Новости
 

Неймар отказывается вести переговоры с «Реалом»

27.12.2015, 09:03

Президент «Реала» Флорентино Перес хочет переманить из «Барселоны» нападающего Неймара. Мадридский клуб, напомним, пытался заполучить форварда, когда тот еще выступал в «Сантосе». Однако у Неймара была предварительная договоренность с «Барселоной», к тому же сам футболист мечтал о переходе именно в каталонский клуб, чтобы пойти по стопам многих звездных соотечественников. Неймар отказался от более выгодного контракта с «Реалом». Как утверждает Sport, Перес пробовал связаться с отцом Неймара, который представляет агентские интересы футболиста, но получил отказ во встрече, поскольку бразилец даже не рассматривает возможность ведения переговоров с «Реалом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport.es
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
амурец
ответ NurMuhammad (раскрыть)
31.12.2015, 02:34
в качестве приложения?
  0
NurMuhammad
NurMuhammad
ответ амурец (раскрыть)
30.12.2015, 14:42
купи Неймара и Суареса, получи Месси в подарок
  1
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ рус фан (раскрыть)
29.12.2015, 21:07
Примера и сейчас рулит
  1
амурец
амурец
ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
29.12.2015, 05:16
да нет получше будет
  1
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN
ответ T-20 (раскрыть)
28.12.2015, 19:29
Посредственный игрок. Читать умеешь?
  0
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN
ответ амурец (раскрыть)
28.12.2015, 19:28, ред.
Ну и что, что он чемпион мира? У Месси в 28 лет наград больше, чем у Зидана в 43. Хави вон тоже чемпион мира, двукратный чемпион Европы, четырёхкратный победитель ЛЧ, восемь раз чемпион Испании. По твоей логике Роналду тогда тоже посредственный игрок, если он не чемпион мира? Зидан по сравнению с Хави и Месси вообще отдыхает!
  0
амурец
амурец
ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
28.12.2015, 15:42
посредственный игрок месси а Зидан чемпион мира
  0
амурец
28.12.2015, 15:42
было бы здорово получить его в Реал и ещё Суареса
  1
elvira020473
28.12.2015, 00:34, ред.
базар надо начинать с 500 миллионов,а разговорчики пустые этак со 100
  0
Apsny
27.12.2015, 20:24
И правильно, сгубит себе карьеру.
  3
serset
serset
ответ старина (комментарий удален)
27.12.2015, 20:21
может в будущем это обиженка Энрике?
  0
рус фан
27.12.2015, 19:50
Перес должен постараться, пусть папе 50 млн сразу предложит, каталонцам от 120 млн, и Нею контракт млн 20 чистыми, конечно болелы Барсы будут сердиты на меня за такие мысли, но Вы ведь понимаете на какое место мы бы его взяли, а наш напомаженный лидер пусть в АПЛ или еще где, каталонцы снова находят себе новую молодую звезду слева и все довольны Примера рулит.
  0
T-20
T-20
ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
27.12.2015, 19:43
Кто Зидан? Иди лучше погуляй, воробьям дули покрути))
  1
vovinho11
27.12.2015, 19:18
Ну и браво
  0
maliw
27.12.2015, 19:01
куда ? там же величайший симулянт играет на левом фланге атаки...
  2
Судья
Судья
ответ andrew1965 (комментарий удален)
27.12.2015, 17:56
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN
ответ andrew1965 (комментарий удален)
27.12.2015, 17:36
А Фигу разве норм футболист? Посредственный игрок, как и Зидан.
  1
sany14
27.12.2015, 17:25
Ну им придется много заплатить чтоб переманить его
  0
BE A BARÇA FAN
27.12.2015, 16:14
Чтобы пойти по стопам многих звездных соотечественников. Правильно Неймар, что не выбрал сливочный курятник, ведь все звёзды мечтают поиграть именно в великой Барселоне!
  2
T-20
27.12.2015, 16:13, ред.
А вдруг амбиции взыграют мол лучше быть в Реале №1, чем в Барсе №2))
  2
Real Madrid-C
Real Madrid-C
ответ BlezMeetYouDi (раскрыть)
27.12.2015, 15:46
Не бойся,тебя бы даже уборщиком не позвали...
  6
BlezMeetYouDi
27.12.2015, 15:21, ред.
Я тоже отказался бы от Реала!
  3
mangust4444
27.12.2015, 15:19
В Реале не ценят своих звёзд и героев.Как они поступили с Бутрагеньо,Дель Боске,Касильясом,Моратой и со многим другими.Реал это недоклуб не имеющий собственной игровой философии,своего стиля,команда высокоооплачиваемых звёзд иностранцев, с президентами жуликами сменяющими друг друга на вершине
  0
mangust4444
27.12.2015, 15:12
правильно делает ,что отказывается разговаривать с Реалом
  0
Metz57100
27.12.2015, 14:39
Слухи это и есть только слухи !
  0
Galaxy real way
27.12.2015, 14:30
Да и не надо нам его.
  0
30rustam30
27.12.2015, 14:18
Допустим можно пойти по стопам баварии. К примеру можно не платить отступные 100млн при этом не факт что футболист согласен... Можно отдать те же бабки Неймару и он просто не продлит контракт) А просто так он не перейдет,ведь Барса на данный момент успешнее Реала,к сожалению.
  0
СR7 REAL СR7
27.12.2015, 13:59
жирная утка!!
  1
pomor45
pomor45
ответ Saidhusayn Dadaev (раскрыть)
27.12.2015, 13:55
Что ты мучаешься с этим зубом? Я бы на твоём месте давно его выдернул. Я бы на твоём - тоже.
  0
ДельБоске
27.12.2015, 13:43
ахахахахахахахаха, это даже не утка, это каталонский голубь )))
  2
Судья
Судья
ответ Rоnaldo (комментарий удален)
27.12.2015, 13:42
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
Deuced
27.12.2015, 13:30
перес совсем шизанутый чтоль? зарплату заоблачную ему и в ПСЖ и в МС по первому зову обеспечат. Лучше пусть задумается что команда всё чаще и чаще оказывается без трофеев
  0
Пластун
27.12.2015, 13:26
Думаю его не поймут как в Барсе так и настоящие болельщики Реала. Но вот идеи Перца переманивать игроков из стана твоего главного врага это уже извращение. Кто точно не уйдёт из трезубца по своей воле так это Зверюга и наверное Месси. А вот Неймар может и уйти через год-два. Если он зазвездится точно уйдёт потому как Месси всего 28 как и Суаресу и на фоне короля и зверюги он не сможет притягивать внимание только к себе. Надеюсь Неймар станет настоящим профи именно в Барсе, без заскоков на величие... И если и уйдёт то не в Реал. Ну а розовым содомитам надо беречь свои огузки к 11 января. Бомбанёт знатно!!!!!
  2
Пластун
Пластун
ответ Rоnaldo (комментарий удален)
27.12.2015, 13:21
Если ты про Неймара то ему 23 только)))))А твоему Кришу уже 31 почти, без одного месяца.
  0
Санчо Панса
27.12.2015, 13:04
Это при том, что Неймар играет как раз на позиции Криштиану) Что, Флоро, уже от Легенды хочешь отказаться? Роналду может не понять этого шага президента мадридского Реала!
  0
Alex12357
27.12.2015, 12:47
Поживём до лета,а там узнаем,НЕЙМАРУ тоже надоедает быть на вторых ролях у Месси и Суареса,забивать голы и пожинать плоды славы-это одно,а крутить и держать на себе игроков обороны,да ещё выдавать пасы для забивания-это совсем другое,но это как видно в Европе не ценится!!!
  0
Cektor
27.12.2015, 12:41
а на что этот мешок надеялся? что неймар уйдет из лучшей команды мира? с лучшией атаки мира?) ранальдо у вас есть))
  1
Saidhusayn Dadaev
27.12.2015, 12:09
На месте неймара никогда бы не перешёл в Реал
Но я не на его месте к сожалению((
  0
nahan
27.12.2015, 11:29
Будем наблюдать за развитием событий.
  0
Давуд
27.12.2015, 11:23
Лучший клуб ,лучший игроки зачем им дельфинария
  2
Barcelonec003
27.12.2015, 11:19, ред.
Это не роналдо и не фигу...
Хочется верить...
  0
Arhive
27.12.2015, 11:04
забыли упомянуть что дело " отца Неймара и руководства Барселоны" еще не закрыто и кому насколько выгодный контракт предлагали , скоро узнаем.
  3
sir_Alex
27.12.2015, 10:44
Перец на что-то рассчитывал??
  7
Mamaev
27.12.2015, 10:36
Перес такой перес. Крысенышь
  1
CL2014
27.12.2015, 10:28
Напарников Суареса и Месси поменять на Роналду который уже сдулся и Бензема который порнo одноклубников снимает на телефон - был бы идиотским поступком
  1
neomessi
27.12.2015, 09:54
Он же не Фигу.
  7
Фиорито
27.12.2015, 09:08
Какой смысл в Реале, АПЛ!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт