Новости
 

Гвардиола решил уйти из «Баварии» из-за несогласованности трансферов

25.12.2015, 12:24

Одной из причин грядущего ухода Хосепа Гвардиолы из «Баварии» стала несогласованность трансферной политики в руководстве клуба. Испанец хотел, чтобы прошлым летом «Бавария» приобрела на фланг обороны Данило или Маттео Дармиана, и это позволило бы Филиппа Лама окончательно перевести в опорную зону. Однако руководство мюнхенцев решило приобрести в центр полузащиты Артуро Видаля, а Лама вернуть на фланг обороны. Кроме того, Гвардиола, как выясняется, был недоволен продажей Тони Крооса в «Реал» еще раньше.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Бавария
Персона: Дармиан Маттео, Данило, Видаль Артуро, Гвардиола Пеп, Лам Филипп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Triem
Triem
ответ Cympak-05 (раскрыть)
28.12.2015, 09:07
Верно! Тем более когда ушел Басти!
  0
Сливки общества
27.12.2015, 21:04
  0
aviciii
aviciii
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
26.12.2015, 06:27
хахахха .. спасибо за совет ! );)
  0
Gannibal45
Gannibal45
ответ Romeo 777 (раскрыть)
26.12.2015, 01:33
перечисленные тобой игроки в Челси не могли найти себя, ну только если сердце Челси который всегда был к месту, и не факт что они нашли бы себя останься в Челси при Моуринью, и спрашивается зачем клубу игроки с приличными зарплатами которым тренер не доверяет?и их продали при чем весьма недурно..
Ну а на счет чемпионства, согласен, но ты и сам понимаешь что нынешний МЮ не претендент на титул, да и Арсенал уже давно не имеет яиц чтобы быть реальным претендентом на чемпионство, ну а в неудачах Сити Моуринью точно обвинять не стоит
  1
Romeo 777
Romeo 777
ответ Gannibal45 (раскрыть)
25.12.2015, 23:52
К чемпионству - да. Но по сути Челси выиграл чемпионат у самих же себя. Конкуренции, как таковой не было, Арсенал вечно сдувается, МЮ находил свою игру, а МС когда догнал Челси зимой, начался у них спад, где встревали середнякам.
  1
Максат1989
25.12.2015, 22:06
ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА, ТОГДА ПОЧЕМУ РУКОВОДСТВА БАВАРИЙ ИЛИ САМ ПЕП НЕ СКАЗАЛ? ПЕП ХОЧЕТ НОВЫЙ ПРОЕКТ....СИЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТА
  0
MarkN1007
25.12.2015, 20:13
то что купили видаля большой + ,крутой игрок, бабло на трансфери давали ,состав хороший,грех жаловатся.
  0
mangust4444
mangust4444
ответ FENNNNN (комментарий удален)
25.12.2015, 19:53
Клопп не тренерует засранцев
  1
mouzz
mouzz
ответ FENNNNN (комментарий удален)
25.12.2015, 19:50
Оверата и Нетцера забыл))))) это мозги в центре поля были)))
  0
mouzz
mouzz
ответ Dart Veider (раскрыть)
25.12.2015, 19:48, ред.
Хахаха)))) придумали? До них уже играли)))) но приписали им, но ни чего так и не выиграли тогда все были претенденты))) так и остались ими.
  0
112910415
25.12.2015, 19:46
да и ладно
  0
Palex
Palex
ответ Apsny (раскрыть)
25.12.2015, 19:10
Тут сложно о чем то рассуждать,хотя бы потому,что Пеп(со слов прессы)сам был сторонником продажи Крооса и Швайнштайгера,кстати.
  0
Apsny
Apsny
ответ Hardskill (комментарий удален)
25.12.2015, 19:05
Круифф был исполнителем философии Михелса, он и перенял у последнего эту философию и привнес ее в Барселону, где основа была всегда одна с некими дополнительными концепциями.
  1
Gannibal45
25.12.2015, 19:05
не думаю что это основная причина, думаю их было несколько и эта лишь одна из них))
  0
Gannibal45
Gannibal45
ответ Romeo 777 (раскрыть)
25.12.2015, 19:02
он без них привел команду к чемпионству если подумать))
  1
Romeo 777
Romeo 777
ответ Apsny (раскрыть)
25.12.2015, 18:45
Надо, но далеко не всегда...Моуру доверились так, что тот распродал всех нормальных игроков Мата, КДБ, Лукаку, Бертранд, Лэмпард
  0
Apsny
25.12.2015, 18:32
Тренеру надо доверять, а не по своим усмотрениям все делать, иначе зачем тогда тренер.
  0
V For Vendetta
V For Vendetta
ответ Hardskill (комментарий удален)
25.12.2015, 18:10
Не смеши людей . Тотальный футбол прадумал Ринус Михелс !
  1
JustFootball
25.12.2015, 17:56
Тип очередная причина провала в Германии? Начались отмазы?
  0
Dart Veider
Dart Veider
ответ FENNNNN (комментарий удален)
25.12.2015, 17:54
Ты че идиот историю футбола не знаешь тотальный футбол придумали голандцы при Ринусе Михелсе в 70 годы
  3
Сливки общества
25.12.2015, 17:13, ред.
Да и основной причины нежелания продлевать контракт скорей всего нет. Тут всё вкупе. Бавария действительно ему не шибко подходит. Разногласий предостаточно, поэтому решение сменить клуб весьма рационально.
  1
George-CFC
George-CFC
ответ ander_herrera (раскрыть)
25.12.2015, 17:13
Сомневаюсь. Думаю, Сити
  0
Сливки общества
25.12.2015, 17:12
Попахивает бредом. Если в историю с Ламом и Видалем я еще поверю, то в то, что Гвардиола прям так трясся за Кросса, никогда.
  1
mphuZ
25.12.2015, 16:44
Ему купили одного из лучших полузащитников прошлого сезона, на правый фланг вернулся один из лучших и стабильных защитников, а он недоволен =)

Правильно руководство поступило, сразу видно, у кого мозги в башке ещё остались.

С такими запросами и заносчивость Гвардиола точно пойдёт в МС.. Сам строит туда дорожку.
  1
ander_herrera
ander_herrera
ответ George-CFC (раскрыть)
25.12.2015, 16:33
прикинь если гвардиола выберит челси, помню как мю и мс пытались купить азара,в итоге он выбрал челси буду рад если хосеп выберит челси
  0
bonucci
bonucci
ответ RUSTY8 (раскрыть)
25.12.2015, 16:30
я вовсе не имел ввиду такие крайности, но национальный колорит должен сохраняться везде и везде надо стремиться к балансу
  1
RUSTY8
RUSTY8
ответ bonucci (раскрыть)
25.12.2015, 15:45
германия для немцев, а россия для русских...и это говорит чел с ником герба ссср))))
  0
nahan
25.12.2015, 15:40
Понятно, что руководство Баварии принципиально и поддакивать даже Гвардиоле не хотят.
  2
Vector
25.12.2015, 15:35
Забавно... Мне уже начинает казаться, что тренера стали заносчивее игроков...
  2
Санчо Панса
25.12.2015, 15:19
Да и хорошо, что этот сезон для Пепа станет последним в Баварии Мюнен! Уже надоели его тактические ухищрения) Хорошо, что Кэп вернулся на привычное место в обороне.
  1
Vaart23
25.12.2015, 15:08
Пусть уходит и прихватит своего Алькантару
  0
Ахад
25.12.2015, 14:30
крооса сам погнал есси чё...ради бородатого баска
  1
George-CFC
George-CFC
ответ ander_herrera (раскрыть)
25.12.2015, 14:23
Дэйли стар....
  0
aviciii
aviciii
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
25.12.2015, 14:19
вот и я о том же, а паруhttp://www.soccer.ru/rulesцев доказывают мне обратное
  0
ander_herrera
25.12.2015, 14:12, ред.
Хосеп Гвардиола: Я хотел бы возглавить «Манчестер Юнайтед»
  0
Фрэнсис
25.12.2015, 14:08
Иди в МЮ Пеп,тут Дармиан есть)
  1
bonucci
25.12.2015, 13:51
Клуб должен сохранить свой характер, Алонсо, Тьяго, Мартинес хорошие игроки, но Бавария должна сохранить свое немецкое лицо: Мюллер, Нойер - настоящие немцы, даже через тв от них веет немчурой ))) Швайни, Лам, Крооса надо было оставить
  1
bonucci
25.12.2015, 13:43
ничего не имею против Пепа, но позиция клуба мне кажется более правильной,кроме Крооса
  1
Cympak-05
Cympak-05
ответ Triem (раскрыть)
25.12.2015, 13:21
Да с Тони Бавария переборщила. Он почти воспитаник, можно было и поднять зарплату, а не упрямиться.
  2
Triem
25.12.2015, 13:12
На счет Тони Крооса полностью согласен с Хосепом!
  4
ХУБУЛ
25.12.2015, 13:00
Война х... главное манёвры.
  0
руна
25.12.2015, 12:56
уже не знает плешивый,что еще выдумать,что бы оправдать свой уход!!!
  4
ДСА
25.12.2015, 12:47
Основная причина: 25 млн. больше чем 12 млн.
  7
neomessi
neomessi
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25.12.2015, 12:46
да, я уже убедился в этом.
  1
rubinovyi2
25.12.2015, 12:46
А может оно и к лучшему,что ушел?
  3
George-CFC
25.12.2015, 12:44
Ну и ? В чём рук-во Баварии не правы?
Купили Видаля в центр, что плохого.
Смотрим как Агуэро будет центральным защитником, а Харт будет супербомбардиром Сити...
  19
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ neomessi (раскрыть)
25.12.2015, 12:42
Тут больше половины из совета директоров топ клубов
  2
neomessi
neomessi
ответ aviciii (раскрыть)
25.12.2015, 12:29
ну тебе виднее, ты же, тоже входишь совет директоров Баварии)
  2
aviciii
25.12.2015, 12:27
не верю. Крооса слили из-за Тьяго
  0
Kurtd
25.12.2015, 12:26
Зато в Сити позволительно будет из Яя Туре делать флангового защитника, а из Харта центрального нападающего, да.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт