Новости
 

«Кубань» перешла в частную собственность

25.12.2015, 18:16

Известный предприниматель Олег Мкртчан стал владельцем 100% пакета акций ОАО «ФК „Кубань“.

Сообщается, что сегодня между Мкртчаном и администрацией Краснодарского края, которая до этого момента частично владела клубом, было достигнуто соглашение о сосредоточении всех акций команды в одних руках. Условия сделки не разглашаются.

Напомним, что клуб угодил в непростое финансовое положение.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: onedivision.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Кубань
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mangust4444
mangust4444
ответ Фиорито (раскрыть)
26.12.2015, 15:11
Карачай это аланы,а Кабарда да черкесы но они же в Кабарде живут ,на территориии Ставропольского края их очень мало,только в Пятигорске и окрестностях
  1
Судья
Судья
ответ Аденн (комментарий удален)
26.12.2015, 13:38
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
  0
KAFA2525
26.12.2015, 13:33
Ещё один филиал какого-нибудь "бананца"…
  0
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо
ответ dargo (раскрыть)
26.12.2015, 13:11
А ты чей такой будешь,чтобы судить даволин ли я или нет
  0
Евгений Бойченко
Евгений Бойченко
ответ Andronikos_81 (раскрыть)
26.12.2015, 10:37
Для него это не столько бизнес сколько настольгия( мое мнение) , чего ж он с молотка ее не пустил когда был основным акционером? Человек родился и вырос на Кубани. С чего вдруг он нянчится не первый год уже с Армавирским Торпедо? Надеюсь как раз с его легкой руки команду вытащат из ямы куда ее постоянно загоняют краевые "управленцы" как это было с его же легкой руки в лигоевроповском сезоне.
  0
Евгений Бойченко
Евгений Бойченко
ответ Старый Пью (раскрыть)
26.12.2015, 09:32
"Газпром вот вкладывает, РЖД, ВТБ, Кадыров ..." - это все бюджетные деньги, а тут пишут что перешла в частную собственность
  0
REDAT
26.12.2015, 08:20
Удачи "Кубани"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
KONTRASS-67
26.12.2015, 06:16
Рад за жителей края .Может краевая админ. будет больше вкладывать освободившиеся деньги на нужды местного населения.
  0
spartak never die
26.12.2015, 00:37
Боюсь дорога в ФНЛ Кубани,а очень жал ;(
Дерби краснодарское стало похлеще столичного.
  0
Давуд
26.12.2015, 00:00
Прощай Кубань
  1
Южный93Ветер
25.12.2015, 23:49
Наконец! Я уже боялся что все разбегутся и пердив
  0
кра-син
25.12.2015, 22:51
Посмотрим, что из этого выйдет.
  1
Максим Садов
25.12.2015, 22:22
Ну что можно сказать....Желаю ФК Кубань удачи.
  1
BUR 7
BUR 7
ответ АРАРАТ Ереван (раскрыть)
25.12.2015, 22:13
На этой неделе в СМИ появилась информация о том, что армавирский футбольный клуб «Торпедо» может переехать в Сочи. Генеральный директор команды Сурен Мкртчян опроверг эти слухи.

«"Торпедо" никуда переезжать точно не собирается. Сейчас в клубе у нас нормальная ситуация, в активной фазе селекционная деятельность. С финансированием у нас все стабильно», — цитирует Мкртчяна «Р-Спорт».
  1
Шкумат
25.12.2015, 22:11
Надеюсь трудности теперь позади.
  1
Levadia
Levadia
ответ АРАРАТ Ереван (раскрыть)
25.12.2015, 21:58
Уже решение суда вынесено,если не ошибаюсь.Так что поздно.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ arzamas (раскрыть)
25.12.2015, 21:56
Скорее, Саакашвилище!
  8
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван
ответ BUR 7 (раскрыть)
25.12.2015, 21:55
Слухи есть что торпедо станет фк Сочи!
  0
BUR 7
25.12.2015, 21:50
Тогда зачем ему "Торпедо" Армавир? Сплошной туман!
  0
Lucius Vorenus
25.12.2015, 21:41
надеюсь это к лучшему
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Старый Пью (раскрыть)
25.12.2015, 21:41
Хочется верить в лучшее.)
  0
морозз
25.12.2015, 21:38
Отличная новость для всех любителей футбола...
  2
Фиорито
Фиорито
ответ Старый Пью (раскрыть)
25.12.2015, 21:31
Дальнюю историю брать не будем, потому что запутаемся, а вот Крым принадлежит татарам, а Кубань и Ставрополье адыгейцам, как большинству среди черкесов.
  1
Деникин_А
25.12.2015, 21:30
Это здорово! Теперь ни какие около спортивные начальники не будут совать носы в тренировочный процесс в состав команды.
Кубанское дерби будет!
  1
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван
ответ 112910415 (раскрыть)
25.12.2015, 21:29
А блогодаря кому Кубань играла в еврокубках? А потом война в донбасе и бизнес Мкртчяна в украине кануло ....потом кризис и все дела с 51%акциями которые были у Края))) я очень надеюсь что Мкртчяну удастся Кубань вернуть на тот уровень накотором она была пару лет назад!!а от этогт наша дерби еще краше станет!
  1
Фиорито
Фиорито
ответ mangust4444 (раскрыть)
25.12.2015, 21:28
Ну а как же Карачай, Кабарда..., это же все черкесы?
  1
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван
ответ Levadia (раскрыть)
25.12.2015, 21:26
Озбилиса вернут в Кубань,и иск Селюка утратит силу)))
  0
АРАРАТ Ереван
25.12.2015, 21:23
Озбилис наверно вернется домой ))вКубань и начнет играть как раньше!!
  3
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван
ответ Аденн (комментарий удален)
25.12.2015, 21:13
Чебурашка блогодаря этому АРМЯНИНУ ПАРУ ЛЕТ НАЗАД КУБАНЬВ ЕВРОКУБКАХ ИГРАЛА!!
  3
АРАРАТ Ереван
25.12.2015, 21:12
Пару дней назад по радио спорт обсуждали Кубань. Я тогда дозвонился и сказал первый шаг это продажа акциий клуба полностью в частные иуки. Сегодня это реальность и я поздравляю болельщиков Кубани с этим!Наша дерби лучшая и она продолжается!
  2
arzamas
arzamas
ответ ВIРТУАЛЬНА ПЕРЕМОГА (комментарий удален)
25.12.2015, 21:06
Петросян, ей Богу, Петросянище.)
  3
arzamas
25.12.2015, 21:05
Терять Кубани все-равно нечего.
  1
tombatombaLR
tombatombaLR
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
25.12.2015, 20:58
через год-два обанкротятся(
  2
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
25.12.2015, 20:49
Новый назначенец. Ну сейчас Мкртыч гос кредитов наберёт, и получится тот же ух, только вид сбоку. Через год-два деньги пропьют и всё по кругу.
  1
trimetil
trimetil
ответ multiscan (раскрыть)
25.12.2015, 20:47
У хохлов Мкртчян пишется как Мкртчан. А он как бы хохол...
  0
multiscan
25.12.2015, 20:28
Он не Мкртчан, а Мкртчян. В армянских фамилиях русское правило "ча и ща пишутся через а" не действует. То же самое относится к чу-щу для литовских фамилий.
  0
mat73
25.12.2015, 20:12
Карпин придет?
  0
моэм
25.12.2015, 20:02
Что это?...Подарок от Деда Мороза?
  0
V For Vendetta
V For Vendetta
ответ Ganymed1 (комментарий удален)
25.12.2015, 20:01
Не все магниты .
  0
Бабушка Онопкo
25.12.2015, 19:39
частный лифт
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ Vector (раскрыть)
25.12.2015, 19:34
Не. Здесь другое.
  0
Vector
25.12.2015, 19:32
По стопам Краснодара
  1
mangust4444
mangust4444
ответ Фиорито (раскрыть)
25.12.2015, 19:31
Он ничего не путает,освоили и Ставрополье .Ставрополье не земля черкесов,до освоения Кавказа Российской империей это была в основном незаселённая,засушливая степь
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ Фиорито (раскрыть)
25.12.2015, 19:30
Вообще-то, коренное население этих мест - жители хазарского каганата :-)
  1
112910415
25.12.2015, 19:29
есть нехорошие предчувствия
но - посмотрим
  0
Новочек
25.12.2015, 19:27
Это правильно.
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ ОЛЛС (раскрыть)
25.12.2015, 19:27
не факт.
  1
Фиорито
Фиорито
ответ mangust4444 (раскрыть)
25.12.2015, 19:26
Должно быть понятно, что это лажа чистой воды...
  1
Старый Пью
Старый Пью
ответ dargo (раскрыть)
25.12.2015, 19:26
Отчего же только армяне?
Газпром вот вкладывает, РЖД, ВТБ, Кадыров ...
  0
Старый Пью
25.12.2015, 19:24, ред.
Олежек — український, а заодно мадьярский и российский підприємець. Дела у него в последние полтора года были очень плохи.
Неужели, .ука, на войне начал зарабатывать? Контрабанда - это да, это - его "конек".
Или ему простят в России что-нибудь серьезное за спасение Кубани? (Футбол же - дело политическое).
Или теперь он будет доить армянскую диаспору, как до этого лукойловцы доили?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт