Новости
 

«Сток Сити» не испытал проблем в матче с «Манчестер Юнайтед»

26.12.2015, 17:38

В рамках поединка 18-го тура английской Премьер-Лиги «Сток Сити» нанес поражение «Манчестер Юнайтед».

Сток-он-Трент, стадион «Британниа Стэдиум»

​«Сток Сити» — «Манчестер Юнайтед» — 2:0 (2:0)
Голы: Кркич 19, Арнаутович 26. 

«Сток Сити»: Батленд, Питерс, Джонсон, Шоукросс, Волльшайд, Уилан (ван Гинкел 45), Арнаутович, Афеллай, Кэмерон (Адам 75), Шакири (Диуф 65), Кркич.

Главный тренер: Марк Хьюз.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Джонс, Смоллинг, Блинд, Янг, Депай (Руни 45), Мата, Кэррик, Эррера (Перейра 82), Феллаини, Марсьяль.

Главный тренер: Луи ван Гал.

Предупреждения: Янг 25, Кркич 49, Перейра 83

Судья: Кевин Фрэнд.

Вероятно, данный поединок стал последним для тренера «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гала у руля команды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Сток Сити 2:0 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ДельБоске
26.12.2015, 19:58
ВанКалу недолго осталось ))) скоро будет с Беней где нибудь рыбачить....
  2
blackhard
26.12.2015, 19:55
ЛВГ на выход!
  0
mouzz
26.12.2015, 19:48
Вот это заголовок))))))))Я думал меня глючит наверное и я не то читаю))))))
  0
Сливки общества
26.12.2015, 19:37
После этого поражения среднее количество очков, набранных «МЮ» в официальных матчах под руководством Луи ван Гала, упало ниже соответствующего показателя «МЮ» при Дэвиде Мойесе на 0,0008 очка, сообщает Infostrada.

Стоит также отметить, что по итогам Boxing Day ван Гал набрал на 2 очка меньше Мойеса – 29 против 31.
  0
manred_kz
26.12.2015, 19:37
28 апреля 2007
Эверто н2:4 Манчестер Юнайтед Гудисон Парк, Ливерпу ль Стаббс 12'
Фернандеш 50'
(отчёт) О’Ши 61'
Ф. Невилл 68' ( авт.)
Руни 79'
Иглз 90'Зрителей: 39 682
Судья: Алан Уайли
здесь отыгрались с такого же счета, а сегодня нет. САФ - бог, ЛВГ - убог.
  1
sergey1989
sergey1989
ответ lobsterdam (раскрыть)
26.12.2015, 19:36
Может будешь меньше троллить)))
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
26.12.2015, 19:36, ред.
Да, спасибо за поправку.Исправил.
  0
TheDDS
26.12.2015, 19:31
Заголовок словно Мю середняк середнынный =))
  1
Эль2
26.12.2015, 19:25
С МЮ уже многие не испытывают проблем, стали мальчиками для битья..
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Ystavshiy (раскрыть)
26.12.2015, 19:23
бальзам бальзамом, а что вместо него? Чувствую, что кризис затянется надолго, будем терпеть, что поделаешь...
  0
makeavelly
makeavelly
ответ dzvinka (раскрыть)
26.12.2015, 19:21
Я бы был тоже в шоке если бы мне сказали года 4 назад что на Янге будет держаться великий МЮ
  1
Санчо Панса
26.12.2015, 19:20
Браво, Луи! Ди Мария забивает почти в каждом матче за ПСЖ, Чичарито является лучшим бомбардиром у Байера, а в атаке Ман.Юнайтед нет нормальных нападающих. Мало того, что философ оставил в запасе кэпа красных дъяволов Уэйна Руни, так он еще и дал доиграть до конца встречи косорезу Феллаини( Да и Депай откровенно говоря провел слабый матч! А про то, что номинальный нападающий Антони Мартиаль у Ван Гаала с какого то перепуга играет на фланге и говорить не приходится) Вообщем к поединку с Челси красные дъяволы подходят в ужаснейшом состоянии( Сток Сити и их болельщиков с заслуженной победой, ну а Ман.Юнайтед откровенно жаль..
  2
SL Benfica
26.12.2015, 19:20
А как болелы МЮ сначала воспевали, что Ван Гал приведет их к новым высотам.
  1
Mamaev
26.12.2015, 19:19
  0
Red_team
26.12.2015, 19:19
Смешно, верим в ВГ, ипать
  1
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL
ответ lobsterdam (раскрыть)
26.12.2015, 19:15
Даже обзор смотреть не стану после твоего обзора))
  1
kachan63
26.12.2015, 19:11
Тень Моуринью нависла над Манчестером...
  3
ARMENIAN
26.12.2015, 19:11
супер!
  1
KAFA2525
26.12.2015, 19:10
Красно-белых везде нещадно лупят…
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
26.12.2015, 19:09
это все так думают, просто они разучились играть и не хотят.
  0
Madridist-m
26.12.2015, 19:09
Если еще Челси проиграет и выиграет Лестер,то это типичный день АПЛ.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ dzvinka (раскрыть)
26.12.2015, 19:07
сейчас смотрю Ливерпуль и желаю ему победы, ребята стараются, это видно и хотят порадовать своих фанов и заодно образумить зарвавшихся лисят.
  2
lobsterdam
lobsterdam
ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
26.12.2015, 19:04, ред.
Сберег нервы, на это смотреть было невыносимо, особенно "порадовали" как всегда Фелайни и Мата, а Мемфис вообще привез оба гола. Вот такие кадры!
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
26.12.2015, 19:01
Да, не подготовил САФ преемничка, думал Мойес как шотландец сможет справиться, но все ушло в песок, полный развал, не видно, как из этой ямы выбираться. Да и кто будет выбираться? Назовите хоть одного (исключение, лично для меня только Валенсия и Янг), кто может хоть отдаленно соответствовать былому уровню МЮ? Если ЛВГ полагается на таких игроков как Фелайни и Мата, то говорить не о чем. Да и Марсиаля с Депаем надо бы на трансфер. Джонс начинает превосходить Эванса по созданию катастрофы в своей штрафной.
  0
ReD_MU_DeVIL
26.12.2015, 19:01
Ждем новостей про увольнение ЛВГ. Матч не смотрел, да все и так ясно.
  1
dzvinka
dzvinka
ответ lobsterdam (раскрыть)
26.12.2015, 19:01
да... года два-три назад если бы ктото мне сказал что у них игра в атаке будет держаться на Янге и его кросах... я бы наврядли поверил.
  0
Ystavshiy
26.12.2015, 19:01
Жду отставки ван Гала.
Это будет как бальзам на душу болельщикам МЮ.
  1
dzvinka
dzvinka
ответ m40 (раскрыть)
26.12.2015, 18:52
все верно он написал. 1-0 - победа, 2-0 уверенная победа, 3-0 разгром. Классика жанра... Если ты одерживаеш "уверенную" победу... значит ты действительно "не испытал проблем"
  1
lobsterdam
26.12.2015, 18:50
теперь ( а мне было с самого начала) ясно, что Фелайни и Мата провальные ребята Мойеса. Их надо срочно убирать, Марсиаль,Мемфис , Перейра слишком неопытны. Руни пусть едет в Китай.После САФа осталась пустыня, Только Валенсия, ДДХ и как ни странно Янг что-то пытаются сделать. ЛВГ ничего не смог создать. Теперь нас ждет судьба Челси, но по крайней мере настала ясность, что в каждом матче надеяться больше не на что; или ничья или поражение.
  1
dzvinka
26.12.2015, 18:50
не устаю повторять буратин Реброва и Суркиса: "Сток - не уровень Ярмоленко" ))
  1
drug01
26.12.2015, 18:50
такой результат можно видеть только во сне...
  1
alboro
26.12.2015, 18:49
МЮ позор!Ван Гал это не твой клуб
  1
Barcelonec003
26.12.2015, 18:47
Да...нужно менять что-то..
  0
m40
m40
26.12.2015, 18:45
Автор мог бы написать: МЮ испытал серьезные проблеммы в игре со Сток-сити. Но написал наоборот- потроллил фанов дьяволов)
  2
Bayern_and_LAL_fan
26.12.2015, 18:41
«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» ВПЕРВЫЕ С 1961 ГОДА ПРОИГРАЛ 4 МАТЧА ПОДРЯД
«Манчестер Юнайтед», уступивший «Сток Сити» в 18-м туре Премьер-лиги, потерпел четвёртое поражение кряду. Такое с «красными дьяволами» случилось впервые с 1961 года, и тогда их неудачная серия выпала на октябрь-ноябрь.

Матч «Сток Сити» — «Манчестер Юнайтед», прошедший в субботу, завершился со счётом 2:0. До этого манкунианцы проиграли «Вольфсбургу» (2:3), «Борнмуту» (1:2) и «Норвич Сити» (1:2).
  2
pif57
26.12.2015, 18:40
Это уже даже не смешно.
  0
Тraumtanzеr
26.12.2015, 18:40
Чемодан - вокзал - нидерланды
  2
Bayern_and_LAL_fan
26.12.2015, 18:39
Гари Линекер: «Извиняюсь за все, что скажу про тренера «МЮ» Луи ван Гала вечером в эфире ВВС»
Известный в прошлом английский футболист язвительно подколол голландца после очередного поражения «Манчестер Юнайтед».
«Хотел бы заранее принести извинения Луи ван Галу за все, что может быть сказано про него вечером в передаче «Матч дня» на ВВС», – написал Гарри в твиттере.
  2
ОЛЛС
26.12.2015, 18:38
Сток Сити - красавцы!
  0
Zoner00798
26.12.2015, 18:34
еще бы
  0
Xleb244
26.12.2015, 18:34
Каждый следующий год все больше и больше убеждает, что САФ был великим и могучим.
  4
Kostya_Kostya
26.12.2015, 18:27
Ждём когда у руководста МЮ закончится терпение)
  0
ander_herrera
26.12.2015, 18:26
Прости мистер ван галл
  0
Петр 1
Петр 1
ответ pereletnii (комментарий удален)
26.12.2015, 18:26
ух как ты подколол лыжников!)
  2
СR7 REAL СR7
26.12.2015, 18:23
тоже сливают тренера??)
  0
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited
ответ Fernando Alonco (комментарий удален)
26.12.2015, 18:21
думаю нет. психолософ задолбал всех нас
  0
owl_fake
owl_fake
ответ Cheny (раскрыть)
26.12.2015, 18:18
Об этом отчасти говорил Невилл в своей колонке на Telegraph.
Читал?
  0
Stechkin_MU
Stechkin_MU
ответ Fernando Alonco (комментарий удален)
26.12.2015, 18:18
Надеюсь нет.
  0
Дuмедрол
26.12.2015, 18:18
Уже по истечению 10 минут матча, стало ясно, что Сток на голову сильнее нас и попедит в любом случае. Что тут еще говорить...
  0
Lionel Messi-10
26.12.2015, 18:14
Середнячок вновь проиграл)
Депай новый Ронялду, Вахаххаа
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт