Новости
 

«Челси» и «Уотфорд» сыграли вничью

26.12.2015, 20:02

В матче 18-го тура английской Премьер-Лиги «Челси» на своем поле не справился с «Уотфордом».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

​«Челси» — «Уотфорд» — 2:2 (1:1)
Голы: Коста 32, Коста 65 — Дини 42 (пен), Игало 56.

Нереализованный пенальти: Оскар 80 (выше).

«Челси»: Куртуа, Иванович, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта, Фабрегас (Микел 45), Оскар, Педро (Азар 74), Матич, Виллиан, Коста.

Главный тренер: Гус Хиддинк.

«Уотфорд»: Гомес, Ньом, Бритос, Кэткарт, Холебас, Хурадо (Икечи 73), Абди (Бехрами 69), Уотсон, Капу, Дини (Гедиура 90+3), Игало.

Главный тренер: Санчес Кике Флорес.

Предупреждения: Бритос 44, Кэткарт 48, Холебас 81, Бехрами 83, Коста 88. 

Судья: Андре Марринер.

Накануне главный тренер «Челси» Гус Хиддинк призвал фанатов команды проявить терпение.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Челси 2:2 Уотфорд
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
27.12.2015, 18:55
боевая ничья
  0
nnb199O
27.12.2015, 11:18
аутсайдеры разошлись миром
  0
Arhive
27.12.2015, 10:49
Коста разыгрался. но у руля хряк Гус, а это плохо..
  0
Шуnя771
27.12.2015, 10:36
Срочно Еву на передовую)
  1
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ rbast (раскрыть)
27.12.2015, 10:33, ред.
ясно ... посмотрел повтор голов , Оскар конечно же пульнул =) .. Челси в прошлом сезоне воспользовался тем что не было конкурентов в чемпе .. в Этом сезоне так же Сити станет чемпионом .. Лестер много очков ещё потеряет , а Арсенал полюбому просрёт очень много игра , это у них в крови..
  0
nahan
27.12.2015, 10:23
Привет от Маура...
  0
Fester_Addams
27.12.2015, 09:51
опять отскочили членистоногие...
  0
aviciii
aviciii
ответ George-CFC (раскрыть)
27.12.2015, 07:27
да, неплохо они нас вынесли. Но в футболе глупо судить методом треугольника.
ПО твоей логике мы вынесли Ман. Сити 4:1, а они вас 3:0. Значит челси для нас никто ??
Конечно нет. Это глупо!
В любом случае, успехов вам. Вчера был ваш матч, просто не повезло. Победы на ОТ! Жалко, Косты не будет
  0
aviciii
27.12.2015, 07:25
Все началось с Матича! необъяснымо, глупо, идиотское решение. В след раз ему нужно пришить руки к пятой точке!
Кэхилл - очень очень плохой матч. Всегда проигрывал борьбу ! Нервничал! На счет рикошета, не его вина - со всеми бывает!
Фабрегас все еще по привычке играет на режиме "слив тренера".
Оскар ! Было видно, что он не забьет! Слишком рано он взял себе 8 номер!
Не помню, чтобы Френк мазал решающие пенальти! Фаны Челси, если ошибаюсь напомните пожалуйста и победы вам на Олд Траффорде !
  1
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
27.12.2015, 07:25
а Косту уже начали сплавлять заграничку =) но хоть первые очки, радует =)
  2
JepPs
27.12.2015, 04:19
Сразу видно,Матич тот позорный матч с Марадоной пересмотрел с ЧМ 86 перед игрой...........решил повторить,только перепутал штрафную свою с чужой,да еще и судья не слепой оказался )))
  0
rbast
rbast
ответ Mister_Leo (раскрыть)
27.12.2015, 03:45
Так пеналь был на Азаре, его очень сильно ударили и он очень долго лежал. Да и предыдущий пеналь вроде Оскар бил и забил.
А тут поскользнулся - не повезло, как и вообще в матче.
Оба пропущенных гола - случайности - в руку Матичу мяч попал, когда он стоял к нему боком, и второй - рикошет.
Это их боженька за предыдущий сезон наказывает...
  0
3ton
26.12.2015, 23:47
жаль сороки не выиграли (
  0
ermak6848
26.12.2015, 23:23
Ой! Как повезло...ничья.
  0
Casey Ryback
26.12.2015, 23:17
Был уверен, что выиграем, но Оскар не Лэмпард...
  1
Медив
26.12.2015, 22:45, ред.
Ну тот кто хочет выиграть - не будет выпускать Микеля при ничейном счете и давать пробивать пенку Оскару. Лучше бы Терри назначили играющим тренером, Гусю ж откровенно пox на все. У деда уже маразм, он в мыслях с Южной Кореей играет на ЧМ, какой нафиг Челси...
Блин, даже третью замену не сделал. Наверное все устраивало
  3
George-CFC
George-CFC
ответ Amanreca (комментарий удален)
26.12.2015, 22:38
Этот Уотфорд разбомбил твой ливер 3:0, уже забыл?
  0
Судья
Судья
ответ Amanreca (комментарий удален)
26.12.2015, 22:38
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ Летчик66 (раскрыть)
26.12.2015, 22:11
Смотри и на тебя в суд подаст :-D
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ darkorange (раскрыть)
26.12.2015, 22:10
Абрамович как и Маур безжалостны...и Мату они действительно не по делу выставили, хотя в МЮ он в итоге тоже "потух", но там все сейчас "потухли". И даже нельзя сказать, что лучше б в он Валенсии остался...
  0
ricasso1
26.12.2015, 22:06
Теперь и Гуса сливают,вот шакалы!
  2
alboro
26.12.2015, 21:58
и пеналь Оскар бездарно бил
  0
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ Пластун (раскрыть)
26.12.2015, 21:51, ред.
дак он действительно играл на запредельном уровне , что то с ним не так в этом сезоне !!! игрок классный супер дриблинг всё таки после Месси он был лучшим .. да и не плохо было бы в Реале увидеть его .. вряд ли Барса купит его , игрок офигенный ... единственная проблема то что он играет совершенно не в том клубе , нечего ему делать в автобусе валить ему надо летом
  0
зигзаг
26.12.2015, 21:37
Пока Ева не вернется игры не будет сказали игроки, в том числе и Оскар.
  2
112910415
26.12.2015, 21:33
долго будут просыпаться
  1
Судья
Судья
ответ Просто идиот (комментарий удален)
26.12.2015, 21:29
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
darkorange
26.12.2015, 21:22, ред.
единственное жалко Мату. Единственный игрок, который мне импонировал в Челси. Настоящий креатив в команде. по моему после этого Челси начал давать сбои.
И когда появился Виллиан, стало особо заметно, что игра пошла в худшую сторону. Эт типа они нашли замену Дрогба.
  1
bazza
26.12.2015, 21:21
Выход микела убил маленькую веру в возрождение футбола,два опорника ,не проходимая тошнота
  1
darkorange
26.12.2015, 21:18
похоже дело все-таки не в тренере, Ну не может быть, что бы игроки сновы прингялись выживать из команды нового тренера. Эт что тогда, пока новый ттренер не будет принят единогласно всей командой, Челси будет проигрывать? Я ожидал команда на радостях порвет первого попавшегося соперника.
Ну кто такие были Уотфорд для Челси прошлогодней давности?
  1
Пластун
Пластун
ответ Mister_Leo (раскрыть)
26.12.2015, 21:16
Реал купит - кричали они.))))) Азару ЗМ- орали другие)))
  3
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ Пластун (раскрыть)
26.12.2015, 21:07
дак Моура уже из клуба пинком под зад отправили в отставку, можно и расслабиться теперь белгийцу .... странно так сильно сдать , вроде был игроком который был основным конкурентом Неймара за звание лучшего в будущем , а тут даже сравнивать язык не повернётся с бразильцем ..
  0
Светлый путь
Светлый путь
ответ табаков.а (раскрыть)
26.12.2015, 21:01, ред.
Потому что играли лучше
  0
Пластун
Пластун
ответ Mister_Leo (раскрыть)
26.12.2015, 21:00
Это он так Мауру до сих пор мстит)))
  0
Летчик66
Летчик66
ответ Пластун (раскрыть)
26.12.2015, 21:00, ред.
Да он вообще чмошником оказался, конченым, как показало время.
  6
Mister_Leo
26.12.2015, 20:56
а почему пенальти пробил Оскар а не Азар ??? насколько я помню пенальтистом ведь бельгиец был .. он что дал обед что больше не будет забивать голы ???
  0
Пластун
Пластун
ответ Летчик66 (раскрыть)
26.12.2015, 20:55
А Фабрегас вечно интриги устраивает в последнее время.
  0
Ironyfan
26.12.2015, 20:53, ред.
Настолько давно не следил за играми Челси ,что был по-настоящему удивлён сегодня ,увидев их испано - бразильский состав. Таким Челси я не видел никогда прежде.херня какая-то.
  0
Летчик66
26.12.2015, 20:46
Смысл менять тренера?!
  0
Рами
26.12.2015, 20:45, ред.
Жаль Оскара и адекватных фанатов Челси ну и очень жаль что это животное два мяча забило и его опять приветствовали, а неделю назад его крысой называли ! Вот такие не постоянные люди сегодня !
  1
Jaka RM
26.12.2015, 20:43
О, наш старый любимый Челси не меняется!
  0
Amanreca
26.12.2015, 20:40
Матч двух аутсайдеров не интересен!!Хиддинк аут.
  0
симеон
симеон
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
26.12.2015, 20:37
понедельник???
  0
id301977823
26.12.2015, 20:34
Ну Кокорин сейчас может идеально вписаться в "игру" Челси . Надо брать)))
  0
Hardskill
Hardskill
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
26.12.2015, 20:33
а Сити выиграл =)
  0
капустко
26.12.2015, 20:31
Ну Оскар начудил ((
  0
DXTK
26.12.2015, 20:29
Что при Моуринью что При Хиддинке матчи не чем не отличаются единственное это что набрали хоть одно очко в матче с новичком АПЛ//////////
PS Ничья для Уотфорда это гордость а для Челси радость что не проиграли...................
  1
Санчо Панса
26.12.2015, 20:27, ред.
Первый полноценный матч Гууса Хиддинка у руля Челси и в итоге это не победа! Зато Диего Коста проснулся и это должно порадовать болельщиков синих) Игало просто какой то зверь! Вообщем Уотфорд близок был, чтобы сотворить вторую сенсацию подряд, но не срослось.
  0
ДСА
26.12.2015, 20:24
Дело не в тренере.
  0
Сливки общества
26.12.2015, 20:21
Ну, не всё сразу пойдет хорошо.)
  1
George-CFC
George-CFC
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
26.12.2015, 20:21
Посмотрим как у тебя будет после святых
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт