Раньери: «„Ливерпуль“ победил заслуженно»

26 декабря 2015, 21:20

Наставник «Лестера» Клаудио Раньери поделился своими впечатлениями от игры против «Ливерпуля»:

«Мы слишком поздно включились в игру. „Ливерпуль“ прижал нас с самого начала матча и заслужил победу.

Соперник проявил свой характер, а мы, в свою очередь, пытались проявить свои лучшие качества, однако в первом тайме, вероятно, слишком нервничали. Второй тайм мы провели гораздо лучше.

Джейми Варди сегодня играл с температурой, поэтому мне пришлось его заменить. Марез тоже сильно устал.

Теперь нужно выкинуть это поражение из головы и начать готовиться к матчу против „Манчестер Сити“. Нас ждет еще одна глыба».

nahan
27 декабря 2015 в 10:58
В концовке лисы прижали хозяев к своим воротам и могли сравнять счёт.
spartacus333
spartacus333 ответ Amanreca (раскрыть)
27 декабря 2015 в 10:44
наверное в большей степени клайн, на краю отрезавший мареза от команды.
spartacus333 ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
27 декабря 2015 в 10:42
согласен. уже сейчас варди стало в десять раз сложнее забивать а марезу порхать по краю. клоп грамотно все это разложил ливеру и они фактически не дали им сыграть.
27 декабря 2015 в 10:27
похоже заканчивается сказка под названием лестер и варди. нет, я конечно реалист, а не прожектер, и предполагал это. но так хотелось бы, чтобы эта сказка продолжалась. новизна восприятия всегда делает жизнь разнообразнее. подождем до завтра матча с мс. особых иллюзий не питаю, но в отдельно взятом матче всякое может произойти. все таки апл доставляет больше адреналина чем любая другая лига.
27 декабря 2015 в 09:28
Это поражение станет для Лестер Сити уроком и своеобразной точкой, когда они пойдут вниз в турнирной таблице! Далее у лис Лестера будет поединок с Ман.Сити) Ливерпуль вполне мог выиграть крупнее, если бы Бентеке не оплошался в добавленное ко второму тайму время.
KONTRASS-67
27 декабря 2015 в 07:26
С каждым следующим матчем Лестеру будет всё тяжелее играть-будет давить психологический груз ожидания от них побед и лидерства.Некоторые лидеры могут зазвездиться.Игрокам для дальнейших побед и успеха в чемпе нужно выкинуть из головы все предложения контрактов от топ-клубов,поменьше читать хвалебной прессы.Одним словом сосредоточиться только на игре
aviciii
27 декабря 2015 в 07:20
Что правда, то правда. Хотя пару моментов у Лестера было сильных, выручил эмре и миньоле.
Fair_Soccer
27 декабря 2015 в 03:52
И до сих пор не понятно, как Бентеке и Леива запороли момент на последней минуте матча
bfd
bfd
27 декабря 2015 в 00:27
Лестеру удачи. Приятно, когда Ливерпуль обыгрывает топ-клуб.
рус фан
26 декабря 2015 в 23:42
Согласен с Раньери, Ливерпуль контролировал игру мог победить и 3-0, Лестер за 94 минуты создал очень мало.