Новости
 

Генич: «К критике пора привыкнуть»

25.12.2015, 20:47

Популярный телекомментатор Константин Генич поделился своим отношением к критике в свой адрес:

«Меня постоянно учат комментировать. Учат правильно произносить фамилии. Правильно оценивать эпизоды. Правильно разбираться в судейских решениях. У нас страна советов. Абсолютно все разбираются в политике, как класть асфальт и как комментировать футбол. Независимо от того, где эти советчики работают. Главное, что они знают, а ты – нет. К этому давно пора привыкнуть.

Как мне кажется, я идеально отработал этот год. Советы раздают – да. Но об этом я уже чуть выше рассказал. А если зритель ожидал другого, то… Могу дать номер Андрея Аршавина, он доступно и популярно расскажет о ваших ожиданиях, дорогие друзья».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ВOPOНЕЖ
ВOPOНЕЖ
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
26.12.2015, 14:12
согласен, какой то он гламурный, а как комментатор камно
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
26.12.2015, 11:13
самый фиговый-это шмурнов
  0
Apsny
26.12.2015, 10:42
Притянут за уши.
  0
Санчо Панса
26.12.2015, 10:27
Один из лучших российских комментаторов! Всегда делаю погромче трансляцию какого то матча, который комментирует Генич. Кстати Константин является уроженцем моего родного города Иркутск)
  0
ВOPOНЕЖ
ВOPOНЕЖ
ответ Rruma (раскрыть)
26.12.2015, 10:19
генич лучший, насчет чердака - согласен
  0
ВOPOНЕЖ
26.12.2015, 10:18
Генич, Андронов, Стогниенко, Арустамян и Розанов - лучшие комментаторы России,

шлак типа черданцева и уткина и главного быдло-понтореза Казанского убить
  0
морозз
26.12.2015, 09:01, ред.
Аршавин сказал слово, его преждевременно не обдумав и из популярной звезды футбола превратился в изгоя! Но он хоть сказал и это поступок достойный уважения, а ты Костя только всего лишь намекнул нам про эти слова. А это подлость по отношению к Аршавину и к себе, если ты публичный человек то должен следить за тем что говоришь или пишешь! Те люди, которые дают какие либо советы, в основном болельщики и их надо иногда уважать!
  1
Rruma
26.12.2015, 08:12
Генич вместе с Черданцевым - худшие комментаторы на сегодня.
  0
nahan
26.12.2015, 08:03
Давай номер Аршавина!..
  0
Летов
Летов
ответ Fernando Alonco (комментарий удален)
26.12.2015, 02:31
Орлов не знает,как он всех достал,он типа Брежнева,в своём мирке живёт и думает какой же он умница
  0
diplomatik
26.12.2015, 02:12
Генич все правильно сказал, куда не глянь, везде советчики и профессионалы, а на деле г****!
  1
Leha-ha50
26.12.2015, 01:16, ред.
Как мне кажется, я идеально отработал этот год.
......................................................................................................................................................................... Главное слово в этом предложении - КАЖЕТСЯ!!!
  0
spartak never die
26.12.2015, 00:54
Да,Костя,не ожидал от тебя,что ты такое хамло.
Хотя комментатор хороший,но мысль о том,что человек не скромный и хамовитый будет постоянно теперь крутиться в голове.
Карму ты себе подпортил неслабо,неужели нельзя было не приводить аналогии с Аршавиным?
Зачем?Зазвездился?
Как Андрюшка и закончишь коли так.Он тоже звезду поймал,где он сейчас думаю напоминать не надо
  1
trimetil
25.12.2015, 23:44
А кто такая Генич?
  1
Сергей Петровец
25.12.2015, 23:37
Генич один из лучших коментаторов вместе с Черданцевым.Они всегда делают просмотр матча ещё более увлекательным,зрелищным и эмоциональным.
  0
Jerrry
25.12.2015, 23:18
Тот же Моссаковский посильнее Генича будет. Да и в целом АПЛ комментируют интереснее и профессиональнее, чем остальные лиги.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ owl_fake (раскрыть)
25.12.2015, 23:04
++++++++ ДА,ДА,ДА!)
  1
ОЛЛС
25.12.2015, 23:04
Этими словами Генич сказал даже больше.)
  1
Spartak_Rulit
25.12.2015, 23:02
Генич нахамил в конце или мне показалось..? они там вообще все страх потеряли , на всех уровнях... людей за быдло считают!!!
ЧСВ зашкаливает. На мой взгляд один из самых банальных и недалеких комментаторов....
  0
di Namo
25.12.2015, 22:53
Ссылкой на Аршавина, который сказал, что это ваши проблемы, Генич плюнул на всех.
  0
soccer2014
25.12.2015, 22:03
зажравшийся черт!!!
  0
Caniggia
25.12.2015, 21:59
Лучший российский комментатор, причём с большим отрывом.
  0
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr
ответ dargo (раскрыть)
25.12.2015, 21:38
Вперед в комментаторы, раз умеешь.
  0
Тraumtanzеr
25.12.2015, 21:37
Красава)
  0
табаков.а
25.12.2015, 21:30
гинеринич
  0
DXTK
25.12.2015, 21:30
ДОСТАЛИ ЕГО!!!
Главное Генич знает как правильно произносится фамилия лидера Барселоны Лионеля Месси а остальное не важно, и как надо топить за Сине-гранатовых, и подкалывать Реал и Роналду, по этому не удивительно что здесь пишут об этом именно так как слышат по телевизору............
PS Не печался же и ступай, делай то, что у тебя лучше получается, а именно - комментировать. Отвечай прямо посылай всех вежливо говори так "Мои комментарии Топ а ты со своим мнением иди ЛЕСОМ"
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ Fernando Alonco (комментарий удален)
25.12.2015, 21:26
То есть ты считаешь,что все всегда должны говорить то,что думают!?
  0
rubinovyi2
25.12.2015, 21:25
А ты не водись с теми,кто постоянно учит тебя комментировать!
  0
dargo
25.12.2015, 21:15
а причем тут Аршавин? тебе до Аршавина как до Луни. "я идеально отработал этот год" - отрабатывают на другом месте и ......., а скромность украшает любого человека, но это не для таких как Генич - чесать языком умеют все
  9
112910415
25.12.2015, 21:07
недостаточно находчиво
  0
Zloi iron
25.12.2015, 21:05
Генич,так держать)
  0
owl_fake
25.12.2015, 20:51
Эталонный еврейский ответ. Гоям не понять!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт