,вот и всё
  2
ДАША Д
27.12.2015, 15:08
Состав Зенита посильнее.
  1
Эль2
Эль2
ответ Летов (раскрыть)
27.12.2015, 15:06
Это когда Зенит с шестью очками пролез, а Порту с Аустрией с пятью не проскочили? Кажись, было такое, Зенит тогда здорово повеселил, впрочем, как всегда..
  0
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP
ответ ТОС (раскрыть)
27.12.2015, 15:06
всем адекватным надо встретиться и побухать нормально,судя по погоде можно шашлыки)))я в Тушино б собрался,есть там места классные)
  0
legendsofsails
27.12.2015, 15:06
Согласиться, пожалуй, можно с автором, но интуиция подсказывает, что Зенит их все же одолеет!
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Летов (раскрыть)
27.12.2015, 15:02
ты хочешь сказать Зенит непобедим..........99% косяков были от них......
  0
Летов
Летов
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27.12.2015, 14:57
возможно этой тройки и не будет
  0
Moskwich
27.12.2015, 14:53
Питерцы и адекватная Россия тоже надеются, но на победу Зенита.Надежда умирает последней.Удачи и победы.Пусть победит сильнейший.
  3
Судья
Судья
ответ romarez (комментарий удален)
27.12.2015, 14:49
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Петр 1
Петр 1
ответ romarez (раскрыть)
27.12.2015, 14:46
тоже нет!
  0
Петр 1
27.12.2015, 14:46
не один ты надеешься на это - москвичей эта надежда с их украинскими братьями объединила.
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ romarez (комментарий удален)
27.12.2015, 14:44
здравомыслящий болельщик - это ты про себя?
  2
Bayern_and_LAL_fan
27.12.2015, 14:44
надейся
  0
Летов
Летов
ответ romarez (комментарий удален)
27.12.2015, 14:41
в чём твоё здравомыслие,болезный? В том,что ты обвиняешь нормального фана коней в неадекватности??
  2
BP
BP
27.12.2015, 14:40
все выходят на поле с надеждой победить. Его спросили - он ответил.
  1
Jeck Denielse
27.12.2015, 14:40, ред.
Думаю после уже первой игры в Лиссабоне Луизао поймёт что ошибался.........
Питер со здоровыми и голодными до игр Халком,Шатовым,Дзюбой,Смольниковым наврятли преодолим для португальцев.......
Надеюсь что наша супертройка "Лодыгин-Ломбертс-Нету" не начнут чудить с первого же официального матча..........
  2
romarez
romarez
ответ ОЛЛС (раскрыть)
27.12.2015, 14:38
ОЛЛС - ты куда пропал ?
  0
romarez
romarez
ответ ОЛЛС (раскрыть)
27.12.2015, 14:37
я ответил !
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт