Новости
 

Сампаоли может возглавить «Челси»

25.12.2015, 08:37

В число претендентов на пост главного тренера «Челси» попал наставник сборной Чили Хорхе Сампаоли. Он может сменить Гуса Хиддинка, который до конца сезона возглавил лондонскую команду, сменив уволенного Жозе Моуриньо. Отметим, что ранее в этот список претендентов входили Диего Симеоне, Хосеп Гвардиола и Хуанде Рамос.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Челси
Персона: Сампаоли Хорхе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
umidbest8590
25.12.2015, 21:56
Удачи
  0
mangust4444
mangust4444
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
25.12.2015, 19:46
Валерке наверное Ромка не верит
  0
Санчо Панса
25.12.2015, 15:05
Ну конечно! А что он сделал, чтобы в Челси в нем были заинтересованы? Да он привел сборную Чили к победе в Кубке Америке впервые в их истории, но для того, чтобы тренировать такой клуб как Челси этого не достаточно.
  0
George-CFC
George-CFC
ответ juchok (раскрыть)
25.12.2015, 09:57
сейчас до бесконечности будет...
А Валерий Лобановский учился по конспектам Ринуса Михелса.
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Arhive (раскрыть)
25.12.2015, 09:56
Конте было бы прекрасно
  0
Arhive
Arhive
ответ George-CFC (раскрыть)
25.12.2015, 09:55
тогда Монтеллу. с деньгами наделает делов. Конте тож варик. сумма все решит сумма! даже Клопп щеманулся туда где кормят лучше
  0
juchok
juchok
ответ George-CFC (раскрыть)
25.12.2015, 09:47
все топ-тренеры учились по конспектам Валерия Лобановского!
  0
juchok
25.12.2015, 09:42
эти утки уже достали!!!

такое ощущение,что Роман А. просто хочет "всех посмотреть"!!!
  1
Субъективное мнение
25.12.2015, 09:31
Рискованный вариант, учитывая что единственным клубом, с которым Сампаоли действительно что то выигрывал был - Универсидад де Чили...
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Arhive (раскрыть)
25.12.2015, 09:30
Кого посоветуешь? Роджерса или Монка?)))
  0
George-CFC
George-CFC
ответ spartacus333 (раскрыть)
25.12.2015, 09:30
плевать на трофеи. Все топ-тренеры учились по конспектам Бьелсы.
  0
spartacus333
spartacus333
ответ Arhive (раскрыть)
25.12.2015, 09:30
в британии нет тренеров высокого класса.
  0
spartacus333
spartacus333
ответ George-CFC (раскрыть)
25.12.2015, 09:27
бьелса ничего в своей жизни не выиграл серьезного (олимпиаду и пару клаусур в аргентине за серьезные трофеи вряд ли можно считать) и не выиграет. если уж выбирать из этих двоих, то сампаоли. хотя у южноамериканцев в апл не складывается.
  0
Arhive
25.12.2015, 09:24
почему не пригласят британского тренера?
  0
Фиорито
25.12.2015, 09:22
Разве у Абрамовича кончились деньги?
  0
sir_Alex
25.12.2015, 09:22
Кто следующий?
  6
spartacus333
spartacus333
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25.12.2015, 09:20
ничего он не даст. об этом знают, поэтому и назначали временно, чтобы успокоить взбудораженный коллектив. да и он сам знает, что как тренер уже кончился.
  0
spartacus333
25.12.2015, 09:19
хороший умный интеллигентный тренер. но как правило у южноамериканских тренеров не получается в апл. может сампаоли будет исключением из правил.
  0
nahan
25.12.2015, 09:17
Не самый худший вариант.
  0
Ангел неБесГрешен
25.12.2015, 09:11
А что, Хиддинк временщик , или как?
А вдруг он даст рвани во второй половине чемпа, а ему уже замена подготовлена?
Непонятные дела в английском королевстве ...
  1
Тристан
25.12.2015, 09:00
А это не его воспитанник палец сувал уругвайцу кой куда?
  1
Galaxy real way
25.12.2015, 08:53
Сампаоли стоит поработать в Англий.
  0
George-CFC
25.12.2015, 08:53, ред.
ну хоть что-то новенькое и интересное. Я бы с удовольствием посмотрел на его работу, очень понравился по кубку Америки.
Также следует обратить внимание на Марсело Бьелса. Очень умный специалист. Как говорится, "Особенного" может заменить только "Сумасшедший". Viva El Loco!
  1
enot7000
25.12.2015, 08:41
не верю
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт