Новости
 

«Ливерпуль» дома одолел «Лестер»

26.12.2015, 19:58

В матче 18-го тура английской Премьер-Лиги «Ливерпуль» нанес минимальное поражение «Лестеру».

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

​«Ливерпуль» — «Лестер» — 1:0 (0:0)
Гол: Бентеке 63.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Ловрен, Сахо, Морено, Джан, Хендерсон, Лаллана (Аллен 90+3), Коутиньо (Лейва 90+1), Фирмино, Ориги (Бентеке 39).

Главный тренер: Юрген Клопп.

«Лестер»: Шмейхель, Симпсон. Хут, Морган, Фукс, Марез (Крамарич 80), Канте, Кинг, Олбрайтон, Окадзаки (Ульоа 69), Варди (Дайер 69).

Главный тренер: Клаудио Раньери.

Предупреждения: Лаллана 45+1, Джан 53, Хут 62.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Ливерпуль 1:0 Лестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
27.12.2015, 18:36
молодцы!с победой
  0
spectator
27.12.2015, 13:03
заслуженная победа Ливерпуля
  2
Saidhusayn Dadaev
27.12.2015, 12:15
Показали своё место выскочке
  2
Arhive
27.12.2015, 10:52
будь ничья, что сказал бы немец?
  0
lexatver
lexatver
ответ nahan (раскрыть)
27.12.2015, 10:44
Да ну! У Лестера моментов то толком не было! Хваленые Марез с Варди просто растворились! Ливер во всем переиграл лис и заслуженно выиграл!
  2
nahan
27.12.2015, 10:22
Хоть и болею за Ливерпуль, лисы не заслужили поражения, ничья была бы справедливым результатом.
  0
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
27.12.2015, 07:34
Вот и сказки, конец, а Варди с Марезом, думают, что уже в новом клубе бегают, пусть думают, ибо нужно было слух пустить, чтобы звездная началась=)
  1
KONTRASS-67
27.12.2015, 07:32
Гонка Ливерпуля продолжается. Рад за них.Претенденты на чемпионство подтягиваются,напряжение на верху возрастает.Интересная будет развязка.
  1
RonReal
RonReal
ответ Pancher_95 (комментарий удален)
27.12.2015, 00:18
А они взяли и отказались возглавить таблицу, АПЛ-ская солидарность.
  2
RonReal
27.12.2015, 00:15
Боксинг Дэй!
  2
IKER-RAUL
26.12.2015, 23:49
с заслуженной победой Юргена и Ливерпуль, так держать!
  4
рус фан
26.12.2015, 23:31
По этой игре сложно сказать почему Лестер первый сейчас, но есть фактор травма Варди он важный игрок, хотя второй лидер Лестера Марез ничего кроме удара по центру не показал, Ливерпуль победил заслуженно создал в разы больше атак, вообще контролировал игру не дав создать лисам почти ничего, а колбасники могли еще пару голов закатить и причем герой гола вышедший на замену Бентеке упустил в концовке шанс просто послать мяч в пустые ворота, чем наверняка посмешил зрителей, кстати мне понравился бельгиец, но видно что он не в тонусе.
  4
Casey Ryback
26.12.2015, 23:28
Наконец выскочек на место поставили... Молодцы красные, хотя и много сумбура и неразберихи в игре команды, даже пас элементарный дать не могут, а пропах Бентеке высший класс))) Поздравляю болельщиков Ливерпуля)) Более чем заслуженно... Удачи в дальнейшем...
  2
hardpony
26.12.2015, 23:14
раз в год и палка колбасы стреляет
  0
Vagiff05
26.12.2015, 22:53
У Ливерпуля уже долгое время одна особенность - выкладываться против лидеров, но сливать против середняков. Даже думаю, что лидеры не хотят тратить силы на Ливерпуль, все равно те запорят потом с Уотфордом или Вест Хэмом, поэтому не конкуренты ))).
Шутки шутками, но надеемся, что у Клоппа все получится.
  1
Barcelonec003
26.12.2015, 22:52
Хороший матч хороших команд
  1
Bom Bom
26.12.2015, 22:47
Вы видели? Ловрен сыграл хороший матч)
  0
Коляныч
Коляныч
ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
26.12.2015, 22:15
Вообще сослагательное наклонение это плохо, но если уж на то пошло то ноля там явно бы не было. Я немало их видел в этом сезоне и могу точно сказать что атаковать в том числе позиционно они умеют.
  0
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд
ответ Коляныч (раскрыть)
26.12.2015, 22:00
Если бы открылись там бы было не 2:5 а 0:6, они играют так как им позволяют их ресурсы, они с начала сезона так играют, на контратаках и всё, но сегодня их задавили прессингом.
  0
Zidane_92
26.12.2015, 22:00
Не выдержит боксинг дэй ливер
  0
кра-син
26.12.2015, 21:59
Одолели лидера))
  1
Коляныч
Коляныч
ответ 3веробой (комментарий удален)
26.12.2015, 21:58
К сожалениюда. Но в последние годы обнаруживается явная бесполеность игры от обороны по многим причинам. Я могу объяснить, но тут футбол интересный идет Ньюкасл-Эвертон.
  0
Коляныч
Коляныч
ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
26.12.2015, 21:55
Луче проиграть 2-5 чем 0-1. Потому что 0 - это импотенция,
  1
Мигалков
Мигалков
ответ aNOOBis (раскрыть)
26.12.2015, 21:52
И я рад появлению нового имени в верхних рядах АПЛ, это всегда интересно.
  3
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд
ответ Коляныч (раскрыть)
26.12.2015, 21:50
Если бы они полностью открылись их бы на Энфилде разгромили.
  1
Мигалков
Мигалков
ответ Пластун (раскрыть)
26.12.2015, 21:50
Ты так хорошо разбираешься в глорах, что стоит спросить не из них ли ты сам?
И чем тебе так Лестер не угодил?
  6
aNOOBis
aNOOBis
ответ Пластун (раскрыть)
26.12.2015, 21:50
Да, брось ты глоры не глоры...у них прям реальных поклонников быть не может, они не особо в АПЛ засвечены, но я вполне искренне их поддерживаю, после Арсенала само собой :-D
  4
666roza777
666roza777
ответ ARMENIAN (раскрыть)
26.12.2015, 21:42
Было бы что вспомнить :D
  0
Пластун
26.12.2015, 21:40
Одно можно сказать точно. Глоров у Лестера поубавилось. Ну а настоящих болельщиков как не было так и не будет . И не предвидется. Хотя есть тут пару извращенцев которым полюбе за кого топить. Как клуб сдаст то они на другие ники перейдут и так до старости бегают по интернету изображая из себя спецов аскетов. Глоры они такие.)))
  0
Коляныч
Коляныч
ответ 3веробой (комментарий удален)
26.12.2015, 21:37
Лестер от обороны играл только с МЮ и с Ливерпулем, в осталных матчах они играли в атакующий футбол.
  1
Karshyga
26.12.2015, 21:34
Всё, теперь ТОП-клубы задумались над тем, покупать ли всё-таки Варди и Мареза)))
  0
Коляныч
26.12.2015, 21:34
Эх жалко Лестер. Но они сами виноваты, вернее Раньери. Ну зачем было играть так закрыто...
  0
Судья
Судья
ответ 3веробой (комментарий удален)
26.12.2015, 21:33
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
  0
Судья
Судья
ответ Пластун (комментарий удален)
26.12.2015, 21:32
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан
  0
RUONE
26.12.2015, 21:31
будет реально весело если у лестера купят лидеров и он вылетит в чемпионшип))
  0
112910415
26.12.2015, 21:31
бывает..
  0
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд
ответ Летчик66 (раскрыть)
26.12.2015, 21:27, ред.
Я не знаю чем ты смотришь, ж0п0й или ещё чем, но факт в том что много 100%-х моментов было слито в унитаз. Ливерпуль доминировал весь матч а Лестер сидел в обороне и в контратаке у них ни чего не получалось. Ориги загубил 2 момента, Лаллана, отдай пас на пустые ворота и все, Хендо, Коутиньо, Бентеке тоже транжирили 100%-е моменты, ну конечно тебе диванному псевдо-эххсперту виднее.
  0
Vladimir808
26.12.2015, 21:24
Браво Клопп! Болельщиков Ливерпуля с победой!
  6
EAGinLE
26.12.2015, 21:21
Заканчивается сказка ?
А может и нет , удачи Лестеру .
  0
Пластун
Пластун
ответ sir_Alex (раскрыть)
26.12.2015, 21:17
Тоже так думаю.
  1
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд
ответ Ablayyy (раскрыть)
26.12.2015, 21:17
Пока рано об этом говорить, стабильности нет, против хороших команд нормально играют, а вот всяким днищам сливаются, как бы в следующем туре не влететь днищавому Сандерленду.
  3
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Пластун (раскрыть)
26.12.2015, 21:16
не надо торопить события,вот как след.сезон наступит так и посмотрим,вдруг на фарте вывозить будут,всякое быть может
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ Пластун (раскрыть)
26.12.2015, 21:15
Не "если", а влетят "голубым" с крупным счётом
  6
KAFA2525
26.12.2015, 21:13
Тот, кто выдумал этот "заголовок", стопудово не видел саму игру !!!
  0
sir_Alex
26.12.2015, 21:12
Не смог "Лестер" обезопасить себя от вылета в Чемпионшип
  7
Пластун
Пластун
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
26.12.2015, 21:12
Ну во первых раскупят их, возможно и зимой. Ну и увидел я игру. Будь Ливер чуть удачней и наколотилибы минимум 3 в первом тайме. А ведь Ливер сейчас не самый лучший клуб, да и середняком его трудно назвать.
  0
rubinovyi2
26.12.2015, 21:11
Игра-то конечно,так себе,но счет на табло.
  1
Amanreca
Amanreca
ответ Jenn (раскрыть)
26.12.2015, 21:09
И после травм если что.
  1
Amanreca
Amanreca
ответ Jenn (раскрыть)
26.12.2015, 21:08
Тут видно рука Немца.Впервые я видел уверенную игру Хорвата.
  1
Ablayyy
26.12.2015, 21:05
Хочу отметить уверенную игру Деяна Ловрена. Как мог страховал Сахо, который как по мне, провёл неудачный матч. Просто лучшая игра хорвата которую я видел с момента его перехода в ЛФК.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт